RU72
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тюмени
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-з.

762мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Эксперты предсказали, что в России упадут цены на жилье

15 октября, 08:32
Возможно цены вырастут, возможно упадут. Очень "точные" прогнозы. Так и не увидел, на сколько они "упадут", к стати. И знатно поржал с того, что льготные программы способствуют снижению цен.
Гость
22 часа
Ржут только лошади
20 часов
Гость
22 часа
Ржут только лошади
В вашем случае, уважаемый, лучше жевать, чем говорить.
15 октября, 12:39
Вчера увидел рекламу - "Квартира по цене комнаты!". От нечего делать позвонил. Судя по цене, они имели в виду Янтарную комнату))
Гость
15 октября, 06:15
Экспертам больше не наливать. Кредиты, материалы, диз топливо и все дорожает для строительства. А цены упадут.
Гость
15 октября, 07:15
Ильдарка наверное сказал. Он же тут главный спец)
Гость
15 октября, 09:06
И что ? Знаешь какая себестоимость 2 ой квартиры 60м2 ? Примерно 200 - 300 тыс не больше , если не меньше !
Гость
15 октября, 09:57
Гость
15 октября, 09:06
И что ? Знаешь какая себестоимость 2 ой квартиры 60м2 ? Примерно 200 - 300 тыс не больше , если не меньше !
За 1кв.м.?
Гость
15 октября, 07:05
Объясняют они..Вы ничего не можете предугадать даже на день вперёд. Ситауция меняется настоолько стремительно что даже в правительстве не делают никаких прогнозов. Пишите лучше что нибудь про котиков-это ваш уровень,аналитики.
Гость
15 октября, 07:56
сама молчи, иди работу ищи.
Гость
15 октября, 06:52
Откуда у нас эксперты? Дилетантов полно, профи единицы
Гость
15 октября, 07:03
Объясняем когда и насколько....... Что вы там можете объяснить,аналитики доморощенные! Дальше своего носа не видите! Ваш прогноз-это пальцем в лужу! Сидите и молча наблюдайте!Какую цену сверху поставят такую и будете платить!
Гость
15 октября, 08:05
Все буржуи резко откажутся от денег ! Ага счас !
Гость
15 октября, 11:15
Если страну заваливают рублями, чтобы привлечь контрактников, рабочих на заводы, предпринимателей для выполнения заказов - какое может быть снижение цен на жилье.
Гость
15 октября, 11:27
Эксперты в россии упали, предсказав цены.
Гость
15 октября, 11:47
В Китае понастроили. Целые города пустуют. И у нас понастроят, а покупать не на что будет.
15 октября, 07:59
Вот рухнут они до уровня 2009 года.Не верите?Тогда смотрите да увидите!
Гость
22 часа
Хотите сказать, что квартиры будут стоить дешевле китайского жипа?
Гость
22 часа
Строительной мафии ещё поперёк горла встанут сверхприбыли, которые они гребли в 2020-2023 годах.