RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В России введут «период охлаждения» при продаже квартир

25 ноября 2025, 03:10
Гость
Гость
26 ноября 2025, 09:21
Как можно такое узаканивать..в договоре прописанно что продавец в здравии и по собственному желание продаёт жильё..еще и без денег возвращать жильё..это двойное беззаконие..маральный генацид народа..как такое суды допускают .одурели что ли..тут нужна палка а не закон..а теперь сочиняют всякие заморозки.охлождение.подогревы
Гость
25 ноября 2025, 19:26
А в магазине покупателю так можно? Взял продукты и деньги себе оставил Типа был невминяемый, думал дома нахожусь.🤣🤣🤣
Гость
25 ноября 2025, 16:07
Дикая страна становится, мрак сплошной.
Гость
25 ноября 2025, 13:18
Как период охлаждения поможет в борьбе с бабками-мошенницами? Они же и через год, два и даже 5 лет(!!!) заявляют что их обманули и квартиру верните.
Гость
25 ноября 2025, 12:37
То есть, банки быстренько присроились к расчётам и претендуют на свой %? Лихо. За чей счёт?
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 ноября 2025, 12:33
"Период охлаждения" сделает своё дело: "нагреют" руки банки, нотариусы и прочие выделыватели всякого рода справок.
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 11:55
Продал-отдал-твои проблемы. Покупатель должен владеть тем за что заплатил.
Гость
25 ноября 2025, 11:11
сперва пусть пожилая певичка вернет деньги покупателю, а потом уже можно говорить о справедливости. совсем ошалели
Гость
25 ноября 2025, 13:37
с нее все и началось. Почему ей вернули квартиру, а остальные так не могут? За бабками скорее всего кто-то стоит. Не смогли бы они провернуть такое сами. Не то воспитание. То поколение всегда боялось сделать что-то противозаконное. Нужно парочку посадить. Остальные поумнеют и прозреют.
66101588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 ноября 2025, 10:51
Посадить одну такую бабку продавца лет на 10, и прекратятся сами случаи "не помню, не знаю"
Гость
25 ноября 2025, 10:48
7 дней мало, надо 70
Гость
25 ноября 2025, 10:25
А искать мошенников - не? Не вариант? Блокировать им возможности увода денег например тоже?
Гость
25 ноября 2025, 09:48
А вообще в законах все есть я думаю, главное читать их не опой. Покупатель купил добросовестно - он вообще выпадает из мошеннической цепочки и не должен никак участвовать. Если какая-то бабка перевела деньги от продажи мошенникам - то это два участника - бабка и мошенники. Вот и ищите ее деньги и мошенников. А то получается мошенник в шоколаде, бабка в квартире, а платит за все покупатель, который остается на улице. Это идиотизм, с какой стороны не посмотри
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 10:26
в том то и дело, что законы опой читают суды(
Гость
25 ноября 2025, 09:43
Обязуйте продавца отчитываться куда он дел деньги от продажи. Если это единственное жилье - то должен сразу купить другое или получить согласие на проживание у родственников хотя бы. Если это просто продажа не единственной квартиры - то деньги должны упасть на счет продавца. И если он решит их перевести мошенникам со своего счета - то это уже не проблема покупателя.
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 ноября 2025, 09:07
Бред дедушка несет. Кто и от чего остынет?.
Гость
25 ноября 2025, 08:37
...а кто эту схему организовал и вообще кто ее сделал возможной? Государство Российское, не?
Гость
25 ноября 2025, 07:12
Правильно надо что то делать с этим беспределом асе началось с певицы она то отдаст деньги покупателю напоёт а простые люди семьи с детьми за что страдают
Гость
25 ноября 2025, 15:22
да вроде она и не торопится отдавать.
Гость