Дом из бруса при малейшем замыкании электропроводки и прочих пожароопасных причин сгорит махом, его просто нереально потушить, если только пожарники дежурить рядом не будут.
Место-то шикарное, но сам дом...150 отдай за место и ещё столько же, чтобы этот снести и нормальный построить
Гость
4 октября 2024, 03:47
Чушь полная, журналисты дорогие, есть более интересные темы для обсуждения, чем этот бред?
Гость
4 октября 2024, 09:15
Красная цена 5 тыщ. , ералаш какой то а не дом , кому он нужен этот хоз.блок .
Гость
4 октября 2024, 09:27
Судя по фото, дом отличный, очень качественный, в стиле шале! Что называется, скромно, но со вкусом! (безо всякого "тюменского ампира" и "цыганского барокко"). Ценник высокий (150 тыс. за кв. метр сам дом). Но ведь квартиры и намного дороже пытаются продать! А тут...(на секундочку!) сам участок 50 соток!!! (целое поместье!).
Гость
4 октября 2024, 13:01
Содержать такой дом дорого, жить в нем страшно.
Гость
4 октября 2024, 10:27
У меня есть такие деньги и даже поболе, но мне уже 72 года. Зачем мне эта хабазина?
Гость
4 октября 2024, 11:04
Деньги Вам уже ни к чему. Пора в путь подсобИрываться...
Гость
4 октября 2024, 13:06
Гость
4 октября 2024, 11:04
Деньги Вам уже ни к чему. Пора в путь подсобИрываться...
Сам знаю, без ваших наставлений. Здоровье пока не подводит, но даже если не "прихватит" в лучшем случае еще лет 10 на пошустрить и привет, земляне!
Гость
22 ноября 2025, 21:38
Гость
4 октября 2024, 13:06
Сам знаю, без ваших наставлений. Здоровье пока не подводит, но даже если не "прихватит" в лучшем случае еще лет 10 на пошустрить и привет, земляне!
Куда собираешься когда пошустришь?
Гость
3 октября 2024, 21:44
По стилю смесь таджикского и цыганского.Да еще и охрана минимум 6-7 человек,не говоря уже о кухарке,садовнике и уборщице.Ха-ха.
Гость
4 октября 2024, 04:26
К уборщице точно вопросы есть, судя по фото. И вообще ощущение, что посуточнвя аренда имеет место быть. Там тоже на покрывалах и постельном белье экономят.
Гость
4 октября 2024, 07:48
Не психушка а тюрьма по ним плачет
Гость
4 октября 2024, 08:03
Красиво, стильно, шикарно! Однако строить дом на сегодняшний день лучше подальше от города, иначе КРТ может поглотить.
Гость
4 октября 2024, 08:31
у меня девятка есть 1998г.в. карбюраторная, валяется без дела, сгнила вся. готов поменяться)
Гость
4 октября 2024, 08:42
Я бы взял в ипотеку на 30 лет. Сколько переплата будет по процентам?
Гость
4 октября 2024, 09:17
забор из горбыля...
Гость
4 октября 2024, 09:22
Однако мой чум уютнее и компактнее.......
Гость
4 октября 2024, 17:50
ерунда полная,мебель тоже,вкуса не какого
Гость
30 декабря 2024, 19:11
Товарщем еще прокуратура не заинтересовалась, потому и продает. Копейка к копейке, рублик к рублику так и накопил.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев