перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Тюмени продают частную резиденцию за 150 миллионов рублей

3 октября 2024, 20:30
Гость
280583816

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2024, 22:07
Дом из бруса при малейшем замыкании электропроводки и прочих пожароопасных причин сгорит махом, его просто нереально потушить, если только пожарники дежурить рядом не будут.
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2024, 08:21
Если клееный брус, то он не горит. Пропитан в соляном растворе.
Гость
4 октября 2024, 09:18
дак не замыкай
Гость
3 октября 2024, 21:12
Три года назад выставляли этот коттедж за 199 млн. А риелторы говорят, что недвижимость только дорожает…
Гость
3 октября 2024, 21:24
В смысле уже три года продают и все никто не накопит?
Гость
3 октября 2024, 21:18
Видимо кто то из антикоррупционеров Тюмень покинул...Якушев, Комарова или все в доле?
Гость
3 октября 2024, 22:03
Нет, это простой бизнесмен. На лампочках поднялся.
Гость
3 октября 2024, 22:16
Нам никогда не накопить? А НАМ ОНО НАДО???
2599377

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2024, 22:25
За 150 млн жить как на вулкане , при наших-то лесных пожарах.
Гость
3 октября 2024, 21:21
Ну, если никогда не накопить, кому тогда продают?
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 октября 2024, 22:48
Гость, логично)))
Гость
3 октября 2024, 21:23
Чего-то совсем не впечатлил. Доски, окна и кровати. А! И частокол забора))
Гость
3 октября 2024, 21:37
В этом коттедже тоже перегородили городской лес для себя, как перегородил городской сосновый бор губернатор Моор?
Гость
4 октября 2024, 04:45
Говорят Моор взял городской лес типо в аренду за копейки вроде как временно но уже не отдаст тихой сапой
Гость
3 октября 2024, 21:28
дом ни о чем, и территория не облагороженная. у кого есть такие деньги, построит дом под свой вкус и желания
Гость
3 октября 2024, 22:28
Че та не тронуло моё буржуйское сердце, нищета какая та
Гость
3 октября 2024, 21:08
Ну тут только украсть, накопить конечно никак.
Гость
3 октября 2024, 22:04
Человек абсолютно честно заработал. Построил своего рода империю на лампочках и арендном бизнесе.
Гость
3 октября 2024, 23:54
Гость
3 октября 2024, 22:04
Человек абсолютно честно заработал. Построил своего рода империю на лампочках и арендном бизнесе.
Вы лампочку держали? За фасадом любого успешного бизнеса найдутся свои скелеты.
Гость
4 октября 2024, 04:43
Гость
3 октября 2024, 23:54
Вы лампочку держали? За фасадом любого успешного бизнеса найдутся свои скелеты.
То есть совесть и честь никак не рассматриваешь!
Гость
4 октября 2024, 00:46
Место шикарное, это снт суходольное видимо. Там сосновый лес примыкает. А ценник завышен конечно.
Гость
4 октября 2024, 04:46
От же ж с миром любители соснового бора. За счет города
Гость
4 октября 2024, 04:46
Тьфу, с мором
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2024, 10:55
Место-то шикарное, но сам дом...150 отдай за место и ещё столько же, чтобы этот снести и нормальный построить
Гость
4 октября 2024, 03:47
Чушь полная, журналисты дорогие, есть более интересные темы для обсуждения, чем этот бред?
Гость
4 октября 2024, 09:15
Красная цена 5 тыщ. , ералаш какой то а не дом , кому он нужен этот хоз.блок .
Гость
4 октября 2024, 09:27
Судя по фото, дом отличный, очень качественный, в стиле шале! Что называется, скромно, но со вкусом! (безо всякого "тюменского ампира" и "цыганского барокко"). Ценник высокий (150 тыс. за кв. метр сам дом). Но ведь квартиры и намного дороже пытаются продать! А тут...(на секундочку!) сам участок 50 соток!!! (целое поместье!).
Гость
4 октября 2024, 13:01
Содержать такой дом дорого, жить в нем страшно.
Гость
4 октября 2024, 10:27
У меня есть такие деньги и даже поболе, но мне уже 72 года. Зачем мне эта хабазина?
Гость
4 октября 2024, 11:04
Деньги Вам уже ни к чему. Пора в путь подсобИрываться...
Гость
4 октября 2024, 13:06
Гость
4 октября 2024, 11:04
Деньги Вам уже ни к чему. Пора в путь подсобИрываться...
Сам знаю, без ваших наставлений. Здоровье пока не подводит, но даже если не "прихватит" в лучшем случае еще лет 10 на пошустрить и привет, земляне!
Гость
22 ноября 2025, 21:38
Гость
4 октября 2024, 13:06
Сам знаю, без ваших наставлений. Здоровье пока не подводит, но даже если не "прихватит" в лучшем случае еще лет 10 на пошустрить и привет, земляне!
Куда собираешься когда пошустришь?
Гость
3 октября 2024, 21:44
По стилю смесь таджикского и цыганского.Да еще и охрана минимум 6-7 человек,не говоря уже о кухарке,садовнике и уборщице.Ха-ха.
Гость
4 октября 2024, 04:26
К уборщице точно вопросы есть, судя по фото. И вообще ощущение, что посуточнвя аренда имеет место быть. Там тоже на покрывалах и постельном белье экономят.
Гость
4 октября 2024, 07:48
Не психушка а тюрьма по ним плачет
Гость
4 октября 2024, 08:03
Красиво, стильно, шикарно! Однако строить дом на сегодняшний день лучше подальше от города, иначе КРТ может поглотить.
Гость
4 октября 2024, 08:31
у меня девятка есть 1998г.в. карбюраторная, валяется без дела, сгнила вся. готов поменяться)
Гость
4 октября 2024, 08:42
Я бы взял в ипотеку на 30 лет. Сколько переплата будет по процентам?
Гость
4 октября 2024, 09:17
забор из горбыля...
Гость
4 октября 2024, 09:22
Однако мой чум уютнее и компактнее.......
Гость
4 октября 2024, 17:50
ерунда полная,мебель тоже,вкуса не какого
Гость
30 декабря 2024, 19:11
Товарщем еще прокуратура не заинтересовалась, потому и продает. Копейка к копейке, рублик к рублику так и накопил.
Гость
3 октября 2024, 21:27
психушка давно по таким плачет
Гость