перейти к публикации
206 комментариев к публикации

На окраине Тюмени построят самые высокие дома в городе

9 января 2025, 09:50
Гость
Гость
24 сентября 2025, 15:34
Реально 31 этаж, а не 32.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2025, 22:32
На работу надо выходить на час раньше)))
Гость
10 января 2025, 22:00
А что в Тюмени земли нет для нормальных домов? Зачем эти Уродцы? Чьи амбиции власть удовлетворяет?
Гость
10 января 2025, 21:53
НИКОГДА!!! ЗАЧЕМ? Сколько лифт ждать? А переезд - представляете сколько времени Вы будете мебель и барахло свое возить?
Гость
10 января 2025, 16:45
Что б тут жить застройщик должен бесплатно пустить, да еще и доплачивать за коммуналку.
Гость
10 января 2025, 13:26
Муравейник, по сравнению с этим 💩, просто конфетка
Гость
10 января 2025, 12:12
ЖК "Кубики-рубики".
Гость
10 января 2025, 12:10
Наконец-то дождались! Теперь в Тюмени будут настоящие парашютные вышки.
Гость
10 января 2025, 10:44
Г….но строят за бешеные цены!
Гость
10 января 2025, 09:24
Были разговоры о генплане Тюмени. Похоже уже не будет цензурных определений работы главного архитектора Тюмени и всем остальным мэрам Тюмени. Или я не понимаю всей красоты плана города задуманного думаками мэрии. А так Тюмень с годами все страшнее и страшнее
Гость
10 января 2025, 08:15
почитал комментарии, оказывается столько умных людей в нашем городе!
Гость
9 января 2025, 23:57
Косой дом на обороне и то посимпатичнее был, жаль снесли/разобрали... Архитектурный шедевр был )))
Гость
9 января 2025, 21:31
А что за виды видны из видовых квартир?
Гость
9 января 2025, 21:29
Кажется, пора бежать из этого города
Гость
9 января 2025, 21:26
Как люди будут жить в этих скворечниках?
Гость
9 января 2025, 20:57
Ужасней проекта не видела !!!🤦‍♂️
Гость
9 января 2025, 22:03
И слаще морковки тоже))
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2025, 19:15
Они мрачные какие-то. Я мимо когда проезжаю и смотрю на них, у меня картина апокалипсиса перед глазами
Гость
9 января 2025, 18:49
Страшные халабуды, так еще и архитекторы выпендрились. Представьте себе, каково жить в квартире, над которой нависает "козырек" из сдвинутого верхнего блока? И так-то там вокруг такие же коробки огромные, солнца не видно будет. Так еще и это нагромождение сверху будет из-за выпендрежа архитекторов. А, ну и правильно на фото ЛЭП показали, чтобы "видели глаза, что покупали", и не ныли потом, что ЛЭП надо перенести, ведь они тут изволили квартиру на 5% дешевле купить.
Гость
9 января 2025, 17:08
Читая все отзывы , хочется всё таки спросить - " Строят на болотистой почве всё таки?" . Это братские магилы? Судя по сниму - это убожище на болоте. Болото оно и есть болото, как ты его не осушай.
Гость
9 января 2025, 18:16
Это еще не самое болото там рядом возле дороги на бывшую переправу строят ЖК "Мятный" так вот в том месте где строят в 2016 году было 5 метров воды.
Гость
9 января 2025, 17:01
В этом городе кроме домов ничего не строят
Гость
9 января 2025, 22:33
Вы ошибаетесь - дома в этом городе тоже не строят, только человейники...
Гость
9 января 2025, 16:34
Возле Высоковольтных проводов, для зарядки кредит айфона
Гость
9 января 2025, 16:33
Как насчёт парковочных мест......!?
Гость
9 января 2025, 16:32
А как насчёт пожаротушения, и отделки стекловатой!?
Гость
9 января 2025, 15:37
маловато будет, 72 надо минимум и цыхра красивая))
Гость
9 января 2025, 15:21
Какое убожество
Rust Cohle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2025, 18:32
Не то что в сияющей Жмеринке, да?)
