перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Тюмени растет спрос на вторичное жилье

8 сентября 2025, 16:48
Гость
Гость
9 сентября 2025, 15:27
Суть простая, снизят ставки, снизится ипотека - будет спрос, чем ниже снизят, тем больше спрос будет
Гость
9 сентября 2025, 01:26
Как он уже заколебал, языком работает до седьмого пота.
Гость
8 сентября 2025, 23:58
В Тюмени очень много некачественных и неудобных новостроек появилось последние годы. Вторичка гораздно лучше по качеству. Естесственно не очень древняя.
Гость
8 сентября 2025, 22:34
Эф. Ставку снижают, но ипотечные ставки нет, банкам не было отмашки. И не будет в ближайшее время.
Гость
8 сентября 2025, 21:37
Опять фантазирует
Гость
8 сентября 2025, 21:03
Для чего вы делаете акцент на то что он миллионер 🤑
Гость
8 сентября 2025, 20:54
Бред! Очередная бредятина. Стоят продали колом, в стране нового жили 100 000 кв метров. И вдруг все за старьем побегут
Гость
8 сентября 2025, 22:21
Зачем писать комментарии в теме, в которой вы совсем не разбираетесь. О каких 100 000 кв.м простаивающего жилья в стране? У нас в Тюмени только один застройщик «Страна» в 2025 уже ввел в эксплуатацию порядка 150 000 кв.м., а совокупно на рынке Тюмени сейчас порядка 2 500 000 кв.м.
Гость
8 сентября 2025, 22:35
Гость
8 сентября 2025, 22:21
Зачем писать комментарии в теме, в которой вы совсем не разбираетесь. О каких 100 000 кв.м простаивающего жилья в стране? У нас в Тюмени только один застройщик «Страна» в 2025 уже ввел в эксплуатацию порядка 150 000 кв.м., а совокупно на рынке Тюмени сейчас порядка 2 500 000 кв.м.
Совокупно ненужного никому хлама
Гость
9 сентября 2025, 11:26
Гость
8 сентября 2025, 22:21
Зачем писать комментарии в теме, в которой вы совсем не разбираетесь. О каких 100 000 кв.м простаивающего жилья в стране? У нас в Тюмени только один застройщик «Страна» в 2025 уже ввел в эксплуатацию порядка 150 000 кв.м., а совокупно на рынке Тюмени сейчас порядка 2 500 000 кв.м.
Хаха! Агент видимо пишет из страны, введение в эксплуатацию на есть продать эти квартиры! Как попугаи одно и тоже говорите. Опирайтесь на реалии доходов населения
Гость
8 сентября 2025, 20:48
что это хусаин себе позволяет ?
Гость
8 сентября 2025, 20:07
Понизили в звании.
Гость
8 сентября 2025, 20:06
Снижение процентной ставки даже до 12-14%, не оживит вторичный рынок до такой степени, что бы вторичка вдруг стала расти в цене. Сейчас рынок вторички мертв, даже уже смердит. И снижение ставки приведет лишь к небольшому оживлению, при тех же ценах. А вот когда будет 6%, тогда вероятнее пойдет рост.
Гость
8 сентября 2025, 20:58
Так аналитики в банках и прочих ытажах берут среднюю зп по региону, ваяют левые прогнозы что типа рынок начнет оживляться, увы, ( и говорят цены не снижайте продавцы, те тупые и не снижают. Нет ни сделок и все стоит колом. Потомушта агенты чушь повторяют как заведенные
Гость
8 сентября 2025, 19:57
Улыбочка ему идет на первом фото
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 сентября 2025, 19:28
Многие ждали,что жильё рухнет в цене,а застройщики станут продавать себе в убыток.
Гость
9 сентября 2025, 08:45
Оно не рухается, а снижается планомерно
Гость
8 сентября 2025, 19:02
Вот подождём роста коммуналки зимой и, - что потом скажет миллионал))))
Гость
8 сентября 2025, 22:25
Тысячник
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2025, 18:08
А чё это он миллионером вдруг стал? Обеднел? Миллиардером же был всегда в прошлых статьях?
Гость
8 сентября 2025, 18:37
Заплатил налоги?
Гость
8 сентября 2025, 18:03
Смотря что считать вторичным жильём. Самые рентабельные объекты в Тюмени - пансики. Потому что не от хорошей жизни их берут. А капитальные трёшки люди годами продать не могут, там в месяц только за ЖКХ 10-15 тысяч выходит, как за аренду.
Гость
8 сентября 2025, 23:59
60% новостроек Тюмени теже самые пансики, еще и по 20 этажей а не по 9 как раньше.
Гость
8 сентября 2025, 17:24
Квартиры дорожают из за инвестирования грвждан. Квартиры дорожают так же при сдвче кввртиры получаешь прибыль. Идеальнвя схема . Но все понимают , что при таком тэмпе строительства , долго это продолжатся не может. Обвал будет страшным и беспощадным .
Гость
8 сентября 2025, 17:57
Вы это говорите уже как несколько десятилетий, а квартиры всё дорожают и дорожают))
Гость
8 сентября 2025, 19:59
Гость
8 сентября 2025, 17:57
Вы это говорите уже как несколько десятилетий, а квартиры всё дорожают и дорожают))
Хвастовство
Гость
9 сентября 2025, 00:00
Проспись
Гость
8 сентября 2025, 17:24
Раньше был миллиардер(((.Посмотрим что будет через пару тройку месяцев
Гость
8 сентября 2025, 17:15
хаха че паразиты прикурили
Гость
8 сентября 2025, 17:49
Да скорее вы прикурите 😁 они в любой кризис отлично зарабатывают
Гость
8 сентября 2025, 17:01
Зима настанет. Прогноз, точнее не бывает.
Гость
8 сентября 2025, 16:53
новая рубрика: "Сказки дядюшки Ильдара из деревни Этажовка"
Гость
8 сентября 2025, 16:54
ржу
Гость
8 сентября 2025, 17:16
Гость
8 сентября 2025, 16:54
ржу
Ржут же только лошади?
Гость
8 сентября 2025, 17:34
Деревня Этажеровка.
Гость
8 сентября 2025, 16:49
он обеднел?
Гость
8 сентября 2025, 17:35
Он недавно был мульти миллиардер. Что случилось?
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 сентября 2025, 19:25
Гость
8 сентября 2025, 17:35
Он недавно был мульти миллиардер. Что случилось?
Гость, Заплатил налоги и стал мульти бедняком?
Гость
8 сентября 2025, 22:26
8 сентября 2025, 19:25
Гость, Заплатил налоги и стал мульти бедняком?
Мульти-пульти?
Гость