перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Улица Горпищекомбинатовская попала под реновацию — как там живут люди

14 сентября 2026, 07:32
Гость
Гость
31 минута
Там точно нужно построть 50 этажку! Со министудиями и пентхаусами по 200 кв, чтобы всем понравилось, да, и двор не нужен, вообще
Гость
33 минуты
обычно компенсацию 3,5-4,5 млн. предлагают. это чтоб ипотеку можно было взять. и вот ты из трешки ищешь однушку по деньгам.
Гость
14 минут
На окраине города или даже в Антипино.
Гость
1 час
первая фотка классная! прям кадр из Грузии)
Гость
1 час
Если принято регение о КРТ, почему нет разумных сроков выплаты? Жить на чемоданах такое себе удовольствие, ничего спланировать невозможно.
Гость
1 час
Потому что выплата идет от частных застройщиков, а не из местного бюджета. Как у них рак на горе свиснет, так и полезут в кошелек, иными словами, как что-то продали, так и вам отстегнут. Хоть и пишут, что покупают по рыночной цене, в реальности сумма значительно меньше, поэтому купить на нее равнозначное жилье, какое дают при реновации НЕвозможно. Там смысл в том, что ваше жилье меняют на новое такой же площади, и иногда даже чуть больше. Но обманывают тоже, потому что это жилье может быть не в этом же районе, как положено по закону, а совершенно в другом, например, с видом на промзону.
Гость
2 часа
Ладно когда из развалюхи выселяют, но когда ты построил добротный дом сам своими руками и тебя просят на выход, это вообще произвол какой то. Права человека никак не защищены, если барыгам понравился район, всё застроят высотками и будет очередное гетто.
Гость
56 минут
Да, именно так. И что ты сделаешь?
Гость
2 часа
В сотый раз говорю- у нас нет реновации, у нас КРТ, и условия совсем разные!
Гость
39 минут
А ,вы из АДминистрации? Уже не первый раз говорите .!
Гость
2 часа
там итак пробки вы чего
Гость
2 часа
Ремонт еще Сталина видел, как люди живут. Общаги и пансионаты даже покрашены
Гость
2 часа
,,Новые дома не построены,но из старых уже расселяют,, 🤣🤣🤣Россея!
Гость