Власти Тюмени рассказали, что построят На Салаирском тракте
1 апреля 2025, 13:15
Гость
2 апреля 2025, 13:57
Воду, где брать будете? Яхты, бассейны, многоэтажки и тд и тп. Или 1 апрель?
Гость
2 апреля 2025, 07:35
Кто такой инициатор в администрации,
наверно Андрюха Пантелеев -мальчик мечтатель ! Всё мечтает о чем то нереальном и противоестественном.
Гость
2 апреля 2025, 07:32
Кто такой инициатор в администрации ,
наверно ганашистик Андрюха Пантелеев !!!? Всё мечтает о чем-то нереальном !
Гость
2 апреля 2025, 07:25
Город в грязи утопает ...!
А власти , яхтклубы с мноэтажками
заварачивают. Вот смех !!!!
Гость
2 апреля 2025, 07:21
В город в рязи утопает ...!
А они , яхтклубы с многоэтажками
заваривают ! Вот смех !!!!!
Гость
2 апреля 2025, 07:19
В заповедной зоне многоэтажки это "хорошо" ! ?
В заведную зону отдыхать ездят обычно.
На МыСу тоже можно сказать заповедная зона. Только с благоустройством беда. Дороги и тротуары расплылись, грязища ...и т.д и т.п. ! Городская администрация туда видимо не заглядывает !
Все это хозяйство нужно содержать в достойном виде, наверно ?!
Настроить можно, а содержать в достойном состоянии, вот вопрос ?
Моор , съездили туда на экскурсию, посмотри !
Гость
2 апреля 2025, 07:07
А, дорога в в шесть полос, не предусматривается ?!
Гость
1 апреля 2025, 21:14
Это все к тому, чтобы речку Туру потом застроить? Кто это такой умник решил там высотки строить? То умники хотят овраги засыпать, так сразу бы русло Туры засыпали бы. Издеваются над природой
Гость
1 апреля 2025, 20:02
В опросе про переезд в этот район. В какой район? Не одного намека на конкретное положение и при этом такие вопросы.
Гость
2 апреля 2025, 08:02
Сначала согласитесь, а потом вам скажут, какой район) Надо систему "Фортуна " застройщикам применять, как с отелями.
Гость
1 апреля 2025, 18:10
Все сделано, чтобы тюмень не попала под программу льготной ипотеки для вторички
Гость
1 апреля 2025, 20:06
ВОТ ИМЕННОЧТО ИПОТЕКА должна распостраняться на вторичку во все регионах.
Бери с колесиками, а то Тура скоро совсем пересохнет
Гость
1 апреля 2025, 16:21
Жк "вилами по воде" строят в местах возможного подтопления, скоро хлебанут буквально, сила воды покажет свой напор. Мошкару кормить до середины лета придётся жителям районов отстроенных рядом с водой
Гость
1 апреля 2025, 16:19
Ничего себе😳 а заводы, фабрики и предприятия будут😉😁?
Гость
1 апреля 2025, 14:48
Если бы еще Путину на встрече доложили, что стремясь повысить рейтинг по вводу жилья, для лучшей распродажи, строят многоэтажки в зеленых зонах для парков ,вырубают деревья, портят экологию и не обращают внимание на попытки людей отстоять эти зоны под парки. Интересно президент одобрил бы действия тюменских властей, ведь он сказал мнения людей превыше всего.
Гость
2 апреля 2025, 07:47
Вам сколько лет? Вы реально? На самом деле верите путину? И вы серьезно считаете что то, что он говорит еще кто то всерьез воспринимает? Да ему наплевать и на вас и на экологию.Очнитесь.
Гость
1 апреля 2025, 14:45
как бы начатое достроили . стройки брошенные стоят
Гость
1 апреля 2025, 20:04
У НАС В ТЮМЕНИ 60% непроданного жилья в новостройках, КУДА еще строят?
Гость
1 апреля 2025, 23:20
Гость
1 апреля 2025, 20:04
У НАС В ТЮМЕНИ 60% непроданного жилья в новостройках, КУДА еще строят?
Так это та же самая пирамида, строить могут только пока им денежки капают за красивую картинку в инете, а в жизни хорошо если котлован вырыли.
Гость
1 апреля 2025, 14:34
В Тюмени с отвратительной работой общественного транспорта купить квартиру в таком районе это равносильно подписать своей семье смертный приговор. Будет вечная проблема выехать и вернуться домой.
Гость
1 апреля 2025, 14:17
Еще многоэтажек нам в этом районе не хватало. И так дороги не пройти, не проехать, еще и в 1, и лишь местами в 2 полосы. Может власти сперва решат вопрос с транспортными артериями, а потом будут стройки планировать?
Гость
1 апреля 2025, 13:59
В Тюменях нищих нет и точка!
Гость
1 апреля 2025, 14:07
как нет? а 72 всем составом с их ботами, они о том что они самые нищие каждый день кричат...
Гость
2 апреля 2025, 07:50
Гость
1 апреля 2025, 14:07
как нет? а 72 всем составом с их ботами, они о том что они самые нищие каждый день кричат...
Кроме тебя тут ботов больше нет.
Гость
1 апреля 2025, 13:58
Гольф клуб забыли, )
Гость
1 апреля 2025, 17:59
Гольф клуб есть на Московском тракте)
Гость
1 апреля 2025, 13:55
в 2007м квартиру брали нам тоже на районе яхтклуб обещали, а ща общаги 40ка этажные собираются воткнуть на этом месте, только карманы набивают
Достижения
Твой первый