перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Депутату одобрили строительство многоэтажек на месте рынка в Тюмени

3 января 2024, 10:57
Гость
Гость
26 февраля 2024, 01:16
Ну, т.е. теперь, в наши дни бездонный карман, набитый бюджетными средствами у депутата, - это нормас? Он, на минуточку, депутат! Он же по закону вроде и прав не имеет на подобную частную собственность и частную инициативу?
Гость
2 февраля 2024, 16:39
Не депутат или заинтересованное лицо ответило???
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 января 2024, 19:41
Как хорошо было на пилотах кататься зимой от тратуара на санках
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 января 2024, 19:21
Раньше хотели в рекет хоть и убивали и сажали сейчас в депутаты хоть род денежной добычи не всегда лояльных, жаль не сажают и не стреляют
Гость
7 января 2024, 21:09
Хотелось бы знать, а сколько депутат Пискайкин перечислил на СВО? Чем помог бойцам нашим?
Гость
4 января 2024, 14:45
Зачем строить новые дома? Если детских садов и школ мало... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
265890256

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2024, 14:11
Людей крайне удивило бы строительство школы или детсада, а вот одобрение депутату на многоэтажку только в очередной раз говорит об унижении и наплевательском отношении к обычным горожанам
Гость
4 января 2024, 13:43
Интересно, а с каких таких пор депутаты у нас коммерцией занимаются?
281836373

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 23:24
Гость, нельзя должностным лицам бизнесом заниматься по закону
Гость
4 января 2024, 10:37
Куда смотрит Морр раз депутатам даёт строить многоэтажки и скоро рынков совсем не останется .Я смотрю всех они купили во круг.
Гость
4 января 2024, 10:16
Молодец Вовка Пискайкин!!! А деньги он с детства копеечку к копеечке складывал.
Гость
4 января 2024, 00:36
кем был бы пискайкин при живом Никаноре
Гость
4 января 2024, 00:08
нет. он сейчас построит и квартиры учителям и врачам бесплатно раздаст.
280492556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2024, 20:09
Под землёй в этом месте проходят коммуникации, на рынке асфальт постоянно проваливался. Так что тех, кто приобретет квартиры в этом месте, ждёт множество сюрпризов. И один из них - трасса под окнами. Расширенная до четырех полос Ставропольская.
Гость
4 января 2024, 14:34
Можно подумать дом просто ставят на землю:) проведут для начала геологические изыскания, посмотрят грунт и определят глубину свай на которые уже встанет дом.
280492556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2024, 20:16
Гость
4 января 2024, 14:34
Можно подумать дом просто ставят на землю:) проведут для начала геологические изыскания, посмотрят грунт и определят глубину свай на которые уже встанет дом.
Дай бог, что бы эти дома не посыпались быстрее хрущёвок
Гость
3 января 2024, 20:04
Когда то Вовка нам за пивом бегал.
274863000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2024, 17:37
С кириешками ?
Гость
3 января 2024, 20:01
Изначально говорили , что построят дорогу.
Гость
3 января 2024, 19:41
А, что было обсуждение с жителями Тюмени? Депутаты от кого высказывали мнение. Есть документы, или голосовали по команде с верху. Что, опять народ забыли спросить?
Гость
3 января 2024, 18:52
Депутатам некогда работать ради людей. Работают для себя. Плевать на людей. И правильно кто то написал, что строим одни дома. Когда же увидим, что запланировано и начинает строиться какой нибудь завод.
Гость
3 января 2024, 18:28
Корупциенеры у власти в тюмени
Гость
3 января 2024, 17:43
Кто бы сомневался. До прочтения было ясно, либо депутат Пискайкин, либо бывший депутаткин муж Шевчик.
Гость
3 января 2024, 17:18
А что кроме домов нет зданий для строительства?школу бы построил рядом или садик сначала тогда,потом дома высоченные!а вообще то здесь рынка как Михайловский не хватает и хорошего ТРЦ ,в Континенте делать нечего-помойка.Почему надо ехать в тот же Кристалл или еще куда по пробкам?!стройте в каждом районе уже тогда достойные тц ,школы,сады,кафе ,развивашки разные для детей!а то весь город прет в центр или Ашан.
Гость
3 января 2024, 16:29
дивный город под снос рынки и гаражи
Гость
3 января 2024, 16:27
когда проходят выборы нам говорят что мы голосуем за наше благосостояние а оказывается голосуем за благополучие депутата
Гость
3 января 2024, 15:56
Лет через 10 эти каркасы обветшают, строительство дешёвое, а последующее содержание таких домов будет очень дорогое и люди начнут сваливать из гетто.
274863000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2024, 15:54
Плюс новый Бомбей построят и Ставропольская Червишевский тракт будет сплошная пробка )) д....ы
Гость
3 января 2024, 19:48
а там щас не одна сплошная пробка?
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 января 2024, 19:53
274863000, а что бомбей неплохо даёшь секс в массы и лимитчиц туда
Гость
3 января 2024, 15:25
Хорошая путевка к Бастрыкину.
Гость
2 февраля 2024, 16:55
А кто к нему побьет челом,Бастрыкин у?Смелых нет в нашем крае....
Гость
3 января 2024, 15:25
А почему он ещё депутат и сидит в думе,имея такие доходы от строительства??? Может пора полномочия сложить!?
Гость
3 января 2024, 15:20
Рядом частный сектор, они как относятся когда построят высотки
Гость
3 января 2024, 15:17
Наверняка там нарушение санитарных норм, прокуратура почему молчит
Гость
3 января 2024, 15:15
Маразм двигается по россии уверенно, с молчаливого согласия общества
Гость
3 января 2024, 20:35
В Тюмени он осрбенно развит. Но ща набегут и начнут орать про самый лучший город))
Гость
3 января 2024, 15:15
А вертолеты вместе с квартирами