перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Тюмени продают рынок «Центральный»

15 мая 2024, 17:30
Гость
Гость
17 мая 2024, 05:19
Оставьте рынок как есть
Гость
17 мая 2024, 05:19
Разворовывание очередное
280979612

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2024, 18:32
"А центр отдать в пользу небоскребов и современных пространств" Вы ДУРАК?
Гость
16 мая 2024, 18:35
Очевидно, что он такой
280979612

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2024, 18:30
Рынок на Минской снесли, Центральный рынок УЖЕ продали, об этом продавцы мяса знали еще зимой, и цена далекооооо не такая. Моя семья живет рядом, покупаем мясо (мякоть) и субпродукты на этом рынке много лет. Свежее, по выгодной цене. Себе и домашним животным. С ужасом думаю, что дальше? Михайловский, Пригородный и просто маркеты не предлагать. 700 р за кило замороженного мяса - нет. То, что власть делает с тюменцами - просто геноцид. Пойду поставлю свечку * за этих людей.
Гость
17 мая 2024, 10:16
В Пригородном давно уже мясо не продают
ES72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 мая 2024, 17:09
Если бы у меня были 250 миллионов - я бы их в банк под 10% положил, а это 25 млн. прибыли в год. В 5 раз больше, чем рынок приносит!
ES72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 мая 2024, 17:08
Если убрать торговлю с крыльца, установить прозрачные двери, перекрасить в белый цвет и сделать подсветку - будет симпатично
Гость
17 мая 2024, 08:19
снесут, построят многоэтажку, обошьют самым дешёвым вентфасадом (как и суд рядом и цум) - радуйтесь, люмпены, вот вам "развитие"
Гость
16 мая 2024, 13:10
Снести
Гость
16 мая 2024, 11:27
Вам, галиевым, палец покажи - будете хлопать в ладоши.
Гость
16 мая 2024, 09:21
Азерня выкупит. И потом будет не снести этот рассадник мигрантский преступности.
Гость
16 мая 2024, 08:56
скока денех вбухано в "безопасный город"? вчера шел мимо ларьков у цума, все уссано, даже с моим 40ка летним "ковидом" чую, нет хозяина в городе
Гость
16 мая 2024, 07:58
Слелайте , что нибудь для города, постройте красивый зимний сад с растениями экзотическими с переходами прозрачными с аквариумами и рыбами. Нет в Тюмени Галицкого и уровня нет.
Гость
16 мая 2024, 07:51
Когда уже весь хлам дадут снести? Надо все деревяшки из центра Тюмени вывезти для поклонников купеческих фамилий в сторону Рощино, чтобы и встречали и провожали эти музейные экспонаты. А центр отдать в пользу небоскребов и современных пространств. Посмотрите как развиваются современные мегаполисы - никто не охраняет деревянное зодчество. Ну для особо жаждущих, например в Китае или Японии, у живописных мест (на набережной например) создают очаги средневековой культуры с современными ресторанными двориками и все! Центр деловой жизни должен быть современным, а не таким серым и однотипным как в 100 любых других городах России
Гость
16 мая 2024, 07:57
Вот и строй свой деловой центр в микрашах, чего ты к центру пристал? Или там не так красиво будет с палками в небо?
Гость
16 мая 2024, 08:12
Не тебе учить. Современные мегаполисы это омно в бетоне. Пересдай ЕГЭ.
Гость
16 мая 2024, 08:24
Куда бы не поехал, везде стараются сохранить старую архитектуру, например Лондон, Сидней, Мельбурн, Эдинбург вообще выглядит как город крепость. А вы на какие города ссылаетесь? Складывается ощущение, что вы в лучшем случае из Кургана или Шадринска какого-н в Тюмень пеереехали и больше нигде не бывали...
Гость
16 мая 2024, 05:21
Скоро мать родную выставят на продажу, управленцы-оптимизаторы
Гость
15 мая 2024, 22:46
Снести эту помойку рассадник,построить ледовый дворец под КХЛ и ходить на хоккей И то лутше будет чем торговые центры.. В хантах и то есть а у нас всё не могут построить..эээххх.!!!
Гость
16 мая 2024, 05:47
Моорчук - хоккей не любит! Торгаш по жизни...
Гость
16 мая 2024, 12:38
а почему хоккей ?? а не футбольный стадион ?? или кучу секций сделать для детей....
Гость
17 мая 2024, 08:21
раскати губу
Гость
15 мая 2024, 22:46
Там еще где-нить на задах ряды с рассадой есть? Или все убрано? Всегда там покупала, если рассада по какой-то причине не удалась. А теперь где брать? Не у всех есть время по трактам раз"езжать
199183353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2024, 22:34
Народ! Рынок-наличка! Что там лепят про отчетность?! Тем более тут Пискайкин интерес проявил!
Гость
17 мая 2024, 08:15
так это не рынок, а арендаторы рынка, не путай тёплое с мягким
Гость
15 мая 2024, 21:15
Эх, туда бы высоточку очередную впихнуть, этажей так на 30 из ...овна и палок разумеется, ну как вы любите. 😁
Гость
15 мая 2024, 21:43
влепят, для этого и продают
Гость
15 мая 2024, 21:08
Раньше был нормальный рынок, сейчас какая то забегаловка бичевская
едкийнатрий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 мая 2024, 21:01
Эх, абрикосы-финики, виноград-баранина... даже знаю кто его купит
Гость
15 мая 2024, 20:58
Сбитый летчик Моор возьмёт, за рубль.
Гость
15 мая 2024, 20:46
Ужас, а не рынок.
Гость
16 мая 2024, 09:55
Ужас это михаловский
Гость
15 мая 2024, 20:39
Заверните!
Гость
15 мая 2024, 20:31
расчищают пространство вокруг новостроя.
Гость
15 мая 2024, 18:52
Главное, что разгонят рассадник эшельбе-пешельбе с их нелегалами, торговлей насваем и еще кое-чем потяжелее, цыганоподобными персонажами с клетчатыми сумками у самой площади, кормежкой голубей - разносчиков заразы... Короче, хорошо бы, чтобы разогнали этот рассадник! А уж ТРЦ, бизнес-центр или человейник там построят, это уже как новые собственники решат! Некоторые ведь опять шарманку заведут свою про "буржуи отобрали" и "шквеееерик бы, а? шквееерик, длянароооода".
Гость
15 мая 2024, 22:33
и куда они уйдут ???
Гость
15 мая 2024, 22:43
Гость
15 мая 2024, 22:33
и куда они уйдут ???
Домой к себе! Проследить, чтобы покинули территорию РФ!
Гость
15 мая 2024, 18:39
Так-то довели до ручки. Здание гнилое, техника безопасности по нему плачет.
Гость
15 мая 2024, 18:39
Пискайкина же бизнес. Переведут, снесут и построят очередной высоточек😁
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2024, 18:17
Под снос или реконструкцию и правильно, а то как бельмо в центре города.
Гость
15 мая 2024, 21:42
хрущёвки значит тебя не смущают, а рынок оказывается бельмо, ухах
Гость
15 мая 2024, 22:31
а КФС в центре где в туалетах воняет как в поездах, вас не смущает ?
Гость
16 мая 2024, 05:09
Гость
15 мая 2024, 22:31
а КФС в центре где в туалетах воняет как в поездах, вас не смущает ?
Ты спец по туалетам, где ещё как воняет, как воняет в аэропорту, ЖД, сгоняй понюхай
Гость
15 мая 2024, 18:10
Шевчики конечно рядом. Но кому надо. Окупаемость десятки лет. Судя по комменту доход 5 лямов в год.
Гость
15 мая 2024, 18:41
Кто бы ещё реальный доход показывал)
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2024, 20:00
Гость, не путайте понятия, не доход 5 лямов, а чистая прибыль, которая является разницей между выручкой и расходами. Так вот в составе расходов, образно говоря, может управленчиские расходы составляют 100 лямов. Вроде норм за год при таких вложениях, все окупится быстро.
Гость
15 мая 2024, 21:44
Там землю по сути продают. Рынок под снос пойдет.
Гость
15 мая 2024, 18:04
Кукольный театр продайте, там по ходу все равно никто не работает и летом не занят
Гость
15 мая 2024, 17:55
рура шевчиков протянулась к торговле?
Кайфуций

