Он и она опрос Дерзко, смело и без стеснения. Тюменцы рассказали, как познакомиться с девушкой

Дерзко, смело и без стеснения. Тюменцы рассказали, как познакомиться с девушкой

Почему не всем нравится знакомиться на улице, и как найти повод подойти к незнакомому человеку

Девушки реже предлагают социальные сети как место для знакомства

Мужчины и женщины из Тюмени ответили на вопросы о том, какие способы знакомства с понравившимся человеком они знают. Тюменки рассказали, когда они не готовы дать номер телефона первому встречному, а молодые люди — какие уловки используют, чтобы произвести нужное впечатление на незнакомку. Своим мнением жители города поделились в новом опросе на YouTube-канале LIVE Format. Чтобы получить ответ на вопрос о способах познакомиться, автор опроса Денис Филиппов вышел на улицы города и поговорил с горожанами, которые встречались на его пути.

Почему тюменки не знакомятся на улице

— Я, наверное, убегу, если со мной захочет кто-нибудь познакомиться на улице, — ответила одна из участниц опроса. — Даже если он привлекательный, я не рискну. Я не очень общительный человек.

Несмотря на то, что сами девушки не готовы завязать знакомство с человеком, который застаёт их врасплох, многие признаются, что по пути на учёбу или работу это сделать легче всего. И, прежде всего, положительный исход возможен потому, что красивых девушек на улицах города ходит куда больше, чем молодых людей. Среди популярных мест для знакомств девушки выделили фитнес-залы, выставки и даже бассейны. Как они сами отреагируют на подобные предложения в общественных местах, жительницы города не ответили, но добавили, что мужчинам в этом случае стоит быть настойчивее и увереннее в себе.

— Нужно просто подойти и не бояться. Мужчины очень часто боятся красивых девушек и боятся к ним подойти. Но на самом деле многие красивые девушки одиноки. Просто не бойтесь, подходите, будьте креативными. Но только без фразы: «А вашей маме зять не нужен?» — посмеялась героиня видео.

Мужчины рассказали, где они знакомятся с девушками

Представители сильной половины человечества уверены, что лучше знакомиться с девушками в социальных сетях, на сайтах знакомств и в популярных онлайн-приложениях. Многие добавляют, что нужно быть уверенным и не бояться отказа.

— Наверное, это первый вопрос, который поставил меня в тупик за долгое время. Надо быть смелым, быть дерзким и, наверное, оригинальным. Это три вещи, которые помогут в любой ситуации. Главное — быть уверенным в себе, — рассказал блогер, стилист и фотограф Гера Скандал.

Некоторые жители города рассказали, что в первые дни знакомства пытаются выглядеть надменно, чтобы необычным поведением привлечь внимание девушки.

— Я бы вёл себя несколько высокомерно по отношению к девушке, чтобы сначала вызвать какое-то завлечение, а потом бы уже начал как-то подбадривать, чтобы завлечение продолжить, — рассказал о своей теории тюменец.

Сколько раз подобная тактика срабатывала, участник видеоролика не уточнил.

А как вы предпочитаете знакомиться? 

Подойду к интересному человеку на улице, попробую завязать разговор 
Напишу незнакомому человеку сообщение в соцсетях и предложу встретиться
Познакомлюсь с кем-нибудь в онлайн-приложении 
Я не знакомлюсь с людьми 
Свой ответ напишу в комментариях

Ещё один популярный вопрос заставил тюменок поделиться своим мнением: девушки рассказали, сколько должен зарабатывать настоящий мужчина. Некоторые признались, что для счастья нужно совсем немного — до 100 тысяч рублей, другим, напротив, хватило бы и 30 тысяч. Были среди участниц опроса и те, кто не хочет пользоваться чужими деньгами, — девушки готовы делить расходы вместе со своими избранниками.

В Тюмени можно познакомиться, не только сделав комплимент девушке на улице. О необычных способах найти свою любовь, которые реально работают, жители Тюмени рассказали нам в День влюбленных.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем