Тюменские власти покупают квартиру за 25 миллионов рублей
26 ноября 2024, 08:50
Гость
26 ноября 2024, 18:28
Прокурору хату ищут, судя по запросам?
Гость
26 ноября 2024, 17:15
квартира типа для чиновника, а будет публичный дом...
и если вы хотите 2 туалета -- то сколько людей там жить будет ? резиновая квартира ? или под хостел ?
Гость
26 ноября 2024, 17:12
продам квартиру студию за 25 млн... выше 2 этажа, 2 туалета - правда один на улице.
Гость
26 ноября 2024, 14:49
т. е если на кухне будет 5 стульев она не прокатит?. как будто к кому то в гости сходили и решили ее прикупить
Гость
26 ноября 2024, 14:47
такое ощущение что ,ТЗ про конкретную квартиру написано.
Гость
26 ноября 2024, 14:41
Не стесняются вообще,а скоро конкурсы придумают - кто окажется наглее на глазах у всех.
Гость
26 ноября 2024, 12:49
уху ели?
Гость
26 ноября 2024, 18:36
С какой целью интересуешься?)) Уже и на рыбу перестало хватать пенсии?))
Гость
26 ноября 2024, 12:43
Тищенков Юрий тихо курит в сторонке.
Гость
26 ноября 2024, 12:29
Для себя они деньги всегда найдут, а вот для народа всегда денег нет, но Вы держитесь.
Гость
26 ноября 2024, 18:35
Что такое "народ"? Ни в одном государстве Европы нет такого понятия. Есть единственное понятие: "гражданин". Европу вы все ненавидите, там же капец, как она загнивает))) А загнивает-то не она, а ваш раболепский колхоз. Так что не пищите, рабы, солнце еще высоко))
Ой Леха, Леха, Сане без тебя так плохо, на сердце суматоха, он точно говорит!
Гость
26 ноября 2024, 11:53
Вообще крыша от жадности поехала, на тот свет хотят уехать с чемоданом деньги, черти одно слово
Гость
26 ноября 2024, 11:43
А прошлую квартирку полученную также по прежнему месту работы конечно же прихватизировал и продал.
Гость
26 ноября 2024, 11:23
Да когда уже Бастрыкин проверит Беспредел Тюменских чиновников ???
Гость
26 ноября 2024, 11:34
он сам полтора года без оснований правил
Гость
26 ноября 2024, 11:04
пошли по самому простому пути. пусть тот кому суетятся с квартирой берет кредит в банке и вперед - хоть 200 кв метров.
Гость
26 ноября 2024, 11:21
с их зарплатами и не почувствует.
Гость
26 ноября 2024, 10:53
Пусть сам себе покупает, а лучше снимает. А лучше пусть местным будет и не бомжем без жилья, а самое хорошее чтобы его вообще не было.
Гость
26 ноября 2024, 10:18
Новый мэр видимо какого то друга притащил... Это народ можно из частного дома с земли предков согнать и в курятник 10 квадратов заселить.. А тут ведь величествам простор нужен..
Гость
26 ноября 2024, 10:35
А сам он где живет? Тоже ведь приезжий, может себе и ищет.
Бюджет дефицитный. Денег надо занять у банков. На старотоб.тракт денег нет. С аварийных домов некуда переселять, нет жилфонда. Но есть 25 млн народных денег чтобы чинуша жил в кайф. Слуги народа или хозяева?
Гость
26 ноября 2024, 09:47
Будут ипотеку оформлять.....
Гость
26 ноября 2024, 10:20
Гость
26 ноября 2024, 09:47
Будут ипотеку оформлять.....
Ага счас, оформят как служебную, на 100лет, с оплатой ЖКХ городом!
Ага счас, оформят как служебную, на 100лет, с оплатой ЖКХ городом!
Гость, Так и будет.Оплата ЖКХ городом на всё время .
Гость
26 ноября 2024, 09:18
Видимо микрорайоны , оборона , червишевский и московский тракты власти недолюбливают. Кому хата ?
Гость
26 ноября 2024, 09:39
А там есть квартиры такой площади? Там же всё однушками и студиями застраивают.
Гость
26 ноября 2024, 09:53
Гость
26 ноября 2024, 09:39
А там есть квартиры такой площади? Там же всё однушками и студиями застраивают.
А зачем вообще чиновнику квартиру такой площади?
Гость
26 ноября 2024, 11:32
Гость
26 ноября 2024, 09:53
А зачем вообще чиновнику квартиру такой площади?
чтобы забухать с пятью друзьями (по количеству стульев) и чтобы туалет всегда был свободен, очередь чтоб не создавать
Гость
26 ноября 2024, 09:12
Теперь я понимаю, почему в Тюмени не сносят болгарские пансионаты. Ведь чиновнику покупают квартиру с жилой площадью как половина этажа в пансионате, где проживает 50 жителей нижнего ранга. Теперь ясно, как они дистанцировались от народа.
Гость
26 ноября 2024, 18:30
Вообще никакой связи между вороватостью чинуш и болгарскими пансионатами.
Пансионаты, кстати, изумительно удобное жилье. ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а не для вечно бухого и обколотого скота. То, что они у вас в таком состоянии и разгул криминала - отнюдь не вина болгар и их проекта.
Гость
26 ноября 2024, 20:28
Гость
26 ноября 2024, 18:30
Вообще никакой связи между вороватостью чинуш и болгарскими пансионатами.
Пансионаты, кстати, изумительно удобное жилье. ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а не для вечно бухого и обколотого скота. То, что они у вас в таком состоянии и разгул криминала - отнюдь не вина болгар и их проекта.
Вот не надо про удобное. Коридорный тип, это просто времянка, не для жизни. Дома, где всего лишь 2, 3 или 4 квартиры на этаже - гораздо более симпатичное жилье.
Гость
26 ноября 2024, 09:04
А что Вознесенский не подходит......!?
Гость
26 ноября 2024, 09:45
с некоторых пор он стал токсичным.
Гость
26 ноября 2024, 10:12
Гость
26 ноября 2024, 09:45
с некоторых пор он стал токсичным.
Дак он как раз и подходит по описанию
Гость
26 ноября 2024, 10:45
Он на месте Вознесенского погоста. То есть церковного кладбища
Гость