перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Можно ли сегодня купить квартиру в Тюмени на вторичке и за сколько — эксперимент

13 часов
На первой картинке страшный сон
Гость
12 часов
Страшный сон это район расположения. А внутренность квартиры можно исправить относительно недорого с помощью штукатурки и обоев.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Страшный сон это район расположения. А внутренность квартиры можно исправить относительно недорого с помощью штукатурки и обоев.
Итальянские обои на стенах от района не спасут, когда за стеной будут или над головой супер жители
Гость
8 часов
Гость
12 часов
Страшный сон это район расположения. А внутренность квартиры можно исправить относительно недорого с помощью штукатурки и обоев.
Это в любом случае общага с общем туалетом, кухней и соседями. И до внутренностей квартиры придётся добираться по коридорам из фильма ужасов с соответствующими персонажами.
Гость
15 часов
Ну и как с такими ценами, молодым семьям купить квартиру? Демография совсем упадёт.
Гость
13 часов
С такими ценами Вы кормите зажравшихся застройщиков, вот и всё
Гость
12 часов
Раньше дороже было. И как-то ведь покупали. Сейчас на вторичке в нормальном для Тюмени районе можно приличную квартиру подобрать за смешные деньги.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Раньше дороже было. И как-то ведь покупали. Сейчас на вторичке в нормальном для Тюмени районе можно приличную квартиру подобрать за смешные деньги.
ну ну, ипотека скоро под 30% будет иди купи
15 часов
вам ЦБ открытым текстом сказало: пока ничего не покупайте, чтоб цены упали! а чтоб понятнее было вот вам ставка 20-25% и платеж под 100. Но нет, всё равно находятся самые умные
Гость
14 часов
это тебе ЦБ говорит, а нормальные люди своим умом живут! иди облегчись, бот!
Гость
14 часов
с облегчением, бот!
14 часов
Гость
14 часов
это тебе ЦБ говорит, а нормальные люди своим умом живут! иди облегчись, бот!
Гость, у тех кто думает своим умом уже по 2-3 ипотеки выплачено по низким ставкам. Остальные мамкины инфантильные соплежуи.
13 часов
Про ставку 12% в каком-то там банке понятно же, что ставка будет намного выше, если у вас нет зарплатной карты этого банка, либо других льготных условий, позволяющих взять под такой процент. О чем дальше читать? "Не хотел фото открывать, но для статьи ладно уж "копировать - вставить" нажму"? Статья абсолютно не несет достоверную информативную нагрузку и собрана на отвяжись.
Гость
15 часов
Умники! Если бы да кабы! Риэлторы Идите работать, а не сказки рассказывать!
Гость
13 часов
Стенгазета, доя начала поймите, что такое вторичка. Так вот, вторичка, это если Вы купите у меня квартиру , которую, я пару месяцев назад приобрел в новостройке! Это уже вторичка.
Гость
11 часов
да, так и есть
Гость
12 часов
ничоси муравейничек на фото((
Гость
12 часов
опять хусейинов воду мутит
Гость
9 часов
в тик токе куча дизайнерских видео как из конуры 9 квадратов сделать полноценное жилье, где все есть (спальная, сральня, жральня)
Гость
14 часов
Как вы можете такое писать? Это же открытая пропоганда чайлд-фри! Вас ведь за такое посадить теперь могут!
11 часов
Гость, как раз семейную ипотеку оставили.
Гость
12 часов
Высокие ставки по ипотеке далеко не приговор, например при первоначальном взносе -3млн. руб..... Рассмешила.
Гость
8 часов
Нет никакой проблемы купить квартиру за 12 млн. Просто нужно откладывать по 1 миллиону в месяц, и тогда всего за год вы сможете накопить на квартиру за 12 млн.
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Нет никакой проблемы купить квартиру за 12 млн. Просто нужно откладывать по 1 миллиону в месяц, и тогда всего за год вы сможете накопить на квартиру за 12 млн.
Согласен, нет никакой проблемы откладывать даже по 1 млн. долларов в неделю, если вы конечно занимались в детстве дзюдо в Питере, в одном спортзале с известной личностью. А вот большинство сограждан, как продавщица из Пятерочки с 2-мя детьми... увольте.
Гость
13 часов
Стенгазета снова на взводе
Гость
15 часов
в квадратах лошьё живет, норм люди живут дома
Гость
13 часов
Или на даче как ты
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Или на даче как ты
А не надо смеяться над людьми поселившимися на дачах. Жизнь может так закрутить , что окажешься на даче где нибудь в тсн «Липовый остров».
Гость
11 часов
Гость
13 часов
Или на даче как ты
уш лучше на даче, чем в пансике
Гость
15 часов
Нет у тебя денег нечего и о квартире думать.
Гость
12 часов
купить можно все, было бы на что
Гость
10 часов
"Ежемесячная плата составляет 77 тысяч рублей. Раньше, отмечает эксперт, платеж был меньше — в районе 28 тысяч рублей" Ну да, немного меньше. Совсем меньше....
Гость
12 часов
Если объявить вторую волну мобилизации, то квартиры за копейки будут отдавать.
Гость
7 часов
Наоборот , те кто на СВО они квартиры сейчас покупают . В Корону -врачи скупали .