Недвижимость Первое жилье: в центре Тюмени строят оптимальный для студентов жилой комплекс

Первое жилье: в центре Тюмени строят оптимальный для студентов жилой комплекс

Застройщик рассказал, что в нем примечательного

Жилой комплекс, который будет удобен для студентов, возводит «Страна Девелопмент»

Не проспать на пары, вечером встретиться с друзьями и управлять умной квартирой могут абитуриенты и студенты крупных тюменских вузов и сузов — ТИУ, медицинского университета, ТГУ, многопрофильного колледжа и других. Важное условие: квартира должна быть в ЖК «Сердце Сибири». Но почему?

«Сердце Сибири» расположен в деловом центре Тюмени в границах улиц 50 лет Октября — Пермякова — Харьковская. Расположение комплекса отличает близость исторического центра, одинаковая удаленность всех районов и крупных торгово-развлекательных центров города (5–10 минут на авто). Строит ЖК самый крупный тюменский застройщик «Страна Девелопмент».

У жилого комплекса удобное расположение

Преимуществ для студентов множество. Так, рядом с ЖК много вузов и ссузов — и это, конечно, самый главный плюс. Кроме того, более 15 маршрутов общественного транспорта проходят через остановки рядом с «Сердцем Сибири»: попасть в любую точку города можно будет без проблем — хоть на учебу, хоть на тусовку с друзьями. В пешей доступности находится Тюменский автовокзал. Можно съездить к родственникам в соседний город на выходные или на каникулах к друзьям в другой регион.

Еще один плюс — это квартиры, которые вдохновляют на новые открытия. От уютных студий и однушек — идеальный вариант для студента, до просторных пятикомнатных с террасой — если родители тоже переезжают.

Терраса в ЖК «Сердце Сибири»

Кроме того, квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Все грязные работы выполнены. Остается место для полета фантазии и ремонта под себя. Но можно оформить опции «ремонт» и «меблировка от застройщика» и вообще не тратить время на выбор материалов, доставку и поиск рабочих. Пока заканчиваете школу, ваша квартира готовится к встрече.

Умные технологии не оставят равнодушными. Систему «умный дом» может установить застройщик. Она поможет дистанционно контролировать процессы в квартире, например включать/выключать электричество, следить за датчиками протечек. Можно даже открывать и закрывать шторы голосом. Все устройства работают по Wi-Fi. Паркинг в доме тоже умный — интеллектуальный доступ, автоматические подъемные ворота, скоростной лифт, видеонаблюдение и охрана. Во дворе USB-розетки, на территории ЖК — зарядки для электрокаров.

Из окон будет открываться шикарный вид на город

Еще один плюс — своя управляющая компания. Здесь справится даже школьник. Оплатить коммунальные услуги, вызвать мастера, задать вопрос, посмотреть видео с камер наблюдения можно через мобильное приложение.

В шаговой доступности будут все необходимые кафе и магазины

Здесь всё рядом: супермаркеты, кафе и рестораны, фитнес-центры и бассейн, аптеки, поликлиники и стоматологии, библиотеки и театры. За 5 минут можно доехать до Гилевской рощи.

1 из 3

Чтобы провести время отлично, можно не уходить из ЖК. На территории самого комплекса расположатся площадки для воркаута, точки уединения и различные кафе, event-зоны, а также изюминка — «зеленая артерия» комплекса — 640-метровый бульвар «Тропа Сибири» с озером.

Узнать подробнее о проекте и выбрать подходящую квартиру можно на сайте ГК «Страна Девелопмент».

Застройщик — АО СЗ «Стройтранс № 1». Проектная декларация на наш.дом.рф.

АО СЗ «Стройтранс № 1», strana.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем