В карман Моора или в карман Клоуна Афанасьева просят?
Гость
1 августа 2025, 10:01
Был детский сад и нужно оставить для детей. Барыгам все мало.
Гость
1 августа 2025, 09:57
А потом говорят рожайте, а сами продают все, что принесет прибыль.
Гость
1 августа 2025, 09:25
В бытность мэром киричука много детских садов полностью или частично было распродано.
Гость
1 августа 2025, 09:24
Всех сирот выкинули за город. Помню детский дом Малютка был, за Герцена чуть, собирали им подарки. Сироте наверное проще найти себя в городе, чем не селе.
Гость
1 августа 2025, 15:50
Дом малютки там же и есть (на Кузнецова), никуда не делся.
Гость
1 августа 2025, 09:01
а с детскими садами на районе всё норм?
Гость
1 августа 2025, 08:31
Запредельная цена.Бывший ,, Турист’’ за 200 два года продать не могут,а он в центре и в три раза больше
Гость
1 августа 2025, 08:05
Есть возле цирка дом малютки и также не путевые мамаши сдают детей кому сказки рассказывать то
В этом здании еще в пераой половине 90х располагался обычный детский сад. Каким, интересно, образом оно стало принадлежать ЯНАО на правах собственности ? Строила Тюмень, а продаёт ЯНАО. Детских садов в этой округе явно недостаточно. Может отлать здание под детское учреждение? Ну не сносить же опять..
Гость
1 августа 2025, 10:31
межбюджетные субвенции
Гость
1 августа 2025, 06:09
А как так продают??
Гость
1 августа 2025, 05:53
Детей-то куда?
Гость
1 августа 2025, 05:37
А детей не продают? Их по крт за город?
Гость
1 августа 2025, 05:21
Шевчики все сожрут, не подавятся
Гость
1 августа 2025, 01:28
Там, вроде, давным-давно детский сад. Детский дом перевезли в Борки.
Гость
1 августа 2025, 03:34
Вы путаете Холодильную и этот дом малютки во дворе Горького 28
Гость
1 августа 2025, 00:29
эм, чем-то похож на детский сад из игры Сталкер: Зов Припяти. Такие же лестницы на второй этаж, заборчик.
Гость
1 августа 2025, 10:06
Ну так типичный советский проект. В каждом городе союза такой д.сад был.
Гость
1 августа 2025, 00:06
За столько не продадут. Будет еще несколько торгов с более низкой ценой.
Гость
1 августа 2025, 00:31
за один рубль. Чё уж, знаем.
Гость
1 августа 2025, 00:01
Кто бы сомневался. Сначала кусок откусили, теперь целиком.
Детскому саду, пустующему с подачи чинушей на Короленко 10 (неподалеку) - приготовиться.
Гость
31 июля 2025, 23:56
без малого ))) 2 раза
Гость
31 июля 2025, 23:46
Под КРТ нужно определить участок с выплатой собственнику пары миллионов.
Почти полмиллиарда...будь у меня такие деньги я б их все Бурлевой отдал...Катерина, ты слышишь меня?
Гость
1 августа 2025, 02:17
Отдай то, что есть
Гость
1 августа 2025, 02:45
бабораб
Гость
1 августа 2025, 02:45
типичный алень
Гость
31 июля 2025, 22:33
Из названия статьи понятно одно: детский дом вывезли в центр и выставили на продажу.
Гость
31 июля 2025, 23:05
Стоимость квартиры в Тюмени от 100 000/м2. Тут 28 000 м2. И хотя это не 20 этажное Супер современное здание, а утилитарные хоромы прошлой цивилизации, но они находятся почти не на окраине. И огород можно посадить. Думаю стоит отказался от отпуска, и купить.
Гость
1 августа 2025, 02:17
Гость
31 июля 2025, 23:05
Стоимость квартиры в Тюмени от 100 000/м2. Тут 28 000 м2. И хотя это не 20 этажное Супер современное здание, а утилитарные хоромы прошлой цивилизации, но они находятся почти не на окраине. И огород можно посадить. Думаю стоит отказался от отпуска, и купить.
Достижения
Свой среди своих