перейти к публикации
122 комментария к публикации

В Тюмени выставили на продажу квартиру-музей за 44 миллиона рублей

14 февраля 2026, 17:40
Гость
Гость
17 февраля, 16:44
Там потолки как в хрущевке 2.8 и комнаты по 15квм Это ЖК находится у самого грязного перекрестка города - с одно стороны гаражи, с другой торговый центр, с третьей самый шумный и пыльный перекресток.
Гость
16 февраля, 15:59
Че? Побежали?....!!!
Гость
16 февраля, 18:44
Ну а нам теперь можно в ипотеку купить, как раз процент снизили 😂
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля, 12:51
На честно заработанные не купить.
Zoika

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля, 11:14
Обожаю комментарии…сколько людей с юмором и иронией)))
Гость
15 февраля, 10:26
Бегут остатки роскоши из страны..конец уже скоро!!!
Гость
15 февраля, 09:44
Только чтоб баб водить
Гость
15 февраля, 09:32
На наворованное обставлено?
Гость
16 февраля, 16:04
Походу очередной УСТЭКник, почуяв "шухер" побежал..
Гость
15 февраля, 09:19
когда нет местных новостей. то сразу "хоромы".
Гость
15 февраля, 08:48
Вкуса НОЛЬ !
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 февраля, 08:39
Не потянули коммуналку за январь.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 февраля, 08:31
Скоро придут и заберут даром.Будет там общежитие для бомжей.
Олегbl4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля, 08:26
Это на М. Горького 68. В третьем корпусе продается такая же 4-х комнатная за 28 млн. и ремонт там гораздо приятнее.
Гость
15 февраля, 04:43
товарищи, не переживайте, северяне купят, они ж тут устраивают экономический климат покупателеспособности
Гость
15 февраля, 10:14
Да, успокойтесь вы, не едут северяне давно в вашу нищую Тюмень, новостроек полно пустых стоит, тому доказательство.
Гость
15 февраля, 03:45
Во что бы то ни встало(Задорнов), продать, да так, чтобы всю оставшуюся жизь не работать, вплоть до самого погоста...😲😂 Мечтатели блин...😂
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 февраля, 02:32
Ну да главное пятерочка рядом и хлебный отдел для закупки сухарей из музея в общаковый блок с двухярусными шканарями от кутюр уфсин
Гость
15 февраля, 02:18
Слишком тесно для подобной мебели. Нужны другие пространства, а то выглядит все как слон в хрущевке.
Гость
14 февраля, 23:35
Противно
Гость
14 февраля, 22:43
Музей- здорово, дорого-богато - на любителя, но скажите, как во всем этом жить ?
Гость
15 февраля, 07:41
На цыпочках
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 февраля, 08:37
Гость, Стулья из дворца .
Гость
14 февраля, 22:24
Цветы на окне - самое красивое, что есть в квартире.
Гость
15 февраля, 10:25
Согласен! Остальное - бесвкусица на понтах.
Гость
14 февраля, 21:46
лучше домик в деревне .
Гость
14 февраля, 21:31
Хозяин видимо выдающийся инженер на заводе ))))))))))))
Гость
14 февраля, 22:34
Да неее, скорее из администрации бывшие. Которых сняли пару лет назад.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля, 21:19
Квартира у моря имела один недостаток. Море было Лаптевых.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля, 21:03
Роскошно, но как пел Высоцкий: "В Тбилиси чай растет, но мне туда не надо!"
Гость
14 февраля, 21:00
Если у меня есть такие деньги, я точно не стану жить в чужом интерьере.
Гость
14 февраля, 20:54
Старомодно, но не ценно. Не продадут за такие деньги.
Гость
14 февраля, 21:04
Продадут,уже есть покупатели.
Гость
15 февраля, 00:39
Гость
14 февраля, 21:04
Продадут,уже есть покупатели.
Ганс Христиан Андерсен?
Гость
14 февраля, 20:42
Неужели человек с 50млн.р. в кармане будет не иметь своих хотелок, желаний и вкуса, что согласится заехать в чью-то бывшую жизнь? Это вот когда ты на последние берешь, в ипотеку там, то ремонт хоть какой для жития будет может быть плюсом. А переплачивать 3 цены квартиры за ремонт, который делали не по твоему желанию очень странно.
Увася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля, 06:17
