В Тюмени продают особняк за 52 миллиона с бассейном и спортзалом
21 апреля 2026, 13:44
Гость
21 апреля, 19:47
Мансардный этаж- это убожество. Придумают же "архитекторы" такое в дорогом доме.
Гость
21 апреля, 18:36
Да какой там "американский стиль", вы у них частный сектор видели вообще? )) Абсолютно одинаковые домики из картона (гипсо в смысле)), утеплителя и деревянных досок, уложенных горизонтально. Внутри всё просто выкрашено в белый.
Этот дом - произведение искусства в сравнении с большинством американских.
Бассейн - это то, о чем жалеют, когда начинают заниматься его обслуживанием и ремонтом.
Гость
21 апреля, 17:38
Верно. Бассейн это геморрой. Это только для ооочень богатых
Сделать его не трудно, сложно обслуживание.
Всё хорошо, но вот как мансардный этаж можно за 52 млн продавать?
Дом может и хорош, но мансарда портит всё
Гость
21 апреля, 15:15
А прислуга входит в стоимость?
Гость
21 апреля, 14:46
Сфотографировали специально так, чтобы слева было не видно хижину за 7-8?
Гость
21 апреля, 16:16
Сфотографировано то,что продается.
Гость
21 апреля, 14:44
Ремонт с Леруа Мерлен????
Гость
21 апреля, 14:43
ОТЛИЧНЫЙ ДОМ
С ВЕЧНЫМИ ПРОБКАМИ ЗА ТКАДОМ!!!!!
Гость
21 апреля, 15:24
так если он в городе, то пробки за ткадом пофигу
Гость
21 апреля, 16:17
За теплом нет пробок,они все в городе.
Гость
21 апреля, 17:43
Верно. Это цена дом в пределах ТКАД. Т.е в черте города. Правда вот земли нет в продаже черты города дешевле 8 млн
Гость
21 апреля, 14:42
Румынский скворечник
Гость
21 апреля, 16:16
А написано американский.
Гость
21 апреля, 19:22
Дык Киркоров же болгарин.
Гость
21 апреля, 14:27
Видно что владелец никогда не был в сша
Гость
21 апреля, 17:01
А зачем там надо быть?
Гость
21 апреля, 14:18
Америкосы про это знают?
Гость
21 апреля, 18:11
А они вообще что то знают?
Гость
21 апреля, 14:16
Дом за 50 мулъёнов вас смущает, а квартира на челюскинцев за 60 лимончиков в новострое от ПСК без отделки нет? ))
Гость
21 апреля, 15:44
Согласен, дебилизм покупать за почти 1 млн$ квартиру в Тюмени, без отделки, из монолита. За такие деньги можно купить офигительную виллу хоть в Европе, хоть в Азии. Наши барыги с ума посходили.
Гость
21 апреля, 15:47
Гость
21 апреля, 15:44
Согласен, дебилизм покупать за почти 1 млн$ квартиру в Тюмени, без отделки, из монолита. За такие деньги можно купить офигительную виллу хоть в Европе, хоть в Азии. Наши барыги с ума посходили.
Зачем она в Европе или Азии? Зачем она там тюменцу?
Гость
21 апреля, 16:35
Гость
21 апреля, 15:47
Зачем она в Европе или Азии? Зачем она там тюменцу?
Это у слуг народа спросите, которые здесь получают деньги, а семьи отселили за границу.
Гость
21 апреля, 14:15
Он тоже каркасный из гипсокартона?
если да, то за 50 мультов можно и каменный приобрести!)
Гость
21 апреля, 15:49
Он просто обложен кирпичом.
Гость
21 апреля, 14:07
Скока скока?
Гость
21 апреля, 18:52
я думаю 12 с торгом в лучшем случае
Гость
21 апреля, 14:04
А сколько ванных комнат? В Америке количество туалетных комнат равно количеству спален или больше. Поэтому если в доме, к примеру, 6 спален, то туалетных комнат д.б. не менее шести. Иначе это не американский стиль.
Гость
21 апреля, 19:17
У нас это заменяют "утки"....чего туда-сюда гонять....
Гость
21 апреля, 14:00
А не проще ли такой же за 650тыс. долларов купить в США дом?
Гость
21 апреля, 14:08
В удаленной провинции, какой является Тюмень, подобный домик будет в Америке меньше по стоимости. На севере Калифорнии типа Бейкерсфилд или Калифорния-Сити тысяч 250 долларов, ну 350 с учётом всей начинки, бассейна и т.д. Но глухой забор считается дурной тон.
Гость
21 апреля, 15:50
А зачем он в США то?
Гость
21 апреля, 16:07
Гость
21 апреля, 14:08
В удаленной провинции, какой является Тюмень, подобный домик будет в Америке меньше по стоимости. На севере Калифорнии типа Бейкерсфилд или Калифорния-Сити тысяч 250 долларов, ну 350 с учётом всей начинки, бассейна и т.д. Но глухой забор считается дурной тон.
Там каркасники, которые ветром сдувает, а здесь из КЛИНКЕРНОГО кирпича!
Гость
21 апреля, 13:55
почти три четверти миллиона долларов за хибару в Тюмени...)))
Гость
21 апреля, 13:50
На ул. Ставропольской он стоит.
Гость
21 апреля, 16:56
Это не тот дом,он вообще за городом.
Гость
21 апреля, 13:49
При строительстве этого жилища сколько человек взрослых и сколько детей израсходовано?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев