24 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

пыхтачек
19 мая 2019 в 11:47

Не увидел в этой статье, девушку которую бы хотелось видеть мамой своих детей...

ОТВЕТИТЬ
Простой парень
19 мая 2019 в 17:31

Слежу за Алёной Ореховой в инсте, классная девушка, а голос просто песня. Ну правда, милее девушки я не встречал.
Смотри, мужики, девушка тратит в месяц прилично, уходит это на косметику, ногти, волосы, ресницы, шампуни и тд. Мы же на это тратим в разы меньше. Они на свидание идут и тратят не меньше нашего. И я думаю, что девушки достойны быть рядом с обеспеченным мужчиной. Нужно стремиться к этому. Они все примерно моего возраста, красивые и ухоженные. Не понимаю парней, которые пишут, что они страшные. Ну реально, чего вы так?
Если девушки это читают, то знайте, что вы красивые и я верю, что вы встретите свою настоящую любовь

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 13:44

Эти "модели" и есть среднее между Микки Рурком и лесником..

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мая 2019 в 14:28

что-то деревенское сквозит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 13:19

Каждому своё! Кто женатый пялится на красивых дам, тот просто не догулял! Рано захомутали! В основном после армии голодных подставляют, после долгого воздержания, любая красавица покажется, вот и делают ошибки, промахи, а там уж детишки! А мужчина умный, поживший для себя, никуда не спешащий, все делает правильно и красивая девушка, женщина его просто уже ничем не удивляет!

Гость
19 мая 2019 в 14:02

Какие-то они страшненькие, некоторые неприятные даже.. бррр

Аристократия
19 мая 2019 в 11:41

Журналисты когда опрашивать о семейной жизни, будете обычных женщин. Не моделей, ни теледив, не певиц. Обычных среднестатистических женщин. Они куда более правильные отношения строят. Чем все эти вышеперечисленные меняют мужей как перчатки.

ОТВЕТИТЬ
Факт
19 мая 2019 в 13:27

Моделям - модели.

Фигасе
20 мая 2019 в 01:50

Фотошоп - форева! Томные глаза, разверзнутые рты.... Читать не стал, ибо нечего

Долборез
19 мая 2019 в 11:03

Главное чтобы бохатый был, остальное второстепенно? Девушки, я прав?

ОТВЕТИТЬ

Ну что сказать, телом созрели уже, а головой еще нет.

ОТВЕТИТЬ
Валера
19 мая 2019 в 12:41

Если мужчина хороший, то не важно какого цвета у него Бентли.)))

Вип
19 мая 2019 в 13:47

Чето они страшные совсем.

Гость
19 мая 2019 в 15:14

Так и хочется сказать с выражением из фильма: "Какие отвратительные, рожи.."

Судья дред
19 мая 2019 в 14:41

Ни с одной из представленных храсотках,даже в поле ка...ать не сел...ничего особенного,обычные матрёшки... ещё бабло на них тратить

ОТВЕТИТЬ
_АИ
20 мая 2019 в 10:36

Люблю людей, которые говорят о саморазвитии в каждом предложении, а потом пишут слово "агенство". Саморазвитие оно такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 15:25

Сколько яда и злобы в комментариях! Поражаюсь просто! И это мужчины?! Сомневаюсь! Неудачники и не более, обиженные жизнью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 12:02

Купить можно всех сразу, как арбузы на рынке

ОТВЕТИТЬ
Ну да...
19 мая 2019 в 11:27

20-летние - это юность еще, А тут роковые красотки в тонне макияжа... Как не жаль свою естественную красоту?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2019 в 18:01

Сколько сколько?? 20 лет? вы шутите, там минимум 30 -35, ну а красота это конечно громко сказано, милых лиц не видно, кроме Бариновой.

ОТВЕТИТЬ
Факт
19 мая 2019 в 13:29

любимый женщинами вид мужчин. Кепка, кошелек и ножки.

Каматоз
20 мая 2019 в 09:14

Беда современного мира, это клиповое мышление его обитателей...
Тетинько выбирает себе гламурное заинько, что бы их совместные фото в инстаграмме "очаровывали подруг и знакомых, вот только зря тетинько ждет от заиньки решения мужских вопросов, он на них не заточен от слова совсем!
Это как тетинько купило себе красивую красное машинко, выставила фоточки везде где возможно, собрала лайки и предовольная собой успешной отправилась к бабушке в деревню.... Сьехав с трассы на деревенскую дорогу, разбитую тракторами, начинает догадываться что что то пошло не так...
О инстаграмм музычинках я из соображений политкорректности и толерантности писать не буду.

ОТВЕТИТЬ
так то
22 мая 2019 в 10:29

вот читаю этих девчёнок и думаю, что правильно было раньше, когда такую молодую диву выдавали за обеспеченного дядичку, который думал о жизни, о деле, а дивой восхищался как произведеньем искусства.

72 ру, а возьмите интервью у тюменских мальчиков, увидите уровень мышления и посмотритм о каком саморазвитии они думают. Посмотрим годятся они хоть как то на роль того мужчины к которому должна прилепиться женщина?

гость
19 мая 2019 в 13:05

в заголовке 6, в тексте 5. и тут недокладывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 20:41

Девушки милые. Мне очень нравится Полина Качанова, добрая , отзывчивая, хороший собеседник.

ОТВЕТИТЬ