Гость, ребятки просто с математикой не дружат)))) посчитать новую квартиру от брусники с своей верандой даже за 25р, ремонт работа 4р, материалы еще 2,5 в чернухе и дальше от того в Леруа фактурку с паркетом брать или в орионе с частных рук, но в любом случае еще от 2х до 4р. Все остальное мебель, техника. Доступа к Италии щас нет, да и Мошкин делает в 100 раз круче чем сами итальяшки. На мебель без сильного размаха это еще 10ка со вкусом на все. Получиться те же 45 млн но в своем вкусе, в новом доме (а не в древности со своим фитнес центром)))). Без непонятного дизайна - толи классика, только псевдоклассика в перемешку с циганщиной. Без поставленного телевизора на кухонный комод, без витрин для столовых которые установлены в зале, без древних картонных штор Аля Маздам за 3 рубля и икеевской шторы типа римской. Даже северяне деньги считать умеют и красный фикс этой квартире не дороже 20 млн. И кстати вся белая эта мебель стоит в продаже в магнате в миасмебели вполне по демократичным ценам. Стиль классика просто 10 лет назад был может и интересным, а сейчас прям на любителя))))
Гость
15 февраля, 07:33
15 февраля, 06:17
Гость, ребятки просто с математикой не дружат)))) посчитать новую квартиру от брусники с своей верандой даже за 25р, ремонт работа 4р, материалы еще 2,5 в чернухе и дальше от того в Леруа фактурку с паркетом брать или в орионе с частных рук, но в любом случае еще от 2х до 4р. Все остальное мебель, техника. Доступа к Италии щас нет, да и Мошкин делает в 100 раз круче чем сами итальяшки. На мебель без сильного размаха это еще 10ка со вкусом на все. Получиться те же 45 млн но в своем вкусе, в новом доме (а не в древности со своим фитнес центром)))). Без непонятного дизайна - толи классика, только псевдоклассика в перемешку с циганщиной. Без поставленного телевизора на кухонный комод, без витрин для столовых которые установлены в зале, без древних картонных штор Аля Маздам за 3 рубля и икеевской шторы типа римской. Даже северяне деньги считать умеют и красный фикс этой квартире не дороже 20 млн. И кстати вся белая эта мебель стоит в продаже в магнате в миасмебели вполне по демократичным ценам. Стиль классика просто 10 лет назад был может и интересным, а сейчас прям на любителя))))
Если продадут за 50, то налицо отмывание денег, и продавца и покупателя на нары.
Гость
15 февраля, 11:16
15 февраля, 06:17
Гость, ребятки просто с математикой не дружат)))) посчитать новую квартиру от брусники с своей верандой даже за 25р, ремонт работа 4р, материалы еще 2,5 в чернухе и дальше от того в Леруа фактурку с паркетом брать или в орионе с частных рук, но в любом случае еще от 2х до 4р. Все остальное мебель, техника. Доступа к Италии щас нет, да и Мошкин делает в 100 раз круче чем сами итальяшки. На мебель без сильного размаха это еще 10ка со вкусом на все. Получиться те же 45 млн но в своем вкусе, в новом доме (а не в древности со своим фитнес центром)))). Без непонятного дизайна - толи классика, только псевдоклассика в перемешку с циганщиной. Без поставленного телевизора на кухонный комод, без витрин для столовых которые установлены в зале, без древних картонных штор Аля Маздам за 3 рубля и икеевской шторы типа римской. Даже северяне деньги считать умеют и красный фикс этой квартире не дороже 20 млн. И кстати вся белая эта мебель стоит в продаже в магнате в миасмебели вполне по демократичным ценам. Стиль классика просто 10 лет назад был может и интересным, а сейчас прям на любителя))))
В Бруснике качество домов ужасное, обернули в красивую в обертку, а внутри 💩
Гость
14 февраля, 20:07
Куда смотрит налоговая?
Гость
14 февраля, 22:38
А вам бы все поделит, да отобрать?
Гость
14 февраля, 23:25
Гость
14 февраля, 22:38
А вам бы все поделит, да отобрать?
Ну значит и вас тоже надо проверять
Гость
15 февраля, 20:26
К себе в карман смотрит. Вот и ты чужие деньги не считай, РАБотай давай!
Олегbl4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля, 20:01
А пенсне и цилиндр прилагаются?
Гость
15 февраля, 00:38
Только напудренный парик.
Гость
14 февраля, 19:51
Понятно, новую коммуналку не потянули.
Гость
14 февраля, 19:36
Людовик 16 и Мария Антуанетта встали на лыжи?)
284357717

