В Тюмени продают огромную квартиру за 60 миллионов рублей
13 ноября 2024, 09:46
Гость
18 ноября 2025, 13:22
Устаревший дизайн, к чему эти спортзалы, смешно)
Гость
18 ноября 2025, 13:20
У денег глаз нет))), покупать человейник за такие деньги))))
Гость
14 ноября 2024, 09:37
Квартира красивая, но все же огромная и безумно дорогая, мне кажется такое не продать за вложенные деньги никогда. Придется сливать миллионов за 30-35, если повезет
Гость
13 ноября 2024, 17:10
там нет подземного паркинга под домом - он в 50 метрах на улице, поставил машину и тащишь по улице пакеты на себе до подьезда на морозе
Гость
13 ноября 2024, 15:57
Бассейн платный даже для жильцов: 36тр в год с человека
Гость
13 ноября 2024, 15:57
В этой стране где на ровном месте теряют деньги, теряя собственность, будь это недвижимость, вклады, автомобили и даже свободу вместе со здоровьем, лучше бы людям жить как при советах скромно, а богатства хранить в трехлитровой банке, желательно в валюте и драгоценностях.
Гость
13 ноября 2024, 12:54
ФУ, дизайн отстой
Гость
13 ноября 2024, 14:24
Покажи свой сарай, че у тебя там, как дизайн???
Гость
14 ноября 2024, 09:44
Он здесь хотя бы есть, стиль читается. А уж остальное - вкусовщина. На мой взгляд красивая квартира, если бы я такую купила - ничего не меняла бы глобально. Отмыть, обновить, может делали какие-то под себя сделать, и всё
Гость
13 ноября 2024, 12:43
У нас соседи трёшку в 100 кв. м уже 5 лет продают и цена не сильно высока, около 10 млн, а тут без шансов вообще.
Гость
14 ноября 2024, 09:42
Сейчас почти вся вторичка - мертвяк. Пять лет назад я брала вторичку и при первоначальном взносе более 50% стоимости ставка по ипотеке была 7-8% Сейчас такой плюшки нет, и даже при ипотеке в 2 млн платеж очень большой, а если в ипотеке 3-6 млн по общей ставке - то это безумие получается. Поэтому вся вторичка сейчас встанет. Будут редкие продажи, но предложение все равно больше чем спрос в разы. Уходить будут только очень удачные варианты.
Гость
13 ноября 2024, 12:25
я б там с Юлькой Мальцевой уединился....и цельный месяц не выходил.
Гость
13 ноября 2024, 12:09
похоже жильцы устают жить в этом элитном доме. часто выставляют квартиры на продажу.
Это то, что напротив Гудвина? Совершенно "изолированная" территория.
В плотном окружении соседних домов.
Гость
13 ноября 2024, 11:17
Два машиноместа на три машины.
Гость
13 ноября 2024, 10:50
Извините, можно у вас купить данную квартиру в ипотеку, без первоначального взноса?
Гость
13 ноября 2024, 10:55
Просто хочу до первой платежки все демонтировать успеть.
Гость
13 ноября 2024, 10:48
Если соседи не будут против, пожалуй прикуплю, курей негде держать, да и планы у меня ещё завести вьетнамских хрюшек, весело будет, детки будут вместе играть в зеленом парке, под круглосуточной охраной😜
Гость
13 ноября 2024, 10:35
Прикольный дом
Гость
13 ноября 2024, 10:30
От стиля квартиры веет мужским духом. Подозреваю, что там живет мужчина за 50 (либо вечный холостяк, либо в разводе).
Гость
13 ноября 2024, 10:23
Однако сомневаюсь что кто то возьмет , только если ( барон ) с Челябинска......
Такие квартиры - это полный мертвяк, если только цену в два раза ниже не делать, так как вложенное в ремонт новому хозяину вообще по барабану, переделывать заново будет все равно.
Достижения
Первая сотка