В Тюмени отдали под реновацию участок на улице Мелиораторов
2 октября 2024, 09:50
Гость
3 ноября 2024, 04:46
Когда снимут общаги на Олега Антонова д6 корпус 2 выходишь с аэропорта Рощино стыдоба стоятбичевские общаги или ждут когда рухнут на Олега Антонова д 6 корпус 2 жить не возможно сырость плесень бегают крысы большие вонизм в подвале вода всё настеж открыто просто ужас что там творится и не кому нет дела где администрация только ходят комиссии смотрят и мер не принимают живут одни пенсионеры да сдают примите пожалуйста меры с этой общагой услыште людей
По стандартной схеме в заранее скупают там жилье приближенные ! Как было за Панамой !
Гость
4 октября 2024, 10:20
надо больше этажей, мало этажей 25.
вот страна строит супер отлично, надо в их стиле, 40-50 квартир на этаж, а этажей хотя бы 70, не более 4 лифтов на дом.
а вы купите лол)
Гость
2 октября 2024, 20:38
Зачем корт и детскую площадку, с конечной остановкой и дом быта тоже попадают под реновацию?
Гость
2 октября 2024, 19:55
Опять сопли потекли у плакальщиков. Не надоело ?
Гость
4 октября 2024, 12:58
😂Тебе самому не надоели прилёты минусовых "подарков"? Каждый раз антилайки летят и летя в твою сторону. Видать ты знатный коллекционер этих минусовок🤣 На свою головушку
Гость
2 октября 2024, 14:14
Это не реновация, а крт. 72 ру , почему не пишете правду.
Давайте такие, как на ДОКе ))). Буду детям показывать, как страшилку типа замка кощея )))
Гость
2 октября 2024, 13:29
ДЕРЕВЯШКИ РАЗВАЛИВШИЕся нужно убрать в городе, а то убожество какое-то, особенно неприглядная картина, когда едешь на автобусе мимо в этих деревяшек.
Гость
2 октября 2024, 14:39
тут номр кирпичные дома
Гость
2 октября 2024, 13:25
Конечную остановку тоже будут убирать ради реновации?
Гость
2 октября 2024, 12:08
это не реновация, а очередной распил уходящей власти
Гость
2 октября 2024, 12:01
Неймётся же им, этим строй узурпаторам и сепаратистам... Деньги то уже давно неначем больше иметь, как только на нужде людей в жилье, путём ценового бандитизма. Словно в Японии живём, где нет свободного места и будто цемент, кирпич, сваи, арматура и прочее прочее, завозные из Австралии. Позорнейшая экономика- её превратили в скукоженку с ограниченным ареалом возможности иметь лихие деньги, да и те путём ценового запредела и произвола. А тем временем,тарифы жкх пост повышают в стране, в т.ч для содержания миллионов непроданных квартир, прежде всего на тепло- самую весомую часть в платёжке. Видимо дают понять, что газ то тоже из Австралии для ТЭЦ поставляют...
Гость
2 октября 2024, 11:44
В чем смысл реновации при сносе 3-х зданий, находящихся в норм. тех. состоянии? Я понимаю аварийные дома, но норм. дома зачем трогать?
С ужасом (страхом) жду когда реновировать будут КПД
вообще мрак
Гость
2 октября 2024, 12:35
не пали хату... мой район детства
Гость
2 октября 2024, 13:28
На КПД все нормально.
ЛУЧШЕ бы убрали страрые , гнилые деревяшки в городе, рядом с центом, напр возле сквера Комсомольского.
Так у этих деревяшек и заборы такие же развалившиеся т еще многие топят печками и загрязняют воздух.
Гость
2 октября 2024, 20:40
Гость
2 октября 2024, 13:28
На КПД все нормально.
ЛУЧШЕ бы убрали страрые , гнилые деревяшки в городе, рядом с центом, напр возле сквера Комсомольского.
Так у этих деревяшек и заборы такие же развалившиеся т еще многие топят печками и загрязняют воздух.
Машины ваши загрязняют воздух, а не частный сектор.
Гость
2 октября 2024, 10:36
Попал под реновацию - читай как - приглянулся друзьям застройщикам губернатора.
Гость
2 октября 2024, 10:16
Общаги на Воровского снесите!!!
Гость
25 января 2025, 10:17
На воровского, уже новых по настроили.
Гость
2 октября 2024, 10:10
Кому понадобился на окраине район ММС. Между ним и коттеджами поле, строй пожалуйста
Гость
2 октября 2024, 10:20
Очередная клоунада с застройкой обжитой территории, и переселением жителей .
У них только-только благоустройство придомовой территории и дворов закончили. Новый асфальт, бордюры, площадки... Фонари!
Не похоже это на подготовку к сносу домов.
Достижения
Свой среди своих