20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
13 апр 2020 в 08:03

не смог сохранить семью, испорченный мужчина, от хороших мужиков не уходят.

Гость
13 апр 2020 в 08:12

Мама есть,но она совсем устранилась что ли?Сейчас весело,пока девочка маленькая,а в подростковом возрасте что будет?Отец будет консультировать на все деликатные женские темы?

Гость
13 апр 2020 в 08:15

Красавчик!

Гость
13 апр 2020 в 08:23

Вот читаю текст и понимаю, что подача информации в виде игры. Все так легко и наигранно. Не написано бытовуха- болезни, проблемы в школе, трудности в воспитании и т.д. Короче, блогер он и в Африке блогер- все напоказ, искренности ноль.

DVZ
13 апр 2020 в 08:29

Классная была бы статья, но как же безграмотно написана!

Гость
13 апр 2020 в 09:14

Не дочитала до конца. Читается не как интересная статья-взахлёб, а с большим натягом. Автору статьи надо изменить стиль написания, чтобы тему подать легко и непринужденно.

Аня
13 апр 2020 в 09:18

папа полнейший эгоист (при условии, что мама нормальная), ребенок выбрал сам- вы серьезно? в пять лет? или в четыре... ребенок в этом возрасте выбирает, где проще, где все позволяется, где меньше строгости... это сейчас он воспитывает принцессу, но по факту из принцесс вырастают хитрые интригантки и эгоистки

Гость
13 апр 2020 в 09:34

Разлучались лишь на пару часов — для похода на работу и в детский сад.

это как?????пару часов?

а еще,перед тем как отправить текст ну вы хоть перечитайте,столько опечаток

13 апр 2020 в 10:06

Ну и что? Огромное число женщин воспитывают детей в одиночку (и не всегда это один ребёнок), и как то не считают, что они героини, достойные отдельной статьи.

ДимаВ
13 апр 2020 в 10:20

Молодец папа, не испугался ответственности. По модель воспитание как принцессы изжила себя

ДимаВ
13 апр 2020 в 10:24

Не дописал - принцесса это та кому все должны, а она должна только быть красивой :) в современной жизни это и правда путь в изгои. У меня растет дочь, про принцессы запретил всем своим говорить

Гость
13 апр 2020 в 10:29

Попахивает хайпом. Разошлись пару месяцев назад всего. По любому для пиара, чтоб больше о них узнали и выросло число подписчиков 🤷‍♀️ Больные люди

Гость
13 апр 2020 в 10:31

От хороших матерей дети не отказываются!, а мужик молодец, вообще считаю что в большинстве случаев ребенок должен оставаться с отцом, хотя бы по причине неплатежеспособности матерей, но это не значит что видится с мамой запрещено.

Гость
13 апр 2020 в 11:48

Знакома с женщиной которую вырастил отец... ее муж бил она терпела, лишь бы не бросил

Гость
13 апр 2020 в 12:51

Начал было читать, но, как в анекдоте, не шмогла.

***
13 апр 2020 в 13:07

У меня прям сердце оборвалось, когда заголовок прочитала. Это какое сердце надо иметь «маме»?
P.S приятный папа, дайте контакты, хочу познакомиться

Гость
13 апр 2020 в 13:19

Господи! Пол страны женщин сами ростят, между прочим не одного ребенка. А тут отец - герой! Офигеть!

юлия
13 апр 2020 в 13:29

комментарии ещё раз доказывают, что женщины, которых бросают с детьми, женщины, а общество их гнобит, которых бьют мужья, и они это терпят "поганенький, да мой" заслужили это. делают героя из мужика, который воспитывает своего же ребенка, прям бедненький один он, его оставили не с 5 месячным ребенок, и без работы, потому что сидел дома с детьми, а с вполне взрослым, и работа у него была.

Гость
13 апр 2020 в 15:08

смысл статьи в чем?? может про мам напишем как те сыновей одни воспитывают.

Кол
13 апр 2020 в 19:28

самовлюбленный папаша реализует свои амбиции и не более... а то, что хочет дочка... да что она может хотеть в 4-5 лет- платьица, игрушки

Наталья
13 апр 2020 в 19:29

Рома, молодец!