Гость
9 января 2025, 15:11
Скоро в эти дома воды не будут подавать, Тура ручей. Вот дела начнутся, эти квартиры гроша ломанного стоить не будут. Надо ближе к земле, а они все вверх стремятся)))). Думают все вода из крана бежит)))))). С балконов своих в туалет по нужде будете ходить))))
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 января 2025, 17:06
Гость, Вода на крыше сейчас,насосом качают.Это нижним может не хватить.
Гость
9 января 2025, 22:22
9 января 2025, 17:06
Гость, Вода на крыше сейчас,насосом качают.Это нижним может не хватить.
Насос работает, пока есть давление. Без него все перейдет на тот же старый принцип
Гость
9 января 2025, 22:23
9 января 2025, 17:06
Гость, Вода на крыше сейчас,насосом качают.Это нижним может не хватить.
Насос работает, пока есть давление от города. Не будет - ваш домовой насос бесполезен
Гость
9 января 2025, 14:39
А где работать ?
Гость
9 января 2025, 14:31
На верхних этажах жить небезопасно ,
Гость
9 января 2025, 14:20
Отличная новрсть! Идет развитие города и региона в целом!
Гость
9 января 2025, 14:11
Жить выше 7 го этажа вредно для здоровья по исследованиям ученых. Строить жилье нужно как минимум в расчете на 200 лет, тогда не придется через каждые 30-50 лет сносить и строить новое. Так никаких ресурсов не хватит.
Гость
9 января 2025, 14:31
А в Дубае так не думают и во многих городах тоже!)
Гость
10 января 2025, 13:32
Гость
9 января 2025, 14:31
А в Дубае так не думают и во многих городах тоже!)
Дубай - это мёртвая пустыня, которую нужно как-то оживлять в местах проживания, в Японии нет земли и тд
Гость
9 января 2025, 13:40
Какие уродливые многоэтажки!Неужели люди согласятся в них жить? Курятники.
Гость
9 января 2025, 14:26
Да прям! Вы просто привыкли жить в избах и старых хрущевках
Гость
9 января 2025, 14:39
башни мордора, на въезде в город))) умный увидит, чего ждать, узких дорожек в лесу человейников
Гость
9 января 2025, 20:30
Гость
9 января 2025, 14:26
Да прям! Вы просто привыкли жить в избах и старых хрущевках
Да хрущовки довольно мило смотрятся по сравнению с этими башнями. По крайней мере ниже деревьев.
Гость
9 января 2025, 13:22
Дома максимально убогие, впрочем как и все дома этой Страны. Более-менее только благоустройство, которое ветшает за полгода
Гость
9 января 2025, 13:21
При выручке 1,7 млрд, чистая прибыль 1,1 млрд - вот это жесть!!!
Гость
9 января 2025, 13:18
А чо такие неровные дома, средняя часть выпирает? Куда прорабы смотрят! должно вровень выпирать!!
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 января 2025, 13:53
Гость, Строили прямыми,но что-то пошло не так.)))
Гость
9 января 2025, 17:42
А кто видел высотку на Лесобазе, через дорогу от озера, если ехать от Западносибирской в сторону Чекистов. Там такое сильное отклонение от вертикали или мне кажется?
Гость
9 января 2025, 17:58
Ничего вы не понимаете, это типа террасы будут для элиты))
Гость
9 января 2025, 12:49
Запасайтесь парашютами кто живет выше 15 этажа. Пожарные не смогут вас спасти.
Гость
9 января 2025, 12:46
Дизайн этих башен просто супер 😁 В самый раз для глупых тюленцев 👍
Гость
9 января 2025, 12:22
Живем на Мысу, регулярно проезжаем мимо этих реально уродливых башен.
Гость
9 января 2025, 12:16
Эти дома даже внешне неприятны.
Гость
9 января 2025, 19:10
На картинке всё приятно, но когда старикашка начнет забирать деньги из бюджетов городов, на восстановление того, что он разрушил в Украине, приятного будет мало.
