29 сентября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Гость
28 июл 2020 в 07:11

Типичные разведёнки открыли охоту

гостьд
28 июл 2020 в 07:15

не женись измены.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 07:22

Адекватного парня в Тюмени найти тяжело,они привыкли знакомиться постоянно со всеми и всегда с новыми девушками ,даже если состоят в отношениях

Гость
28 июл 2020 в 07:42

А что значит полторашка? Не понял чота, что в этом замечательного? Более походит на оскорбление

Гость
28 июл 2020 в 07:51

Возле технопарка, цума, загса собираютс женихи. Даже с кавказа. Приходите и вперед. Знакомьтесь

Гость
28 июл 2020 в 07:57

На работе

Гостьяя
28 июл 2020 в 08:01

Про полторашку и перетремся-это настолько глупым надо быть парню,чтобы такое сказать девушке

Саня
28 июл 2020 в 08:08

Где познакомиться с порядочной девушкой, адекватной,скромной,ааа???
Где....???
Ходят по городу одни накрашенные до неузнаваемости туловища.

Гость
28 июл 2020 в 08:29

Парни смелые только за рулем родительской тачки. Без машины просто полтарашка с пивным животом.

Князев Дмитрий
28 июл 2020 в 08:51

Познакомлюсь 😉 есть в ВК, в 2018 занял первое место на этом сайте с котиком 😁 ссылка находится в гугле если искать по Ф.И + тюмень

А44
28 июл 2020 в 08:53

72.ру, откройте новый проект - Знакомства72. Будете назначать встречи в определенных местах, будут приходить люди для знакомства, знакомиться, общаться. Это полезнее чем про масочки каждый день рассказывать и об ужасах короны

Маша Токмакова
28 июл 2020 в 08:59

Раньше знакомились в аське или в компании общих друзей)

Жена
28 июл 2020 в 08:59

Познакомились с мужем банально - на работе) Пришла я тогда к ним новенькая и через три недели уволилась, ибо золотое правило на работе ни-ни. Оба состояли тогда в отношениях, а тут бах! и все! пошли все к черту😁! Десять лет на данный момент душа в душу и каждый день как влюбленные)))

Гость
28 июл 2020 в 09:07

С мужем познакомились ещё в 2009 году в аське. Он был из другого района. Назначили встречу у южного)))

Гость
28 июл 2020 в 09:09

Я познакомилась с мужем в гостях) приехала в другой город в гости и мой муж был там. Так и закрутилось) переехала к нему. В итоге не давно 4 года семейной жизни было))))

28 июл 2020 в 09:19

и где "красавицы"?????

Гость
28 июл 2020 в 09:36

Должны быть нормальными критерии нормальности и трезвоя оценка себя.

ККК
28 июл 2020 в 09:50

Не знакомлюсь!

Презервативы продаются по цене букета!

Гость
28 июл 2020 в 10:06

Знакомиться надо в общих компаниях, там где можно понаблюдать за человеком хотя бы некоторое время.
Хотя сейчас серьезные отношения редко кому нужны. Парням нужна девушка на ночь, девушкам обладатель толстого кошелька.

Гости
28 июл 2020 в 10:09

Большинство Тюменских красавиц выставили анкету в вк и решили, что все. Достаточно. Типа дальше сами парни как нибудь. Милые девушки! Этого не достаточно. Нужно больше быть на виду на людях, иначе парням никак Вас не найти. Так и будете старыми девами. Сами тоже что то делайте.

Денис
28 июл 2020 в 10:27

Сейчас довольно грустное время.
Для мужчины все варианты более-менее серьёзных отношений с женщинами с большой вероятностью ведут к печальным последствиям: мозговыносы, алименты, отжатое имущество, редкое общение с детьми, которым в уши льют плохое про отца.
Поэтому нормальному мужчине, особенно с деньгами, проще не вступать в серьёзные отношения, а жить в своё удовольствие и с некоторой периодичностью (3-6 месяцев) находить новую временную спутницу.
Это, конечно, всё очень грустно (особенно то, что дети живут в неполных семьях), но таков уж сейчас мир.

Вадик
28 июл 2020 в 10:31

А я почему-то когда сам специально знакомился, ничего не выходило. С кем складывались отношения - либо девушка сама знакомилась, либо просто само собой в общей компании получалось.
А сейчас познакомился на тиндере, не знаю, как раззнакомиться. Не люблю свободные отношения, удручающе.

