перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Тюмени продаётся пентхаус за 63 млн рублей

20 июня 2025, 14:48
Гость
20 июня, 14:53
Непонятно на что рассчитывают хозяева инвестируя в квартиру очень очень бабок в ужасном доме в ужасном районе. Просто загуглите этот дом. Это просто жуть.
Гость
20 июня, 14:59
Отдельный лифт, гигантский пентхаус в убогом многоквартирнике в сомнительном районе... и вот до меня дошло - это же собственник строительной компании себе нашаманил квартиру на этапе проекта! ну удачи ему с продажей этого "актива"
Гость
20 июня, 15:04
У вас у всех какие хозяева вы о чем? Возможно вы имели ввиду собственники или владельцы?
Гость
20 июня, 15:30
Гость
20 июня, 15:04
У вас у всех какие хозяева вы о чем? Возможно вы имели ввиду собственники или владельцы?
вам так режет слух устойчивое словосочетание "хозяин квартиры"? привыкли к канцеляриту как в рапортах участкового? наверное, чиновник
Гость
20 июня, 14:55
Как коммуналка подорожала решили сразу избавиться видимо,что бы в пансионате прикупить))))
Гость
20 июня, 16:58
к сожалению переедут они не в твой пансионат... к сожалению для тебя )
Гость
20 июня, 15:50
Никто не купит за такую цену, в Москве купили бы.
Гость
20 июня, 17:00
что ты в мск за эти деньги купишь?
Гость
20 июня, 17:17
Гость
20 июня, 17:00
что ты в мск за эти деньги купишь?
трешку на 100 кв.м. в пределах ТТК - легко. если подальше от ТТК, но в нормально районе в хорошей новостройке - то можно и 200 кв.м.
20 июня, 16:06
Небо в клеточку, друзья в полосочку
Гость
20 июня, 14:53
простовата.. сельпо
Гость
20 июня, 17:00
для своего года - норм
Гость
20 июня, 15:39
Продавцам сей недвижимости хватит употреблять тяжелые наркотики))
Гость
20 июня, 16:44
Проверить хозяина на доходы и налоги
20 июня, 15:07
Мало квадратов квартирка, была бы 450 можно было бы подумать 😁
Гость
20 июня, 18:18
Эта квартира мне нравится. Были бы деньги, я бы купила.
Гость
20 июня, 21:24
вы бы ее что-ли за любые деньги купили? квартирка явно переоценена
Гость
20 июня, 15:45
Наварованные деньги не считают!!!!
Гость
20 июня, 16:59
тебе лучше знать...
Гость
23 июня, 14:11
НавАрованные от слова навАр или от слова вОр?
Гость
20 июня, 15:18
Начну копить сейчас. Через два поколения: пра правнуки купят.
Гость
20 июня, 15:59
Много времени проводил в торговых центрах, раз такой световой фонарь захотел.
Гость
20 июня, 16:02
А лифтер прилагается?Или ждать из Масквы нада.
Гость
21 июня, 10:52
Выходишь из этой квартире за 63 млн и оказываешься все в той же обшарпаной и грязной Тюмени. Что же у людей в голове, что их ничего дальше порога собственной квартиры не интересует.
Гость
22 июня, 11:26
Слишком дорого! Жиру бесятся
Гость
24 июня, 12:21
Всем доброго времени суток. Зависть плохая штука. Собственник молодец !
Гость
20 июня, 14:52
Хозяин молодец.Скидывает актив и валит в Европу.Красава.
Гость
20 июня, 15:02
Откуда лживые сведения?
Гость
20 июня, 15:49
Не скинет неликвид никогда!