Бизнес не пойдет, питбайкеры и автохамы не дадут спать по ночам
Гость
25 сентября 2025, 05:13
Максим, оставь рынок в покое. Сам питайся с супермаркетов, хоть с помойки
Гость
24 сентября 2025, 22:09
Зачем отель,для кого,к чему придем,стройки,стройки,все деньги стоит,значит налоги поднимут
Гость
24 сентября 2025, 17:35
Так ЦУМ снести и отель построить.
Гость
24 сентября 2025, 17:32
Зачем убирать продуктовый рынок, он нужен , лучше отремонтируйте, сделайте современным. Лучше разберитесь с этим недостроем, который возле ЦУМа, 10 лет уже достроить не могут, опять уже год стоит этот недострой, никто ничего за год не сделал, все заморожено. А рынок пользуется спросом, в центре он тоже нужен.
Гость
24 сентября 2025, 17:09
Зачем нам отель вражеской страны,???
Гость
24 сентября 2025, 15:49
Когда заменят маршрутки типа газель на автобусы???
Гость
24 сентября 2025, 15:32
Отелей хватает.
Я за аквапарк! Так сказать расширить зону развлечений от цветного бульвара.
А как называться будет, в честь великого музыканта Ипанито Пороялю?
Гость
24 сентября 2025, 14:25
Цветной бульвар устарел потому, что там совсем нет зелени. Что-то никто не говорит, что в Петербурге Летний сад устарел. Разбейте красивый парк, только без тополей. Но , судя по всему, пока это место не забьют каменными коробками, не успокоятся.
Гость
24 сентября 2025, 14:34
Надо было просто сохранить старый горсад,который там был и все.
Надо сделать парк вместо этой брусчатки и непойми чего на этом бульваре.
Рынок может и изжил себя морально, не возьмусь судить, но опять точечная застройка по сути.
Гость
24 сентября 2025, 14:25
Где ты там брусчатку то увидел?чушь то не пиши.
Гость
24 сентября 2025, 14:05
А ведь учитывая описание - товарищам из Домины впаривают недострой ЦУМа, который не потянули местные.
Гость
24 сентября 2025, 14:32
Так его скоро будут перестраивать,писали уже об этом.
Гость
24 сентября 2025, 20:12
Впарят задорого, потом внезапно признают самостроем и под снос.
Гость
24 сентября 2025, 20:38
Тоже такого мнения, отель в башне мора.
Гость
24 сентября 2025, 13:41
Может сразу базу НАТО ?? Вот на зачем нам отель злейших врагов России?! Администрация чем думает??!!!
Гость
24 сентября 2025, 13:56
Так это не итальянский будет,а наш,тюменский.
Гость
24 сентября 2025, 14:31
База это круто,мы бы там пиво пили.
Гость
24 сентября 2025, 14:54
Это вам они злейшие враги. А у них там виллы на побережье озера Комо.)))
Гость
24 сентября 2025, 13:36
Мэр когда уберёшь маршрутки типа газель и заменишь их на автобусы😡?
Гость
24 сентября 2025, 13:54
Что значит типа газель?сам запутался уже со своими маршрутками.
Гость
24 сентября 2025, 15:50
Гость
24 сентября 2025, 13:54
Что значит типа газель?сам запутался уже со своими маршрутками.
Само чьих?
Гость
24 сентября 2025, 15:50
Гость
24 сентября 2025, 13:54
Что значит типа газель?сам запутался уже со своими маршрутками.
Ты чей холоп?
Гость
24 сентября 2025, 13:36
Бизнес депутата-патриота или чиновника-патриота😉😀?
И куда они там думают его втиснуть? Места нет совсем на этом бедном участке. Одни ТЦ И БЦ. Калинка, Рентал, Пушкин, Вояж, Семён Дежнев, Герцен, ТД Центральный, рынок Центральный, ЦУМ, Сити-центр. Ещё мооровская жуткобашня, и на Мориса Тореза напротив Пушкина Вольфсон свой БЦ с апартаментами лепит. Там колом всё стоит в часы пик уже сейчас. И даже не в часы пик.
В городе больше нет места, только на моей несчастной Мориса Тореза.
Гость
24 сентября 2025, 20:30
В башне мора и предполагают сделать итальянский отель с бассейном и тд.
В башне мора и предполагают сделать итальянский отель с бассейном и тд.
Так вроде вместо Золотых ворот Сибири планировали отель строить со спа-центром и прочей ерундой. Они там всю Герцена решили отелями застроить что ли?
Гость
24 сентября 2025, 13:10
А девущики там будут в купальниках и сауна ?
Гость
24 сентября 2025, 15:39
К сожалению на купальники денег уже не остается.
Гость
24 сентября 2025, 12:51
Может там пискайкин в доле?
Гость
24 сентября 2025, 12:45
А почему вдруг итальянский отель? Или у кого-то из тюменских чиновников, с итальянцами появился совместный гешефт?
Гость
24 сентября 2025, 13:10
Там от итальянцев наверное только фамилия учредителя. Вы реально верите, что итальянская компания сейчас будет что-то у нас строить?
Гость
24 сентября 2025, 13:26
У них на сайте написано, что в России у них после 22 года осталась только управляющая компания. И они предлагают франшизу. Так что как я и говорил, от итальянского там только название сейчас.