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля, 19:27
У колхозников с 72 любая бичарня "элитная"... Ребят, ну вы уже реально позоритесь с такими заголовками. Сам сайт уже не иначе, как стенгазетой не называют
Гость
14 февраля, 19:01
По любому честно заработали.. 🤣
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 февраля, 08:41
Гость, На со са ли.
Головка от часов Заря

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля, 18:55
Ай, на нэ, на нэ!
Гость
15 февраля, 08:46
Алгыз.
Гость
15 февраля, 10:19
Именно - на нэ всё вот это?
Гость
14 февраля, 18:52
живут же люди
Гость
14 февраля, 18:49
А по моему очень уютно , классика всегда актуальна .
Гость
14 февраля, 19:44
Вензеля это не классика...
Гость
15 февраля, 10:23
Где она, классика?
Гость
14 февраля, 18:46
44 млн за квартиру илиза интерьер ? Квартиры в этом доме не более треть заявленной суммы.
vd72

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля, 20:27
Гость, за треть заявленной суммы вы сейчас трешку в панельке на окраине сможете разве что купить с ремонтом
Гость
14 февраля, 21:35
14 февраля, 20:27
Гость, за треть заявленной суммы вы сейчас трешку в панельке на окраине сможете разве что купить с ремонтом
вот это то и тревожит, если квартира для глухих, с новостройками с трёх сторон, то надо сразу про это писать и ценник делить на два, как минимум
Гость
14 февраля, 22:35
14 февраля, 20:27
Гость, за треть заявленной суммы вы сейчас трешку в панельке на окраине сможете разве что купить с ремонтом
Вы серьёзно? В каком мире вы живёте, если считаете, что в Тюмени квартира в панелтном доме на окраине стоит 15 000 000? У вас Тюмень дороже Москвы, не иначе ) в Дауделе , вы не поверите, трёшки попадаются за 13 500 000 за 102 кв м.
Гость
14 февраля, 18:45
За эти деньги можно купить в Греции и Италии а деньги на вклад и жить на проценты
Гость
14 февраля, 20:11
Купи...
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 февраля, 08:43
Гость, Там спросят откуда деньги.Финляндия уже начала пересматривать купленную недвижимость россиянами .
Гость
14 февраля, 18:45
Посмотрел на фото интерьера квартиры, как буд-то в эрмитаж сходил. Хороший музей, но не для жизни, а вот под картинную галерею сойдёт.
Гость
15 февраля, 10:23
Только вот картины вешать некуда - всё мебелями уродливыми загорожено.
Mаша14

