Все подводится под поговорку с милой
милым рай в шалаше
Гость
27 февраля 2025, 00:05
мошенничество в чистом виде
Гость
26 февраля 2025, 23:01
вчера купила однушку под 10.5% по переуступке долга. но с 19 февраля такие сделки сбер отменил- невыгодно. мне одно не понятно. если ставка рефинансирования 21%, то с какого перепуга проценты по кредитам на 9-19% выше? а ничего не треснет с такой маржи?
Гость
1 июля 2025, 16:37
С подключением, ставка рефинансирования - это МИНИМАЛЬНАЯ ставка. Ниже нее - нельзя, выше нее можно хоть сколько угодно(ну почти). Конечно кредиты дороже будут
Гость
26 февраля 2025, 21:11
Просто государство загнало людей в безвыходное положение , вот и пытаются как то выкрутиться ,печально все это..
С одной стороны кабальные проценты, с другой страх что небольшие сбережения превратятся в фантики к тому времени как что-то изменится
Гость
27 февраля 2025, 00:11
кто кого загнал ??
взрослые все с жильем, а молодежь сейчас не плохо зарабатывает ( я помню как хвалились), так что для них 200 тыс в месяц отдать не проблема...
Гость
7 марта 2025, 08:28
Гость
27 февраля 2025, 00:11
кто кого загнал ??
взрослые все с жильем, а молодежь сейчас не плохо зарабатывает ( я помню как хвалились), так что для них 200 тыс в месяц отдать не проблема...
Молодёжь и любит жить на широкую ногу ,экономить не хотят и не умеют,ездить отдыхать, поэтому по приходу и расход
Гость
26 февраля 2025, 16:15
Выплатил ипотеку - вышел на пенсию и через время "склеил ласты". Прикольно.)
Гость
7 марта 2025, 08:29
Ну а снимать если нет своего вообще деньги на ветер
Гость
26 февраля 2025, 16:13
Какой уродский микрорайон
Гость
26 февраля 2025, 12:12
33 млн переплата за 30 лет 33 млн разделить на 30 лет потом на 12 месяцев , получается 91 тыс в месяц это только переплата процентов . Сколько идиотов ещё в стране . Непочатый край .
Гость
26 февраля 2025, 23:32
Через год квартира будет стоить минимум в 1,5-2 раза дороже. А через 30 лет её стоимость может перевалить за 1 млрд.
Примерно так рассуждают. ))
Гость
27 февраля 2025, 00:08
Гость
26 февраля 2025, 23:32
Через год квартира будет стоить минимум в 1,5-2 раза дороже. А через 30 лет её стоимость может перевалить за 1 млрд.
Примерно так рассуждают. ))
Может стоить дороже, а может и ничего н стоить..
Гость
27 февраля 2025, 13:54
Гость
26 февраля 2025, 23:32
Через год квартира будет стоить минимум в 1,5-2 раза дороже. А через 30 лет её стоимость может перевалить за 1 млрд.
Примерно так рассуждают. ))
за 10 лет в Москве бетон вырос на 40% всего(если верить irn)
Гость
26 февраля 2025, 09:40
кто догадался спроектировать кривые дома?
Гость
26 февраля 2025, 10:36
Голубям надо где-то отдыхать.
Весь день крыльями махать, легко думаешь?
Гость
26 февраля 2025, 17:49
Гость
26 февраля 2025, 10:36
Голубям надо где-то отдыхать.
Весь день крыльями махать, легко думаешь?
вона чо))
Гость
26 февраля 2025, 09:33
ЖК Коленвал на фото
Гость
28 февраля 2025, 13:14
Убил 😂
Гость
26 февраля 2025, 08:31
Малюсенький город и весь в пробках. Не суметь создать транспортную сеть в таком микрогороде, это какими бездарными надо быть.
Тюмень один из самых грязных, загазованных и необоснованно дорогих городов. Кому здесь нужна ипотека?
Гость
1 июля 2025, 16:39
В таком случае ты просто чокнешься от 80% городов Крайнего севера, ведь там еще дороже, загазованнее и необоснованно дороже. Тюмень - еще нормальный город. У нас до поры до времени было очень выгодное жилье
Гость
26 февраля 2025, 07:57
Неужели есть люди, способные на такой глупый шаг?
Гость
26 февраля 2025, 07:59
Гость, каждый 20-й тюменец, который берёт квартиру по семейной ипотеке. шаг рискованный, но ситуации у всех разные. для кого-то - это единственный возможный вариант обзавестись собственным жильём
Гость
26 февраля 2025, 08:09
Гость
26 февраля 2025, 07:59
Гость, каждый 20-й тюменец, который берёт квартиру по семейной ипотеке. шаг рискованный, но ситуации у всех разные. для кого-то - это единственный возможный вариант обзавестись собственным жильём
Только в данном случае "донор" является не донором, а полноценным владельцем квартиры, а у "хитрого" созаемщика только обязанность обеспечивать выплату кредита и в любой момент донор может "послать" созаемщика далеко и навсегда)))
Гость
26 февраля 2025, 08:15
Гость
26 февраля 2025, 08:09
Только в данном случае "донор" является не донором, а полноценным владельцем квартиры, а у "хитрого" созаемщика только обязанность обеспечивать выплату кредита и в любой момент донор может "послать" созаемщика далеко и навсегда)))
Гость, совсем послать не может. у того кто платит тоже есть доля, но риск столкнуться с проблемами есть, вы правы. Поэтому нужно 100 раз подумать, кому доверить эту роль. да и у донора есть риски. Вдруг самому приспичит, а вторую льготную ипотеку уже не получить теперь
Достижения
Первая десятка