RU72
Погода

Сейчас-33°C

Сейчас в Тюмени
Погода-33°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -38

1 м/c,

вос.

775мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 78,85
EUR 92,40
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Застройщики в Тюмени нарастили продажи квартир в октябре

19 ноября 2025, 08:02
Гость
19 ноября 2025, 08:17
Это как банковские вклады должны упасть, чтобы привлекательным стали покупка недвижимости? Вот пример. Разница цен между первикой и вторикой в 18 процентов, т. е покупая новостройку за 5 млн. продаж еётв нынешнее время за 3,6 - 4 млн. А если сдавать максимум за 30-35 тыс, так это в неё вложится ещё нужно в ремонт, купить технику. Плюс нужны будут деньги на обслуживание ремонт, налог, страховать её нужно. Ну и не леквид в случае продажи
Гость
19 ноября 2025, 08:30
представляешь , жить тоже дорого и деньги нужны
Гость
19 ноября 2025, 08:53
Недвижимость в цене растет. Новостройка купленная сегодня окупается с лихвой (даже с ремонтом) через 2-3 года. Поверьте человеку сменившему 5 квартир.
Гость
19 ноября 2025, 09:13
Гость
19 ноября 2025, 08:53
Недвижимость в цене растет. Новостройка купленная сегодня окупается с лихвой (даже с ремонтом) через 2-3 года. Поверьте человеку сменившему 5 квартир.
слабенькая попытка((
Гость
19 ноября 2025, 08:14
Вы на Обороне когда построите новый садик, школу и поликлиники? Одни дома десятками возводите по 24 этажа, думаете всем хватит лишь продуктовых магазинов?
Гость
19 ноября 2025, 08:41
На обороне все есть .А Полевая итд .это не оборона.
Гость
19 ноября 2025, 09:06
Вы к кому сейчас обратились? У Моору?
Гость
19 ноября 2025, 09:24
Гость
19 ноября 2025, 08:41
На обороне все есть .А Полевая итд .это не оборона.
а хто это?
Гость
19 ноября 2025, 08:27
Очередная порция лапши.....
Гость
19 ноября 2025, 09:16
от итажей((
Гость
19 ноября 2025, 09:12
"Несмотря на нерадостные прогнозы в начале года, спрос очень медленно, но начал расти" подрядчикам долги квартирами закрыли?
Гость
19 ноября 2025, 09:35
Не кончаются дурни, затоваривание очень серьезное уже в городе. Есть (по секрету) целые дома не выставленные еще в продажу, специально не выводят, спроса толком нет
Гость
19 ноября 2025, 09:57
ахаха, секрет полишинеля
Гость
19 ноября 2025, 12:59
Качество новых человейников очень низкое. В них лучше не жить. Психику сломаете когда в подъезде больше 500 квартир. И такиз домов уже несколько на Доке.
Гость
19 ноября 2025, 13:23
Китайский образ жизни он такой
Гость
19 ноября 2025, 08:29
Новостройки без садов и школ, очередные обещания Смысл сливать земли за копейки когда нет инфраструктуры, только потом за счёт города
Гость
19 ноября 2025, 08:44
Кто покупает то ? Северяне ?
Гость
19 ноября 2025, 15:07
16000 квартир не распродано и никому не нужны в Тюмени. Какой рост?
Гость
19 ноября 2025, 08:39
Когда гордятся развитием, исходя из строительства пчеловейников, то грош цена и хохма с позором такис заявлениям и экономике. Развитте -это товары прогресса, которые все время эволиционируют - авто, телефоны, техника и др. Каким образом построенный дом способствует выпуску отеч прогрессивных товаров и инноваций??? Или в каждом кирпиче залиты микрочипы, и поэтому жилье дорогое? О боже, сколько же нужно ученых и ИИ, чтобы возвести очередной монолитный термитник 😱 Так можно и тысячами построенных совр туалетов в каждом оживленном месте. Вроде красивые снаружи и внутри, да. Но где прогресс то, который движет человечество в недостижимое и например в освоение космоса?!?
Гость
19 ноября 2025, 08:56
остограмился уже, на демагогию потянуло, да?
Гость
19 ноября 2025, 09:16
Гость
19 ноября 2025, 08:56
остограмился уже, на демагогию потянуло, да?
ботинок отметился)) да?
Гость
19 ноября 2025, 08:19
ВРАНЬЁ!!!.
Гость
19 ноября 2025, 09:17
Всё нормально, скоро у Решетникова начну поле застраивать под ИЖС. Отправлено с iphone 17 pro max 1tb
Гость
19 ноября 2025, 09:26
понтуешься
Гость
19 ноября 2025, 09:58
долго спиш ботинок, твои уже молотят
Гость
19 ноября 2025, 10:13
решетниково близко. начинай строить сразу от салаирки и нариманово.тогда точно тюмень станет 2-х миллиоником. добавить мост через туру на речкино и новая обьездная по границе свердловской области.
Гость
19 ноября 2025, 08:07
Очень мало строят в Тюмени новых домов,не успевают за спросом тюменцев,нужно увеличить темпы строительства жилья для трудящихся тюменцев,чтобы они переехали в новые,комфортабельные квартиры.
Гость
19 ноября 2025, 08:21
Гость, Вообще не хватает ма на
Гость