перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В центре Тюмени продают трехэтажный особняк за 90 млн рублей

28 ноября 2024, 19:50
4 часа
Вы когда никому не известную улицу указываете, так хоть пишете район какой. На улице Воробья. Прям все знают каждую улицу в Тюмени, тем более что они появляются новые постоянно
2 часа
Если вы "понаехавший", то нечего тут права качать. Это район Большого Городища. Я прожила на этой улице почти 30 лет. Она начинается от ул. Первомайской от привокзального лога и упирается тоже в лог концом. Лог тянется почти через весь город. Походу постройка в конце улицы. Хотя узнать район трудно, поскольку я уже более 40 лет там не была, живу в другом районе города. Если судить по описанию дома - забыли повесить красный фонарь перед входом. Для кого такие хоромы с 4-мя спальнями и несколькими санузлами?
1 час
Для сведения если не местный - улица в районе Большого Городища. Ей больше лет, чем твоему прадедушке. Судя по описанию дома забыли повесить красный фонарь перед входом. 4 спальни несколько санузлов для кого? На этой улице прожила более 20 лет. Больше 40 лет там не была, живу в другом районе города.
1 час
2 часа
Если вы "понаехавший", то нечего тут права качать. Это район Большого Городища. Я прожила на этой улице почти 30 лет. Она начинается от ул. Первомайской от привокзального лога и упирается тоже в лог концом. Лог тянется почти через весь город. Походу постройка в конце улицы. Хотя узнать район трудно, поскольку я уже более 40 лет там не была, живу в другом районе города. Если судить по описанию дома - забыли повесить красный фонарь перед входом. Для кого такие хоромы с 4-мя спальнями и несколькими санузлами?
Alisa24, это правила приличия - указывать район. Улицы даже повторяются например, а некоторые очень длинные, информативности ноль. По фото кажется это деревня какая-то
Гость
4 часа
Очередной дом, который никто, никогда не купит, а потом просто снесут и построят высотку на жтом месте.
Гость
5 часов
Красная цена ему 30 лимонов
Гость
4 часа
в евра али в долерах?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
в евра али в долерах?
в рублях и то не продаст.
1 час
Да не для вас этот дом построен. Там "увеселительное" заведение скоро откроется.
Гость
4 часа
Хозяина посадили или сам успел уехать ?
Гость
5 часов
откуда такие деньги
Гость
4 часа
Вор, или барыга, ну или чинуша! Хотя это всё под одно можно ворьё!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вор, или барыга, ну или чинуша! Хотя это всё под одно можно ворьё!
Да. Воры и грабители все они присосались к народу и пьют кровь россиян.
Гость
5 часов
Очень крутой дом! А как с КРТ в перспективе?
5 часов
Как карта ляжет...
Гость
5 часов
Ой, что вы?! КРТ - для холопов! А для Уважаемых Людей особые условия!
5 часов
Гость
5 часов
Ой, что вы?! КРТ - для холопов! А для Уважаемых Людей особые условия!
Типа мост мимо проложим
очередная никчёмная цыганщина🫣12млн максимум 🤔
Гость
3 часа
Синий подиум джакузи рядом с красной душевой кабиной это нечто. Премию дарвина дизайнер уже получил?
Гость
3 часа
Цыганщина, буство красок красный, зеленый, синий ((( Если там еще и дизайнер работал, 90 млн мало 300 млн. барон заберет, ах нет, золотого в интерьерах мало, не возьмет🤣
Гость
4 часа
То проспект Ленина нарисуют, теперь улицу Орлова. Господа редакторы, вы из Тюмени ?
Гость
4 часа
Шале в горах, приятненько) представляешь как покатался на лыжах, а на этой кухоньке пьешь глинтвейн с друзьями и танцуешь танцы 💃 в свитерах и дутиках. Эхх…. Красота.. а не вот это вот все(
4 часа
Гость, 😂😂😂молоток
Гость
4 часа
не орлова а орловская
Гость
3 часа
Дать 8 млн и территорию под КРТ. А за соседний на фото 7 хватит.
Гость
2 часа
А шо,нажился ужо или деньги кончились?)))))
Гость
1 час
Жуууть что за интерьер то??
Гость
5 часов
Красота та какая...Ляпота!