Гость
24 сентября 2025, 13:42
Скорее вилла в Италии((
Гость
24 сентября 2025, 12:32
Интересно сколько в этом отеле этажей будет? 15, 20 или может даже 25?
Гость
24 сентября 2025, 18:04
Думаю, не выше Арбитражного суда, там же флаг!!!
Гость
24 сентября 2025, 12:26
А где будем продукты покупать мясо, рыбу, овощи? Мы к рынку привыкли.
Гость
24 сентября 2025, 13:05
Вы это кто? Мы император Вселенной?
Гость
24 сентября 2025, 13:42
Гость
24 сентября 2025, 13:05
Вы это кто? Мы император Вселенной?
Мы - это народ.
Гость
24 сентября 2025, 13:49
В магазине.
Гость
24 сентября 2025, 12:20
Абсолютно нормальное решение снести этот гадюшник центральный рынок! Рядом с рынком куча лавчонок кругом грязь загаженная площадь голубями! Место сбора наркоманов, неоднократно ловили сбытчиков, Рядом очень красивые здания и такой урод как рынок с ренталом!!!
Гость
24 сентября 2025, 13:15
Где там рядом красивые здания? Вся улица Герцена черти чем застроена.
Гость
24 сентября 2025, 14:09
Гость
24 сентября 2025, 13:15
Где там рядом красивые здания? Вся улица Герцена черти чем застроена.
весь город черти как застроен
Гость
24 сентября 2025, 14:52
Гость
24 сентября 2025, 14:09
весь город черти как застроен
Не могу с вами не согласиться.
Гость
24 сентября 2025, 12:12
ахаха, эту домину уже пытались воткнуть на челюскинцев, мы в начале 2000х даже проект делали, тода не взлетело, щас вангую больше занесли((
Гость
24 сентября 2025, 12:25
После Челюскинцев её на Горького напротив Гудвина решили строить. Забор там до сих пор стоит
Гость
24 сентября 2025, 14:28
Гость
24 сентября 2025, 12:25
После Челюскинцев её на Горького напротив Гудвина решили строить. Забор там до сих пор стоит
Там не отель вовсе будет.
Гость
24 сентября 2025, 15:05
Гость
24 сентября 2025, 12:25
После Челюскинцев её на Горького напротив Гудвина решили строить. Забор там до сих пор стоит
А какого черта сеть итальянских отелей делает в РФ?
Свои построить не можем?
чтоб со скрепами были?)
явно ж у них тут отдельное российское юрлицо. Сеть всегда хорошо, потому что стандарты единые и опыт большой в управлении отелями
Гость
24 сентября 2025, 13:17
Отдыхали в Новосибирске? А почему не на побережье Баренцева моря?
Гость
24 сентября 2025, 12:00
Давно пора снести это убожество
Гость
24 сентября 2025, 13:57
Что снести?его ещё и не строил никто.
Гость
24 сентября 2025, 11:59
Да застраивайте центр, чтобы люди жили в пробках)
Гость
24 сентября 2025, 13:24
Так вы ездите в центр на машинах и не будет пробок.
Гость
24 сентября 2025, 13:51
Гость
24 сентября 2025, 13:24
Так вы ездите в центр на машинах и не будет пробок.
Так и делают,пробок меньше не стало.
Гость
24 сентября 2025, 14:49
Гость
24 сентября 2025, 13:51
Так и делают,пробок меньше не стало.
Если все так делают, кто же тогда в пробках стоит? Марсиане?
Гость
24 сентября 2025, 11:58
Там в принципе места нет для стройки отеля кроме как на месте самого рынка.
Гость
24 сентября 2025, 12:06
На площади вместо фонтана и рынка забубенят свой мерзкий отель.
Гость
24 сентября 2025, 14:27
Вполне хватает,отель то маленький по проекту.
Гость
24 сентября 2025, 20:35
Всё же понятно из текста, отель намены сделать в башне мора, расписан весь перечень, что там будет - смотровая площадка, бассейн и прочее.
Гость
24 сентября 2025, 11:51
Лучше бы новый современный рынок построили.
Гость
24 сентября 2025, 12:22
Было бы шикарно построить рынок на месте тюрьмы за вояжем! Много раз решали перенести эту тюрьму за город а она как стояла так и стоит!!!
Гость
24 сентября 2025, 13:46
Гость
24 сентября 2025, 12:22
Было бы шикарно построить рынок на месте тюрьмы за вояжем! Много раз решали перенести эту тюрьму за город а она как стояла так и стоит!!!
Да, построить тюрьму в Боровом, а в тюрьме пусть итальянский отель размещается)
Гость
24 сентября 2025, 13:53
Гость
24 сентября 2025, 12:22
Было бы шикарно построить рынок на месте тюрьмы за вояжем! Много раз решали перенести эту тюрьму за город а она как стояла так и стоит!!!
Сказали же,там новый элитный ЖК будет.
Гость
24 сентября 2025, 11:45
Так рынок который со стороны Герцена вообще убожество из 90-х, тот который был продуктовый, ну это еще архитектура СССР, стоит ли его убирать? Наверно стоит, как и Рентал или как его там, который по Герцена - Профсоюзной.
Достижения
Первая сотка