Недвижимость Десант художников преобразил забор стройплощадки «Европейского»

Десант художников преобразил забор стройплощадки «Европейского»

Несколько дней назад группа активистов дружно вышла на работу по покраске забора, который огораживает стройплощадку «Европейского» со стороны улицы Газовиков. «Менять жизнь людей к лучшему» – с этих слов начинается миссия компании «Партнер-Инвест». При этом каждый день создавать что-то новое и преображать действительность могут не только строители на территории микрорайона «Европейский», но и сотрудники компании и их друзья-партнеры.

«Отличная погода, хорошая компания, яркие краски – почему бы не присоединиться к этой полезной акции и не украсить наш город?», – комментирует свое участие в мероприятии сотрудник АН «Этажи» Оксана Теляшова. «Когда что-то делаешь своими руками и видишь результат, понимаешь, что этот день был прожит не зря», – отмечает еще один участник акции из АН «Жилфонд» Дмитрий Кузнецов.

Организаторы мероприятия выдали участникам специальные защитные костюмы и предоставили все необходимые инструменты – кисти и банки с краской оранжевого, красного, зеленого цветов. Группа художников-добровольцев и сама выглядела на фоне яркого забора не менее ярко и интересно.

Теперь «строительный» забор по улице Газовиков радует проезжающих и проходящих мимо тюменцев теплыми, свежими цветами новой жизни, которая создается в микрорайоне «Европейский». Участникам мероприятия специалисты компании «Партнер-Инвест» торжественно вручили грамоты – на память о том, как интересно и, главное, с пользой был проведен один день их жизни.

Фото: Фото предоставлено ЦДК «Идея»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter