Недвижимость Большой выбор планировок и близость с природой: чем примечателен масштабный жилой комплекс в Тюмени

Большой выбор планировок и близость с природой: чем примечателен масштабный жилой комплекс в Тюмени

Застройщик сдал первый из трех участков проекта и уже активно строит новые очереди

Застройщик 4D уже сдал первый из трех участков Гранд Квартала и сейчас активно строит новые очереди проекта

Гранд Квартал в районе Комарово Парк — это современные пространства, торговые площади и все прелести жизни в городе, но в окружении природы. Кирпичные и монолитно-каркасные дома разной этажности выполнены в современной скандинавской стилистике. Изящный архитектурный облик района с акцентной цветовой палитрой отлично подчеркивает главную идею проекта — единство с природой.

Ритм городской жизни рядом с природой

Район находится в окружении трех лесопарков. Его расположение позволяет жить в шаге от природы, не теряя связь с деловым центром Тюмени. Для жителей нового района он будет находиться всего в 20 минутах езды. При этом сам проект Комарово Парка после завершения строительства станет домом для более 50 000 жителей — это полноценный город в городе: со своими детскими садами, школами, спорткомплексами, медицинскими и деловыми центрами.

План района

Квартира под любой жизненный сценарий

Гранд Квартал поражает своим масштабом. Он состоит из 3 больших участков: Центрального, Западного и Восточного, общей площадью более 13,5 га. Осенью 2023 года на Центральном участке проекта уже появились первые жильцы.

Сейчас активно разворачивается строительство Западного и Восточного участков. Застройщик 4D предлагает более 250 вариантов планировочных решений — с террасами на первых этажах, высокими потолками на последних, пентхаусы, квартиры с мастер-спальнями и другие. Дополнительное преимущество любой планировки в проекте застройщика — это квартиры формата «+» с просторными кухнями-гостиными. Среди такого разнообразия точно можно найти квартиру под любой жизненный сценарий.

Идеальный выбор для эстетов и ценителей комфорта

В проекте по-своему отражены основные принципы современного скандинавского стиля: экологичность, функциональность, лаконичность и комфорт. В архитектуре этот стиль олицетворяет не только привязанность к своему дому, но и гармонию между человеком и природой.

Концепция Гранд Квартала воплощает в себе идею активной и комфортной городской жизни в окружении природы. Через все три участка Гранд Квартала будет пролегать длинный прогулочный променад с зонами отдыха, велодорожками и местами притяжения. Вдоль него будут расположены уютные кафе, салоны красоты и супермаркеты. Жильцы Гранд Квартала смогут устроить семейный ужин в одном из ресторанчиков или прогуляться по красивому пешеходному бульвару без необходимости уезжать далеко от дома.

1 из 2

О застройщике

Гранд Квартал в районе Комарово Парк — один из проектов надежного тюменского застройщика 4D. Уже почти 15 лет застройщик строит и проектирует пространства, вдохновляющие людей жить с радостью и комфортом. В числе реализованных проектов компании: ЖК Клевер Парк, дизайн-квартал МОЕ, ЖК Андерсен Парк и ЖК VERNO.

Застройщики — ООО «Специализированный застройщик «Вершины», ООО «Специализированный застройщик «4Д Тюмень». Проектная декларация — на Наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не оферта.

Рекламодатель — ООО «Специализированный застройщик «Вершины», 4d.life

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем