RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

с-з.

741мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тюменцы выбирают трёхкомнатные квартиры вместо студий: анализ рынка недвижимости

11 июня 2026, 09:00
Гость
Гость
14 июня, 08:02
Уникальные только лишь оттого, сколько раз их приходится рекламировать
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня, 11:22
Про уникальность, необыкновенность говорить не буду, не интересно. А Ват в городе на Неве, в Санкт-Петербурге, по официальным данным 58% новостроек стоят нераспроданные. А сколько нераспроданных новостроек, в процентах стоят в Тюмени. Сколько студий, девушек, орешек в штуках пустующих ждут своих хожяек
Гость
13 июня, 07:18
и, ещё про эти ваши "террасы", чтоб вы знали, в Тюмени всегда была особая грязь, осообая, осоообенная грязь по-тюменски. Теперича, её, эту грязь более менее отмыли, вроде как, но, в воздухе, в атмосфере Тюмени витает ооочень мнооого осоообой пыли, остатков той самой знаменитой, тюменской грязи /столица деревень /. Дак вот, мы с квартир то не можем смыть эту пресловутую пыль, не понятно откель она берётся, а "террасы" ваши "новомодные" придётся отмывать ЕЖЕДНЕВНО. Поверьте на духу, проверено на деле. Предпочитаю в Тюмени только вторичное жильё, потому что оно надёжно💯 , капитально, оно настоящее из настоящих материалов, со стенами в толщину 60см, понимаете меня, ась.?!?!
Гость
12 июня, 13:30
Вот мне интересно, когда пишут про квартиры с террасами, и застройщики с риелторами песни про это поют, они в курсе, что в доме будут ещё жить люди, которым может очень не понравиться шум под окнами, а если ещё и запахи будут в окно, например, курящих, или индивидуумов, решивших, что можно завести домашний гриль и жарить шашлыки на террасе.
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня, 08:32
Какое жилье в перспективе выйдет существенно дешевле? Любое в любом ЖК типа "Корнея". Такую рекламу после дождя уже ничем не перебить!
Гость
12 июня, 13:44
Про Ботанику ещё забыли.
Гость
11 июня, 13:42
И чтобы после каждого дождя с потолка реки стекались в квартиру? Нет уж. Лучше вторичку брать. Раньше хоть строили нормально.
Гость
11 июня, 10:15
Брусника всё пыжится который год продать речпорт. Оттого и новый дом на месте АТЭ строить не начинают, что это не продаётся
Гость
11 июня, 22:35
Он так близко от моста , и комары наверное , река рядом .
Гость
11 июня, 09:36
Выбирают трехкомнатные квартиры вместо студий - это круто. В плане фантазий. А по факту каждый покупает то, на что заемных средств хватает. При нынешней тенденции повышать коммуналку, скоро и двушка будет казаться дворцом.
Гость
11 июня, 10:23
да нормальная тема с террасой! тут ведь как относиться к этому: я вот думал или дом строить или хату такую с выходом своим покупать. Купил - нормально. Зонт поставил, не мочит, не печет. Вещи там лучше не хранить, если на первом этаже - тут понятно. Знаем, гдже живем. А то, что дети там шумят или играют на площадке - так тут дело привычки. Меня не отвлекают. Потому что среди "шумящих" и мои бегают. Сейчас пока семейна ипотека еще живая - брать надо. а то потом вообще все порежут и будешь всю жизнь по съемным бегать.
Гость
11 июня, 11:25
Гость
11 июня, 10:23
да нормальная тема с террасой! тут ведь как относиться к этому: я вот думал или дом строить или хату такую с выходом своим покупать. Купил - нормально. Зонт поставил, не мочит, не печет. Вещи там лучше не хранить, если на первом этаже - тут понятно. Знаем, гдже живем. А то, что дети там шумят или играют на площадке - так тут дело привычки. Меня не отвлекают. Потому что среди "шумящих" и мои бегают. Сейчас пока семейна ипотека еще живая - брать надо. а то потом вообще все порежут и будешь всю жизнь по съемным бегать.
Брать квартиру надо. А террасу не надо. Зонт поставил - и? Ну что там можно делать? Загорать? Неудобно. Курить? Нельзя. Чай пить на виду у всех? Не интересно. Ну можно сесть в кресло, книжку почитать.. Так это и на скамейке в парке можно, хоть зелень кругом будет.. А тут еще и сверху могут кинуть что-то..))
Гость
11 июня, 15:40
Гость
11 июня, 10:23
да нормальная тема с террасой! тут ведь как относиться к этому: я вот думал или дом строить или хату такую с выходом своим покупать. Купил - нормально. Зонт поставил, не мочит, не печет. Вещи там лучше не хранить, если на первом этаже - тут понятно. Знаем, гдже живем. А то, что дети там шумят или играют на площадке - так тут дело привычки. Меня не отвлекают. Потому что среди "шумящих" и мои бегают. Сейчас пока семейна ипотека еще живая - брать надо. а то потом вообще все порежут и будешь всю жизнь по съемным бегать.
Бежим и падаем покупать бетонные номера(а не норм жилье) по бандитским прайсам
Гость
11 июня, 09:21
Террасы - абсолютно бессмысленны в многоквартирном доме. У нас во дворе их 6 штук. Только на одной изредка людей видим.. Остальные не пользуются От дождя не закрыты, на виду у всего дома сидеть - "огромное" удовольствие. Дети во дворе галдят, мячики летают, залезть на нее и что-то свистнуть - ноу проблем. То есть всё надо убирать, уходя.. Так что эти красивые картинки - пустое.
Гость