5 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Аркадий
11 мая 2019 в 12:18

А когда Водонаевой исполнится 47 годиков,тюменцев избавят от новостей ее жизни?

Горожанин
11 мая 2019 в 12:18

О, новость,в прпздники дня победы.Прям заслонила все новости такая глобальная новость.Это вообще кто?И чем так известна,что о нас сподобили узнать о личной жизни?А.., наверное она написала кандидатскую и изобрела что то?Или спортсменка двухкратная?

Гость
11 мая 2019 в 12:22

А что случилось? Во второй раз не смогла сохранить домашний очаг?)

Якут
11 мая 2019 в 12:23

Дааааа лааааднооо,как, как так то,аааа,ну всё как теперь жить то нам,аааа?????такой удар,такой нож в спину.......
Ну ничего,думаю,что всё у неё наладится,выйдет третий раз,за какого нибудь Косинуса,или Катангенца,а там и четвертый и пятый и т.д.....

тюменец
11 мая 2019 в 12:25

думаю эта информация ни кому неинтересна совершенно.зачем этот дом-2 вспоминают с их участниками хоть и бывших,так же как и тюменка она бывшая

11 мая 2019 в 12:35

Вот чья интимная жизнь меня не интересует так это Водонаевой!

Гость
11 мая 2019 в 12:38

Что у нас только Бузова и водонаева остались? Писать больше не о чём?

11 мая 2019 в 12:47

Совсем уже написать не о чем редакторы??? Кому нах нужна эта Водонаева

Павел
11 мая 2019 в 12:58

И смех и грех... мощнейшая новость... *сарказм*...

Гость
11 мая 2019 в 13:03

Пошла по рыдаю

Гость
11 мая 2019 в 13:08

Беда...

TMN
11 мая 2019 в 13:19

Да всем нас#ать!!!

aas
11 мая 2019 в 13:28

А кто это?

Гость
11 мая 2019 в 13:29

Следующего лоха пошла на бабло разводить

Гость
11 мая 2019 в 13:33

Если баба в очередной раз разводится,значит проблема в ней.

Гость
11 мая 2019 в 13:33

Что за химию она тащит в свою постель? Кто в курсе?

гость
11 мая 2019 в 14:45

Очевидно,Алёнка таким образом дала понять остальным мужичкам,что она свободна для новой любви)

Проффесор
11 мая 2019 в 16:13

А как там обстановка на семейном фронте у Виктории Бони? Почему не информируете?

Numele
11 мая 2019 в 19:15

Как ты могла опуститься до пошлятины, Юлечка?((( Я разочарован! Пойду напьюсь и подерусь(

Спортсмен
11 мая 2019 в 19:38

Алена, не разводись пожалуйста! Алёша хороший.

Молодая
11 мая 2019 в 20:54

Страшная старая тетя.А ваще,кто такая-то?"Оч тя лю!А ты мя?Не!"

12 мая 2019 в 00:14

Dislike !!!

Гость
12 мая 2019 в 06:11

Какие неприятные.Оба.

Гвость
12 мая 2019 в 11:55

о горе то какое.... как она смогла так то....
А вообще интересно авторы статьи читают комментарии которые люди пишут ??? Когда уже они сделают то вывод, что данная новость, нам не интересна, что у нее происходит и как... Неужели 72 превращается в глянец ?

Евген
12 мая 2019 в 14:52

Ни проблемма, пусть едет обратно в Тюмень, поможем, чем сможем!)))
Алёнка!!! Давай домой! Хватит " болтаться! )))

ГОс
12 мая 2019 в 17:52

Вы когда статьи пишите, так хоть перечитывайте их, что ли. С экс-супругами путаница. Зачем писать экс- если еще даже документы не поданы на расторжение брака? Позабыли дамочку, вот надо пропиариться. Чем еще, как не развешиванием своего бельишка на всеобщее обозрение?