RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Тюмени продают студию за девять миллионов рублей

24 февраля 2024, 09:41
Гость
Гость
25 сентября 2024, 01:54
Статью напишите , когда купят 😀
Гость
25 февраля 2024, 14:54
Улучшенный номер в капсульном отеле . С ценой конечно 😳 перебор
Гость
25 февраля 2024, 12:01
Какая убогость!!!!да ещё за такие деньги! Может это фейк? Как модно в Этом жить?
Гость
25 февраля 2024, 01:46
Для дурачков
Гость
24 февраля 2024, 22:57
Тоесть вид на город считается неплохим видом? А как на счёт вида на реку или на лес, это просто очер
Гость
25 февраля 2024, 19:19
Ну построили напротив Патрушево с видом на лес, а там за лесом - кладбище и крематорий.
Гость
24 февраля 2024, 16:58
Такие здания могут устраивать только понаехавших. Коренной тюменец не такой.
Гость
24 февраля 2024, 15:14
Эконом ремонт зачем лепить то там было????? Понятно что это не элитный дом, но всё равно новая современнвя высотка в центре и такой ремонт...
Гость
24 февраля 2024, 14:54
Мне кажется, что дома в этом ЖК построены по тому же проекту, что и строительный сарай возле автовокзала, только этажность поменяли.
Гость
25 февраля 2024, 19:17
У нас город великих экспериментов, все стили, этажность от 0 до 20, все цвета радуги и хаотичное расположение. Чтобы город стал красивым, надо снести все и построить заново, но уже в одном стиле, или супер современном, из стекла и бетона, или классическом, как старой части города. Но не вперемешку, добавляя что кому в голову взбредет и куда попало.
Гость
24 февраля 2024, 14:52
Комната в общежитии и за 9? Это как собачка пометила угол здания и обозначила, что это «элитка».
Гость
24 февраля 2024, 14:48
Квартира в элитном ЖК, с НЕ элитными квартирами 😆
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 февраля 2024, 14:29
Может быть, купит какой-нибудь любитель "видов" из тюменских окон...
Гость
24 февраля 2024, 13:31
Ага, кухонный уголок в коридоре )) И это стоит 9 млн? Хорошо решили подзаработать ребята.
Гость
24 февраля 2024, 13:13
Внешний вид Машарова это просто позорище, 19 этажные стенки комиблоки, на этом месте можно было бы построить тюменский сити с высотками переменной этажности а не это убожество, такое место изгадили, страна в спальниках строит более приличные ЖК.
Гость
24 февраля 2024, 13:58
Совершенно верно! Проезжая мимо смотришь на эти шкафы и так жалко, что отличное место испоганили.
Гость
25 февраля 2024, 19:12
Гость
24 февраля 2024, 13:58
Совершенно верно! Проезжая мимо смотришь на эти шкафы и так жалко, что отличное место испоганили.
Ну что вы, это же итальянские архитекторы нарисовали, вы просто не понимаете великого замысла, всего размаха и запланированной красоты. Вот достроят, облагородят территорию, и будет круто! Будут вместо моста влюблённых на открытках из Тюмени "Машаров" печатать.
Гость
25 сентября 2024, 01:46
Какие высотки ? У нас машины и люди проваливаются под землю . Также Тура скоро обмелеет . У кого нет квартир соберутся и уедут , а это убожество останется . 9млн ? Вроде уже продавали ? Все продать не могут ? Ремонт так себе уже давно объявление в рекламе на ост. Горького висело .
Гость
24 февраля 2024, 12:07
Дороговато конечно, но уж лучше так чем жить на дачах среди маргиналов. Например « Липовый остров».
196388704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 12:07
Желтая дверь входна ну вообще под серерые стены не вписывается.. безвкусица
Газетный читатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2024, 11:11
Для илитных хомяков ))). Смешно читать такое. Неужели тот, у кого есть эти 9 млн купит ЭТО ?
Yoko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 12:28
mks3, купит и будет сдавать
Гость
25 февраля 2024, 08:47
24 февраля 2024, 12:28
mks3, купит и будет сдавать
Сомневаюсь что сдача сразу окупит затраты
Гость
24 февраля 2024, 11:06
Яб жил. Но цена!?
Гость
24 февраля 2024, 11:01
Общага и общага… какая разница, убогий ЖК или типа «элита» 😄 Люди, надо жить в своем доме на своей земле
196388704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 12:15
Поставят сарайки в снт и кричат про свой дом на земле))) клоуны , дом дому рознь , но не все это осознать могут
Гость
24 февраля 2024, 13:07
Дом - это ловушка. От него потом не уехать, не переехать, дом нужно сразу ставить на настоящей земле, а не на болоте с показухой от девелопера.
Гость
24 февраля 2024, 10:45
купить, наставить двух ярусных кроватей и сдавать специалистам из ближнего зарубежья))
Гость
24 февраля 2024, 10:33
Журналист это смело ! Леушина , расскажи это кто работает в RT посмеются .
