перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Мы все в шоке». Боец СВО, вернувшись домой, купил квартиру и погиб в ДТП, продавец осталась без денег и квартиры

11 февраля 2024, 09:30
Гость
266690724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 19:15
Эскрою-счет за то и люблю, что не возникает подобных ситуаций
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2024, 10:19
блин, ну как вы пишете статьи !!!! У тренера указываете фамилию то одну, то другую....
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2024, 21:35
Считаю спрос должен быть с риелтора, если расчёт не был произведён, то должна была возникнуть "ипотека в силу закона ", т.е. обремение. За что они берут комиссию? Ответственность дальше переносится на агентство, а так получается они вообще никакой ответственности не несут.
Гость
13 февраля 2024, 05:11
Риэлтор там была не из агентства а сама по себе. И погибла в этой же аварии.
Гость
11 февраля 2024, 11:06
Если деньги не переданны сделка считается не действительной
Гость
11 февраля 2024, 14:13
Абсолютно верно. Но надо-же стенгазете намеком спецоперацию хоть как-то обвинить...
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2024, 21:05
как всегда виновата коррупция, и как всегда коррупционер отделается минимальным сроком, а что вы хотели если президент 1 и тот же с чего бы законам меняться в лучшую то более логическую сторону. Ведь тогда же придется все свое окружение пересажать и всех ставленников.
Гость
11 февраля 2024, 13:36
зачем ему Екатеринбург? надо было покупать квартиру в освобождённой Марьинке
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2024, 11:35
Все смешалось, кони, люди. Заголовок про одно, написано про другое. Чего она без денег и без квартиры то осталась, вдруг? Черным по белому вам сказали, что сделка будет расторгнута, да и дело с концом. Тут люди погибли, она ноет, не может подождать немного.
Гость
11 февраля 2024, 13:57
👍👍👍🔥
Гость
11 февраля 2024, 15:24
по тебе ныть не будем. и по твоим внукам тоже.
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2024, 15:58
Гость
11 февраля 2024, 15:24
по тебе ныть не будем. и по твоим внукам тоже.
Персеверация замучила, я смотрю))
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2024, 12:52
странная ипотечная сделка, которую более 2 месяцев регистрировали.
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 09:53
Что там можно согласовать? Есть автотехническая экспертиза, которая покажет, что колесо было изношенное. ну а там уже не отвертятся.
Гость
11 февраля 2024, 14:10
К ДТП прикрутили СВО, якобы потерю квартиры с деньгами, что является откровенным бредом так как суд в любом случае аннулирует сделку... В заголовке откровенный бред с намеком чуть-ли не открыто обвиняя спецоперацию, а по факту все абсолютно другое (даже внутри поста, кто умеет читать не только заголовок)... Это у нас так стенгазета о героях спецоперации строчит, пытаясь намеками их обвинить в чем либо...
Гость
11 февраля 2024, 14:46
Помоему, это Вы на фантазировать пытаетесь. сво, китайская резина это вторично. А вот детей перевозить на скорости 100км. и более, преступление. Тренер мог бы остудить пыл водятела.
Гость
11 февраля 2024, 15:08
Гость
11 февраля 2024, 14:46
Помоему, это Вы на фантазировать пытаетесь. сво, китайская резина это вторично. А вот детей перевозить на скорости 100км. и более, преступление. Тренер мог бы остудить пыл водятела.
Серьезно? Где в заголовке хоть слово о детях, где хоть намек на автобус с детьми в заголовке написан, где? Этого абсолютно нет, даже не пылинки. А вот про СВО, про якобы потерянную квартиру и деньги, это как раз в заголовке ярко написано... Так что не надо отмазываться и враньем заниматься.
Гость
11 февраля 2024, 19:50
Гость
11 февраля 2024, 15:08
Серьезно? Где в заголовке хоть слово о детях, где хоть намек на автобус с детьми в заголовке написан, где? Этого абсолютно нет, даже не пылинки. А вот про СВО, про якобы потерянную квартиру и деньги, это как раз в заголовке ярко написано... Так что не надо отмазываться и враньем заниматься.
Этот нанятый автобус вёз детскую хоккейную команду с соревнования.
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 10:53
почему то я уверен что дело все в китайском автобусе, с китайской резиной. хотя автобус может быть и пазик, но резина китайская сделает свое дело!
Гость
11 февраля 2024, 10:41
на всё воля божья , автотехническая экспертиза выявит виновного
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 11:51
Гость, и то что умирают дети тоже воля божья? мне такой бог не нужен
Гость
11 февраля 2024, 12:54
11 февраля 2024, 11:51
Гость, и то что умирают дети тоже воля божья? мне такой бог не нужен
тебе с чертями ближе
Гость
11 февраля 2024, 13:43
11 февраля 2024, 11:51
Гость, и то что умирают дети тоже воля божья? мне такой бог не нужен
дети имеют свойство взрослеть, а потом лезть со своим уставом в чужой монастырь
Гость
11 февраля 2024, 10:35
За всё приходит расплата
Гость
11 февраля 2024, 12:56
Судьба свела всех воедино. В один час и день. На всё воля Господа. 😐
Гость
11 февраля 2024, 13:41
не мытьём, так катаньем.... передавайте ему привет!
Гость
11 февраля 2024, 19:56
Что сказать, у Вашего сына такая миссия защищать не там- так здесь, 🙏🙏🙏
Гость
12 февраля 2024, 09:08
Ничего себе как владелец слил всё на механика))) Я просто знаю, как приходится работать некоторым механиком. Каждая отправка в рейс это - сделка с дьяволом. На них оказывают давление такие директора фирм-перевозчиков, а потом делают их виноватыми. Крутая схема! Совет мужикам - не идите в механиками работать, пусть владельцы автобусов сами ими работают и сами потом отвечают за своё преступление
Гость
12 февраля 2024, 10:56
Вот это повороты судьбы, именно в этот момент именно в это время....Жаль всех
Гость
12 февраля 2024, 12:09
колесо лопнуть могло от наезда на что-то острое. или я ошибаюсь? если у владельца автобуса уже было ранее много штрафов, значит он экономил на всех - водителю по-меньше платил, механику, а те выполняли свои обязанности ровно на оплаченную сумму
Гость
12 февраля 2024, 22:09
Водитель не нарушил ни закон ни ПДД, за что его задержали?
Гость