RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Власти Тюмени изымают землю и квартиры в Заречной части

2 марта 2026, 21:49
Гость
Гость
3 марта, 11:13
Вау, шикарный особняк, образец архитектуры, боты на такие дома просто "молятся"...)))
Гость
3 марта, 11:16
Верно. Для ботов любой сaртир на улице уже представляет из себя архитектурную достопримечательность.
Гость
3 марта, 13:19
Сразу видно человека без архитектурного образования, вы барак от объекта культурного наследия отличить не можете. По вам все что из дерева рухлядь, а все, кто так не считают боты. Для непонимающих: на фото барак без культурной ценности.
Гость
3 марта, 16:56
Гость
3 марта, 13:19
Сразу видно человека без архитектурного образования, вы барак от объекта культурного наследия отличить не можете. По вам все что из дерева рухлядь, а все, кто так не считают боты. Для непонимающих: на фото барак без культурной ценности.
Что поделать если боты в каждом подобном посту такие бараки восхваляют и против их сноса., кем их после этого можно назвать...
Гость
3 марта, 10:47
Дом на Большой Заречной 32,покупаю за 3 миллиона я. Ремонтирую потихоньку, делаю лишь из него конфетку и блаженствую всю оставшуюся жизнь.
Гость
3 марта, 13:20
Для тебя цена 300.000.000 А бедному застройщику, конечно, такие вложения не потянуть.
Гость
3 марта, 08:11
А что.с квартирами 3.4.8…? Оставляют на месте?
Гость
3 марта, 08:29
Там таких нет.
Гость
3 марта, 08:00
Частный сектор в Зареке давно пора снести! Уродливые строения...
Гость
3 марта, 08:03
Тебя снести и на погост
Гость
3 марта, 08:14
Давненько ты в зареке не был
Гость
3 марта, 08:30
Пусть делают как на лесобазе,элитный современный район.
Гость
3 марта, 07:47
В Юрьев день русские крестьяне могли переходить от одного помещика к другому. Рабы меняли хозяина. Вспоминаешь свои корни и традиции? Молодец.
Гость
3 марта, 08:12
Щас и податься некуда
Гость
3 марта, 09:01
Гость
3 марта, 08:12
Щас и податься некуда
К Агафье в Тайгу))
Гость
3 марта, 06:19
Вот тебе бабушка и Юрьев день!! Мне интересно, а изучение Некрасова в тюменских школах еще не запрещено губернатором? А сказка Теремок в садиках?
Гость
3 марта, 02:48
Если будет в том нАдобность, необходимость -- придётся отдать. Со временем всё превратится в утИль.Шатёр станет палаткой. Палатка, в свою очередь--спальным мешком.
Гость
3 марта, 08:13
А карета превратится в тыкву
Гость
2 марта, 23:34
Моору все денег мало, продолжение элитного микрораиона
Гость
2 марта, 22:38
Уже лет 20 стоит бесхозный полуразрушенный дом по улице Мичурина,д.13. с большим участком,создавая пожароопасную ситуацию. Почему администрация его не заберет?
Гость
3 марта, 07:48
Ну, там же работать надо😄
Гость
3 марта, 08:29
А как он создаёт пожароопасная ситуацию?там же все отключено?
Гость
3 марта, 09:20
Гость
3 марта, 08:29
А как он создаёт пожароопасная ситуацию?там же все отключено?
самовозгорается время от времени из-за сухой листвы и бродячих собак.
Гость
2 марта, 22:30
Изымают? А взамен что???
Гость
3 марта, 07:43
Переселят в Рязань, на историческую родину.
Гость
3 марта, 08:27
Квартиры в новостройках всем дадут,говорили же.
Гость
3 марта, 11:06
Гость
3 марта, 08:27
Квартиры в новостройках всем дадут,говорили же.
так и должно быть
Гость
2 марта, 22:21
а что так озаботились именно этим домом. разве в тюмени не осталось больше аварийных домов ?
Гость
2 марта, 22:26
Там будут ТРЦ строить,писали уже.
Гость
3 марта, 07:23
место выгодное , историческая Тюмень возле реки , не на краю географии как всякие восточные и нью патрушевы
Гость
3 марта, 08:26
Гость
3 марта, 07:23
место выгодное , историческая Тюмень возле реки , не на краю географии как всякие восточные и нью патрушевы
Вот поэтому и сносят.
Гость
2 марта, 22:02
а по рынку?
Гость