перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Тюмени участок у Туры отдали под реновацию

30 января 2026, 17:23
Гость
Гость
25 марта, 15:47
Действительно, заводов и фабрик в Тюмени мало осталось, где работать? Как купить квартиру по сегодняшним ценам? Ипотека, ?
Гость
1 февраля, 08:05
Надо же заводам пукинским работать,цемент,щебень,арматура там,куда их,санкции не давят,так что все забетонируют
Гость
1 февраля, 08:02
Работать негде и зп микро,намеки на сво,как "выход" из трудной ситуации!
Гость
1 февраля, 07:58
Город,которого нет
Гость
1 февраля, 07:41
Читаю между строк
Гость
1 февраля, 07:30
Что там все происходит по чьей то,невидимой нам воле?!
Гость
1 февраля, 07:25
Школа на 1101 место это кто так насчитал?!
Гость
31 января, 17:17
Заводы сносим, фабрики. Строим дома школы а работать где? Надо создавать рабочие места потом дома и школы
Гость
30 января, 22:14
Скоро тура высохнет и будут продавать уже в русле реки со специальной
Гость
30 января, 21:56
да меня сюда не звали - я местный кореной тюменец
Гость
30 января, 21:14
Обещают построить школу, но построят Правобережный 3, хотя может и оставят пару гаражей, для первоклашек))
Гость
30 января, 20:40
Вообще непонятно по какому принципу определяется местоположение участков? то здесь то там... Где застройщику удобно?. Я считаю надо облагораживать центр.(Хотя видно что красивого единого центра Тюмени не видать, все перекособочили), Убрать гаражи за ДКЖ, убрать тюрьму, привести в порядок место бывшего завода пластмасс, убрать гаражи за краевым музеем( у моста влюбленных)....
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 января, 20:31
а где заработать на эти новостройки заводы разрушили криминальный? СИЗО переполнено
Гость
30 января, 19:47
Сколько можно строить дома?. В Тюмени итак больше половины непроданного жилья в новостройках. А где будут люди работать? В Тюмени ведь практически не найти работу. ДЛЯ КОГО СТРОЯТ?
Гость
31 января, 00:28
Старого жилья очень много. Видимо рано или поздно под замену
Гость
30 января, 18:47
Про школу это сказки. На самом деле построят еще один человейник в 25 этажей.
Гость
30 января, 18:34
Вода в Туре уйдет, что делать будут!? Спасать нужно реку , а не дома строить!
Гость
30 января, 17:50
давно пора все гаражи по новогородской дамбовской харьковской посносить - детям опасно ходить каждый день переживаешь дойдет ли
Гость
30 января, 18:02
Пусть не ходят, вас сюда не звали.
Гость
30 января, 17:49
Не должны, а обязать построить школу!
Гость
30 января, 18:07
Тебе никто ничего не обязан
Гость