RU72
Погода

Сейчас-25°C

Сейчас в Тюмени
Погода-25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -30

2 м/c,

южн.

761мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 75,92
EUR 89,06
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В центре Тюмени продают элитную квартиру за 47 млн

1 мая 2025, 12:30
Гость
Гость
1 мая 2025, 21:09
Ох уж эти ламбрекены,так любимы нашими Тюменцами из высшего общества.
Гость
2 мая 2025, 00:05
За эти деньги можно купить частный дом!
Хвость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 мая 2025, 13:00
Ваш любимый миллиардер проплатил эту статью? На печенюшки к чаю бедному, не хватает, видимо...
Гость
2 мая 2025, 09:52
72ру теперь продажи рекламируют Сколько отвалили за рекламу?
Гость
1 мая 2025, 16:22
Безвкусица
Гость
1 мая 2025, 13:13
Очень интересное и необычное предложение на фоне современных новостроек. Локация, кирпич, паркинг. Ремонт, конечно старомодный, явно под переделку.
Гость
1 мая 2025, 12:34
Точно в статье подметили, второй такой нет, цыганский шик !!!
Гость
1 мая 2025, 13:41
Да, несмотря на дороговизну, дизайн отсутствует напрочь! Печально - деньги у людей есть, а вкуса нет совсем.
Гость
2 мая 2025, 08:07
Гость
1 мая 2025, 13:41
Да, несмотря на дороговизну, дизайн отсутствует напрочь! Печально - деньги у людей есть, а вкуса нет совсем.
Да, насчет вкуса это любого можно поддеть, чтоб нос не задирал. Не на зарплату отстроились такие квартиры, пусть под детсад государство забирает.
Гость
1 мая 2025, 15:21
Как собственник, имеющий квартиру в таком маленьком доме на четырех хозяев, напишу, я бы купил весь дом на месте покупателя, а так нет смысла. У меня был опыт, как раз такого похожего четырех квартирного дома. Квартира у меня была 200 м2, во дворе гараж. Красиво смотрится, но все хозяева были разные и в результате судов между собственниками, жизнь стала в таком доме невыносимой . Я построил свой дом. И забил на эту квартиру. Поэтому, напишу, это вся красота, обманчива. через 10 лет вам необходимо будет что то чинить. А кто сделал этот ремонт, просто хорошо заработает. И с его позиции , всё красиво. уже и УК возглавит и будет драть с богатых Буратино на содержание не малые деньги. И разводя четырех собственников. Если вы хотите купить, покупайте весь дом или в крайнем случае половину, с отдельным входом, но лучше весь дом.
Гость
1 мая 2025, 17:22
Какое УК, чего ты врешь?! В таких домах всегда свое карманное ТСЖ, которое сами жильцы и создают с нуля. А судя по фразе "драть с богатых Буратино" уже все на 120% с тобой ясно. У тебя даже близко никогда не было столько денег, чтобы даже входную дверь в эти квартиры купить.
Гость
1 мая 2025, 18:04
Через какие 10 лет, уже, ресурс всего этого уже исчерпан, морально все устарело.
Гость
2 мая 2025, 08:45
Живут же буржуй😬
Гость
2 мая 2025, 13:53
Замашки царские, а едят там же, где и готовят. Имея такую огромную квартиру, не разделили кухню со столовой. Для современных квартир это привычно, чтобы увеличить количество спален, да и домработниц они не предусматривают. А, здесь видно же богатое безвкусие, наверное кухарку имеют, или домработницу. Боятся, что продукты будет тырить? В какие хоромы не поселись, плебс он и в царских хоромах остается плебсом. Одно слово, из грязи в князи.
Гость
2 мая 2025, 13:11
Цена мыльного пузыря
Гость
2 мая 2025, 13:01
а я считаю надо брать! сделать ремонт - выделить там студии штук 40 и сдавать посуточно приезжим гостям! не зря же нам рекламируют улицу Дзержинского каждый день на 72 ру.
Гость
2 мая 2025, 09:36
Ремонту 30 лет , три этажа )))) ходить как по лесу))) пережитки 90тых , кваттплата 30-35))) старый хлам , отдать под частный детский сад хоть польза будет
Гость
2 мая 2025, 07:43
Очень хорошее предложение и, главное, своевременно. Спасибо журналистам. Непременно займусь.
Alisa24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 02:49
Турьма для богатеньких, а не дом. Кто-то денежки отмывал на этой цыганщине.
Гость
1 мая 2025, 17:30
Хорошо в прятки играть, спрятался и неделю будут искать, и навряд ли найдут!
698622