Гость
9 января 2025, 19:28
Гость
9 января 2025, 19:10
На картинке всё приятно, но когда старикашка начнет забирать деньги из бюджетов городов, на восстановление того, что он разрушил в Украине, приятного будет мало.
Уже давным давно забирает
Гость
10 января 2025, 13:26
Гость
9 января 2025, 19:10
На картинке всё приятно, но когда старикашка начнет забирать деньги из бюджетов городов, на восстановление того, что он разрушил в Украине, приятного будет мало.
А зачем восстанавливать то, что разрушено на Украине. Пусть 404 и восстанавливает.
Гость
9 января 2025, 12:02
а в чем смысл сдвинутого этажа? Закрыть свет нижестоящему?
Гость
9 января 2025, 14:53
шоб ноги не потели
Гость
9 января 2025, 18:29
Гость
9 января 2025, 14:53
шоб ноги не потели
Без теплого пола таки да, не жарко будет.
Гость
9 января 2025, 18:53
Вот-вот, в первую очередь разумные люди об этом думают. А не о понтах архитекторов и не "ой, как необычно, давай возьмем! Так, к черту думать, срочно берите мои деньги и дайте квартиру возле ЛЭП на отшибе! Подумаем мы через полгода после въезда, тогда и жаловаться и ныть начнем"
Гость
9 января 2025, 12:00
полное убожество, и кто принимал проект от государства в Тюмени ?
Гость
9 января 2025, 11:58
будущие гетто.
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2025, 11:57
Скоро Тюмень будет стоять в пробках как сейчас стоит Краснодар
Гость
9 января 2025, 22:47
Невооруженным взглядом видно что кубики не ровно поставили.
72гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2025, 11:27
На Мысу сойдет
Гость
9 января 2025, 13:12
А чем тебе Мыс не угодил? Зелени достаточно, воздух чище.
Гость
9 января 2025, 18:39
Гость
9 января 2025, 13:12
А чем тебе Мыс не угодил? Зелени достаточно, воздух чище.
Было много.
Гость
9 января 2025, 11:25
Элитное гетто
Гость
9 января 2025, 11:16
Жуть а не дома !Смотреть страшно не то что жить в ТАКОМ !!!
Гость
9 января 2025, 12:19
Да ладно вам! Вы просто привыкли в избах жить с перекошенным забором вокруг)
Гость
9 января 2025, 17:44
Гость
9 января 2025, 12:19
Да ладно вам! Вы просто привыкли в избах жить с перекошенным забором вокруг)
все лучше чем на 25м этаже у крестала
Гость
9 января 2025, 22:17
Гость
9 января 2025, 12:19
Да ладно вам! Вы просто привыкли в избах жить с перекошенным забором вокруг)
Менеджер застройщика пытается оправдывать это избами и пятиэтажками?
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 января 2025, 11:13
Тюмень болотистая местность куда лепить космические этажи видовые квартиры что там видно по лету кампашки под кустами до ручья тура далековато да и там лайнеры не ходят
Гость
9 января 2025, 11:08
Узнаю Тюменских нытиков))
Гость
9 января 2025, 11:23
Узнаем тюменских пильщиков и строителей свечек на болотах))
Гость
9 января 2025, 12:19
узнаю штатных сосунов
Гость
9 января 2025, 11:02
Жадность застройщика - не знает границ!!!💩
Гость
9 января 2025, 11:55
а глупость покупателей знает границы?
Гость
9 января 2025, 11:01
Посмотрите про Мурино, город гетто, дом в 300 тысяч жителей
Гость
9 января 2025, 12:53
У нас чтоб всю Тюменскую область переселить пять штук хватило бы))
281852540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2025, 17:20
Фильмы ужасов про апокалипсис там только снимать.
Гость
9 января 2025, 18:18
Да по-моему даже у Мурино перспектив больше чем у Тюмени.
Гость
9 января 2025, 11:01
Ну, страна же ведь маленькая, населения много а территории не хватает - вот и приходится строить такие высотные дома...
Гость
9 января 2025, 12:13
В такой дом можно всю бердюжку переселить)
Гость