Гость
24 февраля 2024, 10:27
И это в "муравейнике" из шлакоблоков, между автодорогами ... [рукалицо]
Гость
24 февраля 2024, 10:11
)) это ведь не лондон и не нью йорк ) это тюмень ) это to much. и это клоповник обычный . все многоквартирники одинаковые .
Гость
24 февраля 2024, 11:03
Ты где эти сказки про эти гадюшные городишки видел ?
Гость
24 февраля 2024, 19:33
Гость
24 февраля 2024, 11:03
Ты где эти сказки про эти гадюшные городишки видел ?
городишки эти разные , там разные районы есть и да , это мировые центры , а тюмень это городишко
Гость
24 февраля 2024, 10:05
Не покупайте у застройщиков эти стены из минваты по завышенным ценам! Люди вы в своем уме?
Гость
24 февраля 2024, 10:04
За 9 млн можно купить хорошую 3х комнатную квартиру в нормальном доме. Хотя конечно есть люди, счтающими себя иажорами и которые все оценивают по "дорого-бохато"
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 10:11
Гость, мы оцениваем по принципу: чтоб в лифте из углов пролетариатом не благоухало.
Гость
24 февраля 2024, 12:37
24 февраля 2024, 10:11
Гость, мы оцениваем по принципу: чтоб в лифте из углов пролетариатом не благоухало.
Если ты знаешь, как пахнет пролетариатом, то ты не мажор!)))
Гость
24 февраля 2024, 17:55
24 февраля 2024, 10:11
Гость, мы оцениваем по принципу: чтоб в лифте из углов пролетариатом не благоухало.
Вы не любите пролетариев?!!
Гость
24 февраля 2024, 10:04
Это надо упасть откуда то, чтобы студии покупать по 6 миллионов, а за 9 вообще 3 раза подряд.
Гость
24 февраля 2024, 10:02
На цену, конечно, влияет местоположение , здесь центр с развитой инфраструктурой, на окраине, разумеется, дешевле было бы..
Гость
24 февраля 2024, 10:14
какая в центра инфраструктура ??? ЦУМ и парк ? насмешил . пробки в вашем центре
SnoW🌬️❄️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2024, 10:47
Гость, вечная движуха алкашей и молодёжи Рестораны под окнами😱💥 Виды на грязную дорогу или соседям в окна Машины офисников на газонах так то дыра этот район 🕳️🤧
Гость
24 февраля 2024, 11:06
24 февраля 2024, 10:47
Гость, вечная движуха алкашей и молодёжи Рестораны под окнами😱💥 Виды на грязную дорогу или соседям в окна Машины офисников на газонах так то дыра этот район 🕳️🤧
Маленькие поликлиники и школы, отсутствие детских садов. Когда чудо кухоморы лепят в центре человейники, а инфраструктура осталась времён СССР
Гость
24 февраля 2024, 09:59
В такой спальне может развиться клаустрофобия, надо хотя бы псевдоокно сделать...)))
Гость
24 февраля 2024, 09:54
За такую сумму и сейчас можно купить приличную квартиру с ремонтом,гораздо большую по квадратным метрам.😁
Гость
24 февраля 2024, 09:53
Господи , да пусть люди живут как хотят , лучше бы какой-нибудь добрый репортаж сняли ....
Гость
24 февраля 2024, 10:13
да вы что ???? какой может снять галиев репортаж ? он только помои может лить на наш город . он Тюмень терпеть не любит
Гость
24 февраля 2024, 10:28
Гость
24 февраля 2024, 10:13
да вы что ???? какой может снять галиев репортаж ? он только помои может лить на наш город . он Тюмень терпеть не любит
Терпеть Тюмень вот за такие архитектурные высеры?!
Гость
24 февраля 2024, 10:42
может интересный репортаж сделать про общагу в которой живёт. точно напротив этого человейника "элитного"))
Гость
24 февраля 2024, 09:52
Да вроде бы адекватная цена. Однушка новые без ремонта по 6 продают, а тут центр города и ремонт
Гость
24 февраля 2024, 10:04
Продают только, но не покупают.
Гость
24 февраля 2024, 09:52
3 года назад за 6 млн можно было купить трёшку больше 90 кв.м,а это просто конура для хомячков.
Гость
24 февраля 2024, 10:11
артурка ! тебя в Ямбаево ждут . Там дворников не хватает
Гость
24 февраля 2024, 10:16
Гость
24 февраля 2024, 10:11
артурка ! тебя в Ямбаево ждут . Там дворников не хватает
Тюмень тебя не приняла . Ехай обратно артурио
Гость
24 февраля 2024, 10:21
Три года назад я кидал пять палок . В этом году пока что по четыре ...
Гость
24 февраля 2024, 09:48
Маразм
Гость
24 февраля 2024, 09:48
санитарку жаба давит
Гость
24 февраля 2024, 09:46
галиев если что то не устраивает . то чемодан вокзал кукуев
Гость
24 февраля 2024, 10:17
К НАВАЛЬНИСТАМ ЗА БУГОР
Гость
24 февраля 2024, 09:44
стенгазетчики ! вам то какое дело ? кому нужно те купят . ЖАБА давит ?
Гость
24 февраля 2024, 10:20
галиев наверно хочет рядом с офисом жить . на М Горького
Гость