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 мая 2025, 17:46
Гость, Купишь квартиру,через неделю узнаешь что там кто-то живёт,если вообще узнаешь! )))
Гость
1 мая 2025, 17:42
спасибо, даром не нужна. Задыхаться от выхлопных газов, а в жару от раскаленного асфальта.
Гость
1 мая 2025, 17:54
в 2020 году соседнюю такую же еле продали за 9.5 млн стояла в Этажах 10 лет. Мы ходили смотреть. Там ни двора ни вида ни солнца.
Гость
1 мая 2025, 19:38
В 2020 совсем другие цены были. За 9.5 сейчас однушка в новостройке в заречном. В центре однушка 13 (Машаров).
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 20:23
Гость, богатенький ты видать буратино😀
Гость
1 мая 2025, 13:38
СМИ- Всё дом продан- в нём будт КПЗ- УВД-
Гость
1 мая 2025, 14:44
Люция. Дом можно увидеть у музея ... Он живой, прогуливается там?! А в чем его загадочность?
Гость
1 мая 2025, 14:40
Все такое старенькое. Можно музей открыть.
Гость
1 мая 2025, 13:32
Жильцы дома попали.,,
Гость
1 мая 2025, 17:07
а фото третьего этажа? там только спортзалл?
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 20:25
Гость, тебе не дано знать гьупышь😀
Гость
1 мая 2025, 15:09
Они переехали на бывшие Обкомовские дачи. Там построили коттедж.
Гость
1 мая 2025, 15:27
Фамилию, сестра фамилию!
Гость
1 мая 2025, 15:36
Гость
1 мая 2025, 15:27
Фамилию, сестра фамилию!
Не пропустит модератор.
Гость
1 мая 2025, 20:46
Гость
1 мая 2025, 15:36
Не пропустит модератор.
Пропустит, если постараетесь))
Гость
1 мая 2025, 13:35
Даже и за 4,7 млн не взял бы!! А че, хозяйчики побежали??
Гость
1 мая 2025, 14:08
Они туда "побежали", куда тебе даже билет не купить.
Гость
1 мая 2025, 14:28
Ты мильон видал хоть в натуре?
Гость
1 мая 2025, 15:26
Гость
1 мая 2025, 14:08
Они туда "побежали", куда тебе даже билет не купить.
Дак они с его деньгами и деньгами других тюменцев и побежали
Гость
1 мая 2025, 21:59
Без бассейна неинтересен
Гость
1 мая 2025, 16:08
Мне всё нравится, кроме цены. Она для меня неподъемная, конечно. А место хорошее, центр, но тишина. Это же Елецкая, если не ошибаюсь?
Гость
1 мая 2025, 17:06
во первых адрес в статье указан, во вторых - хоть и центр,а утром и вечером никуда не уехать, сплошные пробки, пешком быстрее. Тишина там относительная, рядом профсоюза и советская с которой всегда авто шум
Гость
1 мая 2025, 17:34
Гость
1 мая 2025, 17:06
во первых адрес в статье указан, во вторых - хоть и центр,а утром и вечером никуда не уехать, сплошные пробки, пешком быстрее. Тишина там относительная, рядом профсоюза и советская с которой всегда авто шум
Тоже не вижу, где в статье вы увидели адрес?
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 20:26
Гость, не по тебе хата прыщь😀
Гость
1 мая 2025, 12:40
Очень качественно строили, даже в поганые 90-е.
Гость
1 мая 2025, 12:53
Тогда еще соответствовали гостам. А сейчас полный отстой.
Гость
1 мая 2025, 13:59
Тогда и в школах учили качественно, хоть и 90-е годы были, потому что ещё по советской системе. Как и строительство домов.
Гость
1 мая 2025, 14:26
Гость
1 мая 2025, 12:53
Тогда еще соответствовали гостам. А сейчас полный отстой.
СНиПам точнее, но мысль верная.
Гость
1 мая 2025, 15:24
Эта штоле то место где была постройки до революционные охраняемые государством при СССР? ракецкий же там сносил когда сносил дома купцов на Дзержинского Кирова Семакова Республики Володарского...
Гость
1 мая 2025, 15:09
Сейчас такое жилье не в тренде
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 20:28
Гость, сечас в трэнде муравэвэйники от друзей моора😀
Гость
1 мая 2025, 15:51
236 квадратов и при этом спальни по размеру как в хрущевках. Менталитет однако.
Гость
1 мая 2025, 16:48
"на втором этаже — две спальни 32 и 22 квадрата" ... Всё же в хрущах и гостиные-то такой площади не бывают. А спальни тем более.
Гость
1 мая 2025, 17:56
Вы в хрущевке то хоть раз были?
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 20:27
Гость, живи в своей хрущевке прыщь😀
Гость
1 мая 2025, 21:26
Эй застройщик страна где вы? Давайте под крт этот дом как у простых людей отжимаете.ааааа сдесь то слабо!!!
Гость
1 мая 2025, 13:17
Неудачно он стоит. Весь загороженный другими домами, света нет. Все в окна заглядывают, двора нет. Я вобще думал - общага, временное жилье какой то фирмы. Так себе предложение, никому не нужен. А подавно за такую цену.
Гость
1 мая 2025, 13:21
Перед светофором останавливаются два авто - Рено Логан и Ламборджини. Водитель Логана крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборджини: - Ну как тачка вообще? Не ломается? - Да, вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь? - Да смотрю, что-то не очень их народ берет...
Гость
1 мая 2025, 13:41
Гость
1 мая 2025, 13:21
Перед светофором останавливаются два авто - Рено Логан и Ламборджини. Водитель Логана крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборджини: - Ну как тачка вообще? Не ломается? - Да, вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь? - Да смотрю, что-то не очень их народ берет...
😂)))
Гость
1 мая 2025, 14:07
Гость
1 мая 2025, 13:21
Перед светофором останавливаются два авто - Рено Логан и Ламборджини. Водитель Логана крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборджини: - Ну как тачка вообще? Не ломается? - Да, вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь? - Да смотрю, что-то не очень их народ берет...
Вот именно - "народ"... Оно даже не поймет, к чему вы этот анекдот рассказали. Оно же своими колхозными мерками все мерит. Все детишки должны одним скопом во дворе в грязи играть. Тут же асфальтовое стояночное поле должно быть на гектар, ведь кажынь день надо из спальника "выбираться в город" на корыте.
41819468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 17:34
Буржуи, весь центр окупировали.
Гость
1 мая 2025, 14:41
На 47 конечно не тянет.
Гость
1 мая 2025, 17:04
Есть только два вопроса - что такого загадочного в этом доме? И кто подписал фото - дом можно "встретить ", правда ? Встретить? А так да , интерьер ублюдочный, цыганский . За 47 лямов купить , и на 15 ещё ремонт нормальный сделать . Так себе идея
Гость