Гость
28 июл 2020 в 10:54

Я когда-то начинал знакомиться на рамблере в знакомствах. Давно, более 15 лет назад. Позже заходил посмотреть фотки красивых девушек, заодно анкету сына посмотреть.)))) Красивых девушек стало намного меньше, видать, перекочевали куда-то.
Естественно, договаривался о встрече и знакомился уже в реале. Так проще и быстрее провести первичный отсев. Как правило, на цветном бульваре или у Гудвина, потом шли в кафе, в кино. Часто было до 3 знакомств в день, потом перерыв на 1-2 месяца (девушки заканчивались)))).
С женой начал общаться также на сайте, познакомился на вокзале (возвращалась с сессии). Встретил, отвез её домой, через дня три сходили в кино, вечером в ресторан. Из ресторана ко мне домой. Через неделю достаточно обтерлись, чтобы жить вместе.
Но у меня стартовые условия для начала массового чеса (поиска) были лучше, чем у многих. Собственные дорогая иномарка и капитально обставленная двушка.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 10:59

Общительный, искренний, вежливый, с чувством юмора, конкретен в диалогах. Не женат, не альфонс, прекрасно готовлю, люблю детей, их наличие у девушки не пугает, рост 183,вес 75, возраст соответствует указанному. Курю, ВУ нет
Только с/о, цель семья.
Юрист по образованию, работаю архитектором-дизайнером интерьеров

Гость
28 июл 2020 в 11:18

Познакомились с мужем на работе, потом мне пришлось уволиться, чтобы избежать всяких сплетен и слухов. Через 2 года поженились, ещё через 2 родилась дочь. Развелись спустя 5 лет брака. К моменту знакомства у меня была своя однокомнатная квартира и машина, он же не имел ничего. Так и ушёл, ни с чем. Через 3 года, снова вышла замуж. Теперь у нас большая квартира и дом мечты, старшая уже школьница, с папой общается, я никогда не препятствовала их общению. Иногда я мысленно благодарю бывшего мужа, за то, что мы развелись. Человек он не семейный, ему нужно гулять, тусить и быть в центре вселенной, я же наоборот люблю семью, люблю время вместе. Это я все к чему, очень и очень сложно встретить человека, который как и ты, разделяет семейные ценности и стремится их сохранить. Мужчины, должны оставаться мужчинами, а женщинам хочется пожелать, быть скромнее и соблазнять своего мужчину, а не вести себя так, чтобы каждый смотрел на вас, как на кусок мяса. Всем желаю найти человека, с которым вам будет комфортно во всех смыслах!

Виталий Александрович
28 июл 2020 в 11:56

Лучше напишите, где с хорошим и верным парнем можно познакомиться.

МимоВлад
28 июл 2020 в 12:13

У меня есть и квартира, и авто, все свое не в кредитах, внешность более менее, не жмот, ухаживать любить умею. С детства с девушками очень стенителен был, поэтому трудно было найти, ну и в них не разбираюсь вообше
2 подряд последних серьезных отношений заканчивались изменами, первый раз к бывшему своему ушла, они месяц пожили разбежались. Последние отношения, первый раз простил измену, так она потом с другом лучшим вообще, послал обоих. Так что теперь ни девушки ни друзей.
Просто работа работа работа сон, в качалку вот еще запишусь. Честно говоря разочаровался в отношениях вообще. Самокопался само собой, во мне конечно же дело, мазохизм какой то, надо убирать в себе.
Но обиды никакой не держу, от первых отношений ребенок, вижусь помогаю, от вторых ну просто видимо девушка не готова к серьезным отношениям, хотя у нее своих двое детей.
Понял наконец что толку нет никакого рвать ради кого то ж..у и стараться, хорошее быстро забывается, переступать через себя и прощать, чтоб потом опять, тоже пустое..
Надо любить себя, это не легко, если всегда любил кого то. Найти симпатичную, семейную, нормальную чтоб не изменяла, домашнюю девушку, можно и с детьми, видимо просто невозможно.
Проще стать прЫнцем, пусть сами ищут.

Олечка
28 июл 2020 в 12:17

Самое комфортное-знакомиться через друзей и родню. Можно получить информацию о его моральных качествах- порядочности, доброте, самостоятельности, о взглядах на жизнь. Многие из моего окружения так построили крепкие семьи. Я пыталась знакомиться через сайт знакомств, но быстро отказалась от этой затеи. Не в обиду мужчинам скажу, по большей части очень нескромно себя мужчины позиционируют и неуважительно к женщинам. Вроде и знакомиться пытаются, а получается у них пошло или грубо, с заходами "сверху". Сразу отталкивает. Или начинают грузить рассказами о прошлых проблемных отношениях. А еще "лучше" рассказы о том, какая в представлении мужчины "должна быть" его идеальная женщина. А мне это зачем мил человек? Сразу отказывалась от общения и говорила, что я обычная, не идеальная и хочу отношений с таким же обычным человеком, со взаимным принятием наших неидеальностей, с кем и посмеяться можно, и помолчать комфортно, и что-то совместно поделать. А ждали от меня "легкости", ужинов у меня дома или чего похлеще. Какая нормальная женщина пригласит в свой дом незнакомого мужчину, чтоб кормить и ублажать его? Уж явно не та, которой от мужчины нужно нечто более серьезное, важное и глубокое, в первую очередь-хорошее отношение и уважение к ней. Печалит тенденция мужского "употребления" женщин без любви к ним, появившаяся в нашем обществе.

