RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

750мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На берегах Туры станет еще больше высоток. В районе Камчатской построят 400 тысяч квадратов жилья

3 часа
Нужно больше человейников, этажей 30, не меньше.
На берегах Туры станет еще больше высоток, чтобы когда начнется половодье или плотину откроют, они все оказались в таиландском океанариуме
Гость
2 часа
Кедровый берег строят за дамбой, Создатели, потом будут героически бороться с наводнениями
Гость
1 час
О даааа... Об этом только помечтать. Ведь даже покупателей не жаль, - взрослые люди не могут настолько не понимать, что за недвижимость они покупают
Гость
3 часа
Скоро вместо Туры можно прокладывать асфальтированную дорогу, всю застроили вдоль и поперёк.
Гость, проспект тура
39 минут
Тюмень Превращается в Москву. Скоро Тобольск будет окраиной Тюмени.
Гость
4 часа
Кто покупать будет
Гость
2 часа
никто
Гость
2 часа
Люди, кто же ещё!
4 часа
не вовремя они в КРТ ввязались
Гость
4 часа
а какая разница когда тебя на улицу выбрасывать
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а какая разница когда тебя на улицу выбрасывать
А тебя уже видимо выбросили😉😁
Гость
2 часа
Текст песни про Тюмень пора менять ,,А по берегам Туры человейники.... ,,🤣🤣🤣
Гость
1 час
Это что за детский сад на 100 детей? Это ошибка?
Гость
1 час
Зачем Тюмени столько жилья? Кто там будет жить? Откуда возьмутся люди?
ура даешь наводнение 79года
Гость
4 часа
Удачи .
Гость
2 часа
в безнадежном деле.
Гость
3 часа
Снова жильё😳не завод не фабрика не предприятие😁
Гость
2 часа
Продолжу...ни поликлиники и тд
Гость
2 часа
ЛОГИСТИКА! Транспортная система, кто там рядом с администрацией, намекните, что есть такие понятия!
Гость
40 минут
Без реки останемся. Реку не чистят долгие годы, впадающие речушки засыпали, караул!
Гость
3 часа
А где работать будут, все заводы, предприятия крончили, людей прут со всего света, будущая Воркута
2 часа
Гость, у кого-то до сих пор эпоха индустриализации в голове не закончилась.
Гость
1 час
2 часа
Гость, у кого-то до сих пор эпоха индустриализации в голове не закончилась.
Закончилась она как раз! Как раз у тех "руководителей" города, кто не готов людям предоставить работу. Кто снес все предприятия, и не считает нужным образовывать их снова.
Гость
2 часа
Круто! Новостройки, окружающие грязный вонючий ручеек, который практически убит... Дальновидно, ага!
Гость
2 часа
надо успевать обналичивать муниципальную и чужую частную земельку.
Гость
2 часа
Отличная новость! Места там красивые