Салаирский тракт как пишут самый живописный, и тут же фото грязи, видимо издевка)
Гость
8 июля 2024, 16:30
Сразу понятно , писал дилетант.
Гость
8 июля 2024, 14:17
а у меня участок рядом с д. Штакульская по велижанскому тракту, 8 соток за 700 тр вышло. Все нравится.
Гость
8 июля 2024, 13:17
Московский тракт себя действительно изжил, не надо туда ехать. Разбитая перегруженная дорога.
Гость
8 июля 2024, 15:39
Дорогу на дачи нужно проложить минуя федеральную трассу.
Гость
8 июля 2024, 11:10
Земля в Плеханово, где выделялась земля для многодетных, хороша.
Гость
8 июля 2024, 17:30
Да, очень интересное место и рядом с городом. Но за почти три-четыре года цену разогнали в 5 раз
Давали по программе тем, кто никогда не построится. Эти земли семьи распродали. Сейчас 8 соток стоит 6 млн.
Гость
8 июля 2024, 10:56
народ хлынет покупать участки под ижс, так потом и там государство в три шкуры сдерет с граждан... придумает что-то 1000%, чтоб не расслаблялись
Гость
8 июля 2024, 13:18
Уже не хлынет, вы цены видели?
Гость
8 июля 2024, 17:13
Гость
8 июля 2024, 13:18
Уже не хлынет, вы цены видели?
я на другой планете живу по вашему мнению? люди покупают) и прилично покупают
Гость
17 декабря 2024, 23:46
Однозначно. Где выгоднее, там и налоги выше сделают
Участок должен быть рядом с остановкой автобуса или электрички. В шаговой доступности должны быть магазины, колонка с водой.Не то, что люди берут участки, а потом думают, как до города добираться. Машины должны быть у всех.
Гость
8 июля 2024, 08:53
А какой спрос может быть на земельные участки и ИЖС, если ставка банков запредельная? По логике событий цены должны сильно упасть.
Гость
8 июля 2024, 08:59
Как говорят в рекламе - земля не воспроизводится. В дальнейшем ее больше не станет и она будет только дорожать, если конечно чиновники ее не изымут под заказ для своих денежных мешков.
Гость
8 июля 2024, 09:14
Гость
8 июля 2024, 08:59
Как говорят в рекламе - земля не воспроизводится. В дальнейшем ее больше не станет и она будет только дорожать, если конечно чиновники ее не изымут под заказ для своих денежных мешков.
А сейчас в какой кошелёк сыплются деньги? В то самое бездонное брюхо чинуш!
Гость
8 июля 2024, 10:25
Гость
8 июля 2024, 08:59
Как говорят в рекламе - земля не воспроизводится. В дальнейшем ее больше не станет и она будет только дорожать, если конечно чиновники ее не изымут под заказ для своих денежных мешков.
"Покупайте землю! Ее больше не производят!"- Марк Твен. Вроде так...
Гость
8 июля 2024, 08:10
Самый лучший в данный момент это старотобольский тракт да есть пробка в антипино , сейчас везде пробки во всех направлениях куда бы не поехал . Так что везде хорошо где нас не ту.
Прежде, чем покупать или утверждать, что тот или иной район лучший, посмотрите розу ветров. В Тюмени, по розе ветров, преимущественно Юго западный ветер. Металлугрический и нефтеперерабатывающий заводы полностью накрывают загрязнениями Тобольский и Старотобольский тракт (только Криводаново, в этом случает более или менее остается в стороне).
Прежде, чем покупать или утверждать, что тот или иной район лучший, посмотрите розу ветров. В Тюмени, по розе ветров, преимущественно Юго западный ветер. Металлугрический и нефтеперерабатывающий заводы полностью накрывают загрязнениями Тобольский и Старотобольский тракт (только Криводаново, в этом случает более или менее остается в стороне).
Ну да, а Тюмень где ты живешь конечно не накрывает загрязнениями)) По розе ветров))) Какой кстати сегодня ветер? Северный ))
Достижения
Свой среди своих