40+
13 апр 2020 в 23:04

Зачем пятилетнему ребенку маски для волос? Мужчина, Вы бредите! Если таковы Ваши познания в женских потребностях, то а) неудивительно, что жена не выдержала жизни с Вами и б) очень жаль Вашу дочь: вырастет безмозглой кокеткой.

Ларион
13 апр 2020 в 23:43

Он что-ли...с грудным ребенком остался????... Ну не смешите народ-то.....!!!! Нашел...общий язык со своим ребенком....???!!!...Ну умора......😁😁😁

Гость
14 апр 2020 в 01:31

маме может выгодно, ей зачем дочка когда с мужчиной отдыхает?

14 апр 2020 в 08:43

Мужик ты мужик ты могешь!!! Не каждый отец сможет воспитывать ребенка в одинокого!!! Всего вам с дочкой хорошего!!!

Гость
14 апр 2020 в 10:08

Знакомая ситуация. С 2-х лет вдвоем с дочкой(сейчас ей 12)...мне уж за 50... мамаша попивала...кодировал даже..но увы...в 1.8 г дочке было - разошлись..а через 2 месяца забрал, потому что не может дите в притоне алкогольном жить..С тех пор отлично живем ))). Мамаша звонит на НГ и день рождения... По первости было трудно, а сейчас - нет проблем. Так что если человек один, ничего плохого в этом нет. Разные причины бывают.

Гость
14 апр 2020 в 13:10

Натянуто. Пусто. Неполноценно. Женской души не хватает. Семья должна быть полной. Ребенку нужны Папа и Мама!

Сергей
14 апр 2020 в 13:42

Эта горе-мать на ребенка хоть алименты то платит? И которой даже суд ребенка не отдал (а суды у нас как правило в 99 % случаев отдают ребенка бывшей жене независимо от материального положения женщины и мнение ребенка). Нужно быть совсем конченной, чтобы суд отдал ребенка отцу.

321
14 апр 2020 в 14:33

Вот оно..... суррогатное материнство, уже и до нас дошло.
А что дальше? Однополые браки?!
Здрасьте,.......
дожили!

Мозинский Артем
14 апр 2020 в 17:22

Вероника потрясающий ребенок. Очень милая очаровашка. Желаю вам счастья. Молодцы!
Екатеринбург

Юлия
14 апр 2020 в 22:42

Какое счастье, что мой ребёнок в 5 лет не смотрит на ютьюбе блоггеров...

Гость
15 апр 2020 в 02:40

Должно быть или оба родителя или нужно ему жениться раз уж все ради дочери делается. что плохого еще раз жениться, не понимаю.
Потом он вообще не сможет никакую женщину привести. Дочь станет чувствовать себя главной и пойдет ревность и прочее. Классический такой сценарий превознесенных детей, когда они потом диктуют родителям как жить.

Рада
15 апр 2020 в 07:10

Вот так новость))))) а когда женщина остаётся одна с детьми, почему то не орут в рупор. Ничего тут удивительного нет, могли бы и не писать эту хрень. Народ не удивишь этой историей.

15 апр 2020 в 19:49

На месте мамы я бы подала в суд на автора статьи. В статье подаётся так, будто мама самоустранилась и вообще не занимается ребёнком (раз отец "воспитывает в одиночку"), хотя наверняка это не так! И какое воспитание отца мы тут видим? Ребенок в пять лет уже зависим от ютуба и роликов в инстаграме, мечтает стать блогером!! 😳 Отдай дочь скорее обратно жене, пока не поздно!!!

15 апр 2020 в 20:10

Хочется в этой ситуации поддержать маму ребёнка и пожелать ей воспользоваться данной ситуацией, чтобы наладить свою личную жизнь, устроиться на хорошую работу, максимально заняться своей жизнью и интересами. Потому что скора доча прочухает что к чему и запросится к маме, особенно когда папаня новую пассию в дом приведёт. И тогда весь гемор снова будет полностью только на материнских плечах. Успевайте подготовить благоприятную почву! дочка, если не дура, всё равно придёт к маме!