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2024, 18:04
Твоей бы "руре" еще бы правильно к клаве тянуться научиться.
Гость
15 мая 2024, 18:40
15 мая 2024, 18:04
Твоей бы "руре" еще бы правильно к клаве тянуться научиться.
В Тюмени все руры из одного плеча растут. Семейка.
Гость
16 мая 2024, 08:52
15 мая 2024, 18:04
Твоей бы "руре" еще бы правильно к клаве тянуться научиться.
за ты чок зашол😂😂
Гость
15 мая 2024, 17:46
Думаю снесут и многоуровневый паркинг там сделают.
Гость
15 мая 2024, 18:29
думать не твоё
Гость
15 мая 2024, 22:32
ЗАЧЕМ ???????????? там вроде нет проблем с парковками.... к тому же недалеко есть уже парковка, только пустая :(
Гость
16 мая 2024, 08:08
Гость
15 мая 2024, 18:29
думать не твоё
Твоё - носить фофудью, и жизнь отдать за царя, чиновников и думу
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 мая 2024, 17:37
Сломать его можно и построить ТЦ.
Гость
15 мая 2024, 21:07
Рядом Галерея Вояж огромная, Тебе мало?
Гость
15 мая 2024, 22:30
зачем ТЦ ??? что кроме ТЦ больше нечего придумать ???
Гость
15 мая 2024, 23:49
Рядом ЦУМ же есть. Куда еще?
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2024, 17:31
бабули могут скинуть, выкупить и продавать всё дешево, как им хочется.
Гость