В Тюмени под реновацию отдадут участок на Камчатской
22 марта 2025, 06:02
Гость
7 часов
Не реновация (обновление за счет бюджета и заселение жителей в новый дом), а КРТ - изъятие недвижимости застройщиком и строительство домов на продажу. Реновация - гуманное обновление лица города за счет средств города. КРТ - отъем недвижимости в пользу коммерсанта
Гость, В 12 ночи они в магазин за хлебом бегают.Ну-ну!
Гость
7 часов
А ты здесь воняешьтатарка.
Гость
6 часов
Русь от Сибири за 3 тысячи км, а Русь пахнет? Какой сильный запах.
Гость
7 часов
В любом маленьком городке, куда не суют нос московские застройщики, да и вообще никто ничего не строит, таких домов навалом. Немного ремонтируют и живут.
Гость
8 часов
В старой лесобазе? Ты хоть знаешь где она была? Там давно нет домов, но есть 5 или шесть новых высоток. Это она туда показала рукой? Клоуны
Гость
2 часа
Добрый день ! Я житель ул Камчатской дом 14 , хочу сказать что жить в данном доме не возможно . Постоянно зимой бегают мыши, канализация всегда застаивается , приходится всегда звонить в управляющую компанию. Но еще и нужно самое главное дождаться чтобы это все устранили . Всегда пахнет в коридоре канализацией . Никогда никто не прибирается в подъезде ,сами моем полы чтобы хоть чисто было .Последнее время уже и ходить страшно , боимся что к соседям на второй этаж провалимся . Вообщем в таких условиях уже устали жить , ждем со всеми соседями чтобы нас поскорее снесли уже ( дай бог🙏)
Гость
2 часа
Прошу прощения , немного не правильно указала выше ☝️ в комментарии не на второй этаж боимся упасть к соседям , а на первый этаж .
Гость
8 часов
А ведь в этом доме, что на фото, я начала половую жизнь👸
Гость
7 часов
Если бы вы написали, что встретили там свою первую любовь, то вызвали бы во мне чувство эмпатии. В вашем же случае, как говорится: «Пришел поручик Ржевский» и все опошлил.
Гость
7 часов
А, в ту ночь на вас какие трусы были, случайно не белые в красный горошек???
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -4
5 м/c,
ю-з.
754мм 93%В Тюмени под реновацию отдадут участок на Камчатской