20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
12 авг 2020 в 17:16

Секс втроем? Оргазм у женщины? Однополые пары? Фу, как грязно и противно (на самом деле нет)

КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних

Гость
12 авг 2020 в 17:30

Потому что в школах нет полового воспитания. Люди, которых убедили в том, что секс это что-то герховное и гадкое, стесняются говорить об этом со своими детьми, описать как устроено наше тело, как наш вид воспроизводит себе подобных.
Как будто информация обо всем этом сама собой вдруг в голове у молодого человека появится. Нет, не появится, наоборот, ребенок где-то подсмотрит, где-то подслушает, где-то додумает, и кто знает, какая картина у него в голове сложится относительно сексуальных отношений. Чаще всего, эта картина искажена. Почему-то математике и физике учим, а как правильно спариваться не учим.

Психолог
12 авг 2020 в 17:31

У кого что болит, тот про то и говорит...

Гость
12 авг 2020 в 17:42

Ну вообще-то на дворе 21 век, интернет в свободном доступе. Поэтому - да, и без ваших курсов можно "узнать всё" тем, кто интересуется. Так что успокойтесь: вы точно не откроете большинству взрослых людей америку))

Гость
12 авг 2020 в 17:54

Первые 20 минут на тренинге по массажу Лингама (техника тантрического массажа полового члена) вот тут серьезные учения, а то, сниму девушку, а она не знает как сосать.

Гость
12 авг 2020 в 18:19

Когда мы с мужем были молоды и неопытны,то просто купили книгу про секс и всему научились,интернета тогда не было,но эта книга была для двоих,третьему в постели-не место,тема эта интимная,не для массового обсуждения.

Гость
12 авг 2020 в 19:00

Ольга Сень хорошо разбирается в сексе 😏

Гость
12 авг 2020 в 19:49

Вот собрались однажды в редакции Артур, Радик и Маша...

Асланбек
12 авг 2020 в 19:49

Хочу секаса давно не была

Гостья
12 авг 2020 в 22:44

Очень важно донести до детей информацию о своём теле, чтобы знали физиологию и анатомию, причем не просто знали, а умели обращаться со своим телом, СЛЫШАТЬ его, не загонять свои желания, а чётко их осознавать. Вопрос только в том, как максимально грамотно и деликатно донести эту информацию ребенку.

Фото пользователя
12 авг 2020 в 23:45

Не представляю зачем взрослому человеку может понадобится читать про секс! Читать про секс...

"Трое в лодке не стесняясь собаки" С

Гость
13 авг 2020 в 08:53

Интересно, почему это в нашей стране так популярны курсы сексологов по минету и всяким тантрическим массажам лингама, но совершенно отсутствуют курсы по обучению мужчин куннилингусу? Опять проталкивпние в женские головы культа штанов, которые нсдо ублажать...

Гость
13 авг 2020 в 10:37

Ещё одна сексунья...

Целибат
13 авг 2020 в 14:03

Я по нынешним меркам извращенец. Получаю удовольствие от секса только с женщиной, которую люблю. Беспорядочные и одноразовые связи никакой радости не доставляют, какая-то глупая возня. Поэтому раз уже год отношения с кем-то не складываются, воздерживаюсь.

Гость+
13 авг 2020 в 16:24

страна между тем скатывается в этакий неосовок, в котором можно говорить только как хреново в Украине, да Белорусы там майдану хотят - сволочи

Гость