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля, 18:36
Почему у детей в комнатах такие узкие кровати, диваны.
Гость
15 февраля, 00:42
Худые наверное
Гость
15 февраля, 02:02
Ещё и шкафчики сверху кровати . По фен - шуй это нехорошо . 146 метров квартира , а детям каморки . Кровать должна стоять нормальная и диванчик , стол письменный .
Гость
15 февраля, 08:41
Гость
15 февраля, 00:42
Худые наверное
Или дети приёмные взятые в эксплуатацию?
Гость
14 февраля, 18:30
Очень красиво, эстетично и со вкусом! Не люблю роскошь и богатых, но здесь класс.
Гость
14 февраля, 19:00
Особенно окна, входящие на расстояние вытянутой руки на новостройки)
Гость
14 февраля, 19:27
Гость
14 февраля, 19:00
Особенно окна, входящие на расстояние вытянутой руки на новостройки)
ВХодящие? Куда ВХодящие?
Гость
14 февраля, 19:38
Гость
14 февраля, 19:27
ВХодящие? Куда ВХодящие?
Т9, очевидно же
Гость
14 февраля, 18:27
Хорошая цена. Были б бабки, то купил, а так только мечтаю лёжа на диване
Гость
14 февраля, 18:17
Уюта нет.
Гость
14 февраля, 18:13
А где музей-то?
Гость
14 февраля, 19:20
Какой ещё музей?
Гость
14 февраля, 21:37
Филиал Третьяковки в Заводоуковске)
Гость
14 февраля, 18:13
Недавно окончательно переехали новые соседи по лестничной площадке: купившие только что отремонтированную прежними хозяевами квартиру, ободравшие весь ремонт реально «до бетона» и переделавшие его заново - так, как ИМ нужно. Правильно сделали: чужой ремонт никому НЕ нужен!
Гость
15 февраля, 02:01
Всё правильно! Нормальные покупают стены, а не ремонт с прочим антиквариатом и чужим домовым в придачу)
Гость
14 февраля, 18:03
Ну что за пошлятина
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля, 17:57
А почему стол обеденный такой маленький, моя семья из пяти человек не поместится. Не буду покупать, Да и
Гость
14 февраля, 17:56
Стыдливенько прикрыли шторками окна, а все почему? А потому что вид изо всех окон - на стену такого же дома в 40 метрах. Когда вид из окна хороший, его отдельной фоткой выкладывают в объявлении. А тут... И никакой ремонт не спасет. Еще раз привет безголовым брюзгам, гонящим на "гаражи посреди города". Не нравятся вам гаражи, будут "современные модные" высотки окна в окна. Чтобы постоянно за шторами от соседей прятаться и света белого не видеть. Про интерьеры а-ля "смари, Зин, я аристократ!" и без меня напишут...
Гость
14 февраля, 20:57
А брюзгам там не жить, им-то что переживать за вид? С улицы всяко лучше на дома смотреть, чем на гаражи.
Гость
15 февраля, 03:47
Гость
14 февраля, 20:57
А брюзгам там не жить, им-то что переживать за вид? С улицы всяко лучше на дома смотреть, чем на гаражи.
Щас наговоришь, серийный адепт бетона
Гость
15 февраля, 07:30
Гость
14 февраля, 20:57
А брюзгам там не жить, им-то что переживать за вид? С улицы всяко лучше на дома смотреть, чем на гаражи.
Не, крыши гаражей лучше - небо видно, и деревья обычно там растут. Природа!
Гость
14 февраля, 17:55
Всегда было интересно, откуда в нашей деревне столько потомков французских королей?
Гость
14 февраля, 18:34
Дык ссыльные однако, хороли то!
Гость
14 февраля, 18:41
Зато сразу диагноз виден: каков размер той ущербности, которую надо компенсировать вычурными "дораhа-баhата" интерьерами.
Гость
14 февраля, 18:43
Есть классика а есть ширпотреб. Это очень красивая квартира. А какая мебель сейчас. Дешовка.
Гость
14 февраля, 17:53
Как-то подозрительно дешево
Гость
14 февраля, 17:50
Ха ха ха ха! Вы тоже зашли комментарии почитать?
Гость
15 февраля, 07:35
Канеш, комментарии приятней, порой даже грамотней, чем сами статьи.
Гость