Гость
28 июл 2020 в 12:43

Два взрослых сына не хотят отношений по причине, дословно " меркантильности и подлости женщин", стало страшно, что внуков никогда у меня не будет, где же обычные хорошие девушки, а не гламурные инста-дивы с айфонами и мечтами о прынцах на белом мерседесе.

Ленинград
28 июл 2020 в 12:46

Познакомился вчера с девушкой одной,
Внешность так себе, мура, характер заводной.
Выпили всего грамм 300, тут случилось но,
Я ещё танцую твисты, а она в говно.

А на прошлый выходной тоже случай был:
Познакомился с одной, как зовут, забыл.
Выпили всего-то 6 бутылей «Моёт»
А она не может сесть, и под стол блюёт.

С кармой не поспоришь, с..а, как ты не кричи,
И бессмысленна наука, и молчат врачи,
Где б найти такую бабу, чтоб мне по плечу,
В будущее верю слабо, лучше п....чу.

По-моему это баба – не моего масштаба.
По-моему это баба – не моего масштаба.

Жанна
28 июл 2020 в 12:52

с будущем мужем познакомилась, не поверите, СОСЕДЯМИ были, он на одном этаже, я на другом. Пришел ключи от крыши попросить, антенну сделать, т.к. ключи были только у моих родителей. И все закрутилось. В этом году 18 лет нашим отношениям))))

Оля
28 июл 2020 в 13:01

Ещё знаю случаи, когда знакомились на переправе, в горсаде, в деревне, в поезде, в аэропорту, с детства (с самого садика)))))а на работе обычно одни любовники и любовницы, нет таких знакомых, чтоб были в долгих отношениях, знакомясь на работе.

Гость
28 июл 2020 в 13:52

А мы в автобусе познакомились. 25 лет как вместе.

Оксана
28 июл 2020 в 14:05

Уже 4 года одна, понимаю, что умной, красивой, самодостаточной женщине познакомиться невозможно))) в кафе, кино, турпоездках все парами)) хотя, судьбу не избежать, только вот где она, твоя половинка?!

Наталия
28 июл 2020 в 14:22

О времена! О нравы!

Гость
28 июл 2020 в 15:08

Не найдете вы Галиеву и Енчу девушек, не найдете...

Люблю себя
28 июл 2020 в 15:22

В России отсталое мышление, особенно в провинции. У девушек мечта в 20 лет выйти замуж и нарожать детей. Сначала нужно сделать карьеру или бизнес построить, попутешествовать, объездить весь мир, а потом уже замуж. Мне 38, выгляжу на 25 и замуж не собираюсь. Есть бизнес, путешествия 4 раза в год. Хотя предложения поступают. Любите себя и цените свободу. И когда захочу замуж, то это будет европеец или амерканец. Русские с их махровым шовинизмом не интересны от слова совсем.

Легенда
28 июл 2020 в 17:59

😂😂😂Такую полемику развели)))

Малиновая детка
29 июл 2020 в 09:46

Не нужен толстый кошелек. Даже не спрашиваю о размере зп, о квартире и машине, так как мне есть где жить и есть автомобиль. Купи кофе и пойдем в кино. Вот, достаточно. Не крашусь, в теле 99 кг;) но вам не угодить. Серая мышка не нравится. А с хорошей попой в коротких шортиках и нарощенныии ресницами, вам тоже не катит. Я ещё и замужем не была, без детей соответственно. 26 лет.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:41

Есть 2 типа мужчин. Те которые могут затащить холодильник на третий этаж и те, кто может за это заплатить. Но есть ещё и третий тип: те кто не могут ни первого, ни второго. ВОТ они обычно и ВОПЯТ о женской меркантильности и распущенности!!!

простой парень
29 июл 2020 в 18:56

"...Мальчики, мальчики, мальчики, мальчики,
Где вы, Ромео, живете?
Верные, добрые, чуткие мальчики,
Что же вы так много пьете?

Недавно ко мне принесли жениха,
Он был омерзительно пьян.
Грозился кому-то пустить потроха,
И а-а-блевал мой диван.

Всю ночь он храпел, а очнувшись чуть свет,
Стал с ревом терзать мою грудь.
И требовал, нет, не любовных утех,
А рупь на кошмарную жуть.

Ой, что это? Что это? Прыщик на лбу!
О Боже, ну как дальше жить?
Я скоро от этих мучений помру,
Так и не успев возлюбить." ДДТ - Монолог в ванной.

Екатерина
10 авг 2020 в 19:58

Я со своим мужем познакомилась в соцсетях. С первого дня нашей встречи мы не расстаёмся, уже пятый год.