перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Долиной вернули — и мне вернете!» Супруги купили квартиру у пенсионерки, а та потребовала жилье назад

28 ноября 2025, 13:30
Гость
Гость
3 декабря 2025, 08:36
Судью - на мыло, неважно какая крыша у нашей новой бабки, но судьи то кто? Понятно, что проплатили все застройщики, они решают свои проблемы, но судьи себе приговор подписали
Гость
30 ноября 2025, 09:51
Так и не понятно каким -образом бабка доказала, что жертва?, болтать, что угодно можно в суде, но должны быть веские документально, подтвержденные доказательства, бабка их не представила, суд должен встать на сторону покупателей, хотя и покупатели поступили безграмотно, в свете последних событий о "бабках- мошенниках", для подстраховки наняли риелтора, а должны были обратиться перед сделкой, прежде всего, к нотариусу!
Гость
28 ноября 2025, 19:56
не понимаю. ипотека? тогда хата принадлежит банку же. пусть банк и судится. ипотеку не платить и банк пусть забирает хату себе
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 декабря 2025, 15:29
Если было бы всё так просто в банках работают не меньшие мошенники.
Гость
28 ноября 2025, 18:30
Нужно теперь придумать эскроу-счета всем владельцам вторички.
Гость
28 ноября 2025, 18:27
Добросовестный приобретатель - это теперь фейк.
Гость
28 ноября 2025, 18:16
Возвращай деньги с процентами за их пользование, двойной задаток, оплачивай все расходы на проценты по ипотеке и забирай свой сарай.
Гость
28 ноября 2025, 19:55
Так и должно быть, раз уж свой сарай вернуть решила.
Гость
28 ноября 2025, 17:23
Против банды "бабок Долиной, спасёт только отряд Раскольниковых))
Гость
28 ноября 2025, 18:11
хорошо сказал дам 2 топорика ...правда один поржавел на даче но не суть....
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2025, 17:22
пенсионерок запретить
Бот123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2025, 16:45
Ну вы и не Долина. Вы просто человек, а она Долина.
Гость
29 ноября 2025, 21:02
Долина мошенница
Гость
28 ноября 2025, 16:30
Еще удивляются, почему все ненавидят бабок
Гость
28 ноября 2025, 16:30
Суд решает вернуть все к первоначальной ситуации - хозяйке - квартиру, покупателям - деньги. Тогда почему хозяйке квартиру, а покупателям - шиш? Куда она дела деньги от продажи, покупателя не волнует. А за признание "отправила на Украину" эту бабку вообще посадить надо, как за измену Родине.
Гость
29 ноября 2025, 21:02
Верно
Гость
28 ноября 2025, 15:54
Рынок новостроек также застопорится! Ведь многие покупают новое, продав старое, с доплатой ! Долина, получается, тормознула ВЕСЬ рынок недвижимости!
Гость
28 ноября 2025, 15:59
кто ж думал, что черный лебедь российского рынка недвижимости будет с лицом Долиной...
Гость
29 ноября 2025, 12:09
Это так . Я хотела продать квартиру в Тюмени и купить в Подмосковье . Но то ковид был , то СВО . Сейчас ещё вот мошенники . Все что то мешает . Придётся жить в Тюмени .
Гость
28 ноября 2025, 15:20
"Поэтому с собой они взяли риелтора.." ахаха, дальше можно не читать
Гость
28 ноября 2025, 15:12
Как можно без палева перевести миллион, да ёще и на Украину? Какой-то бред. Мне между банками 150к не дают перевести, а тут миллионы.
Гость
28 ноября 2025, 15:21
сбер сразу тормозит на другие банки
Гость
29 ноября 2025, 20:59
Тут видно сразу, что бабку подбивает дочь
Гость
28 ноября 2025, 15:01
Бабки мошенники) держитесь от них подальше!
Гость
30 ноября 2025, 09:37
А почему только бабки? Думаю и дедки могут, да и вообще хоть кто, я невменяемый/не в себе, независимо от возраста. Не понимаю в чем проблема, деньги в обмен на хату, причём верни с учётом текущей ситуации и вложений на ремонт. И ВСЁ! деньги у мошенников? Ну ты сама им их отдала вот с них и взыскивай, а пока не вернёшь, хата не твоя!
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2025, 14:55
явление массовое, срочно нужно определения ВС
Гость
28 ноября 2025, 14:50
Надо менять срочно закон. Пускай думают юристы.
Гость
28 ноября 2025, 14:35
Бедные врачи психо-наркодиспансеров. Сколько им работы теперь прибавиться - на каждую сделку по вторичке - обследуй пенса, справку напиши и т.д. ...
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2025, 15:02
Гость, Справка стоит денег,а нужная справка больших денег.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2025, 15:02
Гость, Справка стоит денег,а нужная справка бОльших денег.
Гость
28 ноября 2025, 15:21
это и так была обязательная процедура
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2025, 14:34
Начать нужно с Долиной и её адвоката.Посадить обоих на реальные сроки.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2025, 17:22
они песни будут петь?
Гость
29 ноября 2025, 20:55
Верно. Путину нужно разобраться в начале с делом Долиной. Там не все так гладко и похоже Судьи тут в доле. Хорошо, Долина продала квартиру и потом у нее начались проблемы. Но ведь 34 летняя мать Лурье заплатила 112 млн рублей Долиной. Пусть меньше рынка, но заплатила. Лурье Суд не признал мошенницей, значит Долина должна вернуть 112 млн обратно. А Суд присудил не возвращать. Суды творят что хотят. Очередная афера века в РФ. Где выход,?
Гость
1 декабря 2025, 09:53
Гость
29 ноября 2025, 20:55
Верно. Путину нужно разобраться в начале с делом Долиной. Там не все так гладко и похоже Судьи тут в доле. Хорошо, Долина продала квартиру и потом у нее начались проблемы. Но ведь 34 летняя мать Лурье заплатила 112 млн рублей Долиной. Пусть меньше рынка, но заплатила. Лурье Суд не признал мошенницей, значит Долина должна вернуть 112 млн обратно. А Суд присудил не возвращать. Суды творят что хотят. Очередная афера века в РФ. Где выход,?
Ты о чем это же друзья ВВП с кем он там разбираться будет?
Гость
28 ноября 2025, 14:24
Это типа пошла на красный свет светофора а виноват водитель самосвала Ну и законы бестолковые
Гость
28 ноября 2025, 14:09
Встречный иск о мошенничестве подавать
Гость
28 ноября 2025, 14:01
ну а что можно одному можно и всем
Гость
28 ноября 2025, 14:01
посадить долину и пару бабок и сразу все прекратится
Гость
28 ноября 2025, 18:09
согласен..!
Гость
28 ноября 2025, 13:42
Впечатление, что волна создана искусственно, чтобы сбагрить новостройки
Гость
28 ноября 2025, 14:54
Так и есть.
Гость
29 ноября 2025, 21:01
Верно. Прецедент с Судом создаст новую волну мошенничества. Сейчас все будут знать, что это безнаказанно. Достаточно сказать, что денег нет, я их отдала мошенникам и можно покупателям не возвращать. Не страна, а какой то Кландайк для мошенников. Долину под суд, деньги должна вернуть
Гость
28 ноября 2025, 13:38
Застройщики должны канонизировать Долину. Сейчас она как оживит рынок новостроек
Гость
30 ноября 2025, 17:57
Ещё кот Матроскин сказал: для того чтобы что-то купить, надо что-то продать. Тормознули весь рынок недвижимости.
Гость