RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

759мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,10
EUR 96,37
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти откладывают ремонт ДК «Строитель» в Тюмени из-за дефицита бюджета

22 сентября 2026, 08:44
Гость
Гость
17 минут
При социализме для народа возводили ДВОРЦЫ КУЛЬТУРЫ. При капитализме культура не нужна. ДК "Геолог" у молодёжи забрали под ненасытный бизнес. В "Нефтяник" не попасть, все входы перекрыты намертво. ДК "Строитель" разрушается на центральной (!) гостевой улице Тюмени. Ни пенсионерам, ни детям собираться и развиваться негде. Комитет культуры кто возглавляет? Кому мы платим не хилую зарплату? Пора увольнять за профнепригодность!
Гость
14 минут
Нефтяник всегда был закрытым . Он концертный зал !!!!
Гость
21 минута
А куда делись деньги, никто не задумывался? Область всегда была профицитной, а тут - на тебе!
Гость
31 минута
Сделайте там мфц
Гость
36 минут
что было тои будет...это наказание Строителям за профессионализм и жадность
Гость
53 минуты
Постройте СОК или школу какую нибудь, то чего на районе не хватает.
Гость
31 минута
Да всего хватает на самом деле, даже с запасом.
Гость
1 час
Что угодно, только не под жильё. А снести это устаревшее морально и физически ДК надо. Юбилейный снесли, и Строитель тоже туда.
Гость
51 минута
Он ещё сто лет простоит.
Гость
23 минуты
юбилейный снесли по причине того что там стали всё перестраивать. нагрузили и стены дали трещину . и Строяк ещё 300 лет простоит . это строили в СССР. он изначально не везучий получился .
Гость
15 минут
из Юбилейного хотели какой то навороченный клуб забабахать . но не рассчитали нагрузки .
Гость
1 час
Самая богатая страна в мире конечно же Россия….никак разворовать не могут. Западные элиты нашим элитам завидуют и от того и все конфликты.
Гость
1 час
Отличное здание под музейное пространство!
Гость
1 час
Подождут еще пару лет, дождутся, когда здание полностью будет неремонтопригодное и продадут под очередной человейник.
Гость
55 минут
Перед этим разработают новый проект и сделают косметический ремонт.
Гость
17 минут
у тебя убого все посты про человейники . в общаге живёшь ? или хостеле ?
Гость
1 час
"На эти цели нужно порядка двух миллиардов рублей, которых нет." А 500млн. на косметический ремонт домов на Ямской сразу из бюджета нашлись, да?
Гость
1 час
Давно бы уже отдали в частные руки. Ждуны лучших времен.
Гость