В Тюмени отдают участок в центре города ради реновации
28 сентября 2024, 09:41
Гость
2 октября 2024, 09:45
Там только в начале года парковку сделали, теперь ее под снос а зачем делали тогда?
Гость
29 сентября 2024, 07:39
Кирпичные, крепкие, заменить внутрянку и сайдингом снаружи и живи лет двести смело.
Гость
29 сентября 2024, 14:46
В том то и дело, что этот дом на фото ещё крепкий и добротный. Я это знаю достоверно. Много лет хожу рядом, мимо него с Обороны по Таврической на Маяк через жд пути
Гость
28 сентября 2024, 22:48
Подождите чуть скоро аванс-уложусь🤣
Гость
28 сентября 2024, 22:37
Сносили бы пансики и переселяли людей в эти пустые новостройки, площадь студий то почти такая же. А на месте пансиков садили бы деревья.
Гость
24 октября 2024, 08:21
Идея супер!!! Но куда они будут селить вновь прибывших. Сколько сейчас переселенцев-дагов, китайцы, ценные специалисты из всяких там ...станов. Тем более сейчас стройка - это способ отмыть быбло... Пискайкин знает))))... ну и Моор тоже знает, только он в 90-е мыл деньги в банке.
Гость
28 сентября 2024, 22:06
Хватит денег ДАЖЕ у вас.
И глянул, как барин на нищих. 🤦♀️
Гость
28 сентября 2024, 20:41
Наши власти проводят КРТ, но вы уважаемые, правда не очень, а где же ваши требования к застройщикам требования к сооружению новых сетей коммуникаций (водопроврд, стоки, ливнёвки, эл.сети ) плюс социалка (детсады, школы, поликлиники) благоустройство остановочных комплексов (вот это и есть КРТ) а не только Ваши коробки которые не вписываются в нашу инфраструктуру. Поэтому Власть не те которые сидят в кабинетах и Президиумах, а власть которая обязана ДУМАТЬ о ЛЮДЯХ в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, а не О СЕБЕ типа Якушева и ему подобных.
Гость
28 сентября 2024, 19:30
Недолекие люди... Да у нас нет столько людей чтобы заселить все эти многоэтажные трущобы!!!
Гость
28 сентября 2024, 18:37
там и так уже пробки и все в автомашинах ... дышать уже от высоток невозможно
Гость
28 сентября 2024, 14:23
Заголовок конечно очень смешной.
Гость
28 сентября 2024, 14:21
Даже знаю кому подарят за 20 т р. Мостострой 11. Так же как на минской республики за 15 т р.
Достижения
Свой среди своих