Социальное государство во всей красе - всё для блага человека, и даже все знают какого именно
Гость
7 мая, 16:34
Если ума нет, государство то при чем?
Гость
7 мая, 14:37
Обе хорошо, пишет, с дочерью зарабатывали, так могли бы отдельно по пансионату взять спокойно, да и со старшей надо было сразу через суд деньги требовать.
Гость
7 мая, 15:07
Не надо было изначально квартиру свою продавать!
Гость
7 мая, 16:34
Гость
7 мая, 15:07
Не надо было изначально квартиру свою продавать!
Это так, и сразу вопрос- продав трёшку где жили семьёй?
Гость
7 мая, 19:53
Гость
7 мая, 15:07
Не надо было изначально квартиру свою продавать!
Не нужно было идти на поводу детей.В данном случае старшей дочери.В благие намерения не нужно верить никому! И дети тоже подвержены корысти.В наше время - время власти денег и обмана.
В 37 лет и такая эмоциональная связь с матерью – скорее всего мать и «выпила» всю энергию из дочери до логического завершения жизни, про мужа дочери ни слова. Есть еще двое детей – можно подать на алименты на содержание родителя. 1,4 млн – это лет 15/20 назад за 2ку было – за эти годы уже можно было выплатить все. Банкротство – та еще ловушка. И потом старшая дочь ведь сказала, что «я могу к ним переехать», значит есть куда ехать и без жилья не останется. Не люблю такие сопливые истории, потому что жизнь научила, что не бывает незаслуженных страданий. 76 лет – вот такие «итоги жизни». Ведь не просто так со старшей дочерью неконтакт, и даже сестра с братом не общаются, не то что оба с матерью без связи – та еще семейка. На крайняк – в социальный дом престарелых можно оформить.
Гость
7 мая, 13:41
вот честно - не жалко, на камеру плакать все мастера! Это как надо было детей своих не любить в детстве что они на отрез не то что бы помогать, общаться с ней отказываются! ?
Гость
7 мая, 13:48
ну просвяти нас что там было в детстве а то мы не фкурсе
Гость
7 мая, 13:54
Гость
7 мая, 13:48
ну просвяти нас что там было в детстве а то мы не фкурсе
ты адресом ошибся, у бабули спроси
Гость
7 мая, 14:11
дети всякие бывают
у моей сестры, например, кроме денежных знаков, никаких чувств
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев