Класс, ай молодцы, Скоро у города пропадет историческое лицо полностью.
Республики2 аварийный и денех нету,
Республики 17 аварийный и денех нету,
Сельхоз - аварийный и не нужен.
Ну вы поняли.
Гость
14 мая, 11:15
Военные не хранят, то, что им предоставили. Здание нужно хранить в чистоте и сохранности так же как боевое оружие. Иначе со временем оно (здание) может разрушиться, а это история и его (здание) нужно сохранить на поколение вперед.
Гость
14 мая, 10:08
под шевчика
Гость
14 мая, 09:30
Теперь осталось ещё сельхоз академию убрать.. Такое впечатление что специально здания доводят до аварийного состояния.
Гость
14 мая, 08:58
закрыли под предлогом. разместят казарму и на этом вся реставрация и все опасности сразу закончатся. волшебство. следите за руками.
Гость
14 мая, 08:53
Хорошо бы организовали зону отдыха, а здание отреставрировали и разместили в нем музей, выставочные залы, кафе, магазинчики и т.п. Все-таки на набережной любят гулять и горожане и гости города
Гость
14 мая, 09:20
я местный житель, гулять в центре никакого желания нет, до него еще доехать надо, далеко долго.
Нельзя сносить такие исторические здания, нужно их реставрировать, они делают историю города. Неужели опять будут никому не нужные и не радующие глаз высотки? В этом здании был также Дом Офицеров, мы туда на танцы ходили.
Как оно вообще еще стоит, кто бы за столько лет хоть раз его ремонтировал со времен союза кроме выгоды с этого здания не чего не имели наша жадность скоро сьест нас позор ыластям
Гость
14 мая, 05:35
Короче "казармы" сожгут, взорвут и Ш влепят там три "илитнои" 32 этажки, площадь 400 летия засыплют галькой, нароют поперёк траншей, уберут все скамейки, ибо нефиг визжащим деткам бегать, а старикам сидеть!!
Гость
14 мая, 01:27
Загадили здание. А слева от него купеческое здание в глубине пятиэтажки вообще довели до ликвидации.
Гость
13 мая, 23:12
Выключите вредоносную рекламу. При попытке закрыть рекламу открываются другие приложения
Гость
13 мая, 23:01
жк илита построят как тут все заметили - однозначно
Гость
13 мая, 22:16
по кирпичикам разберут а затем соберут как было.не жалея рук вольнонаёмных граждан ближнего зарубежья и денег налогоплатильщиков.БРАВО.
Гость
14 мая, 08:07
Снесут и поставят ЖК
Гость
13 мая, 22:16
Почему не построили за все время ни одного нового корпуса института культуры?
Гость
14 мая, 05:46
Ненужна понаехам в Тюмени наша культура((
Гость
14 мая, 06:52
Гость
14 мая, 05:46
Ненужна понаехам в Тюмени наша культура((
Как может быть не нужно то, чего нет?
Гость
14 мая, 10:41
Гость
14 мая, 06:52
Как может быть не нужно то, чего нет?
Ну вы всё почти уничтожили!
Гость
13 мая, 22:15
Так кому оно принадлежит? Спорили в 2018 и что решили?
Гость
14 мая, 01:28
Статья неполная. Словно начали и бросили.
Гость
13 мая, 21:12
Эххх, а нам там в 2009м дипломы вручали... Снесут и построят очередной элитный ЖК от федерального застройщика, либо скупят за дешево и будет ТЦ очередной или кафешка. Не зря же Ленина переделывают...
Обязательно отреставрировать, красивое старинное здание.
Гость
14 мая, 08:44
Не только красивое здание они история
Гость
13 мая, 20:21
Там весь квадрат пора сносить, хрущевки уже все ресурсы выработали.
Гость
14 мая, 07:54
Да хрущевки понадежней будут новостроек! В новостройках на 5 этаже чихнут , на первом будь здоров говорят! И щели в стенах с палец, мухи летают! Это жилье уже ни кто не покупает. Да и торговые центры пустеют! У каждого города должна быть история! А мы её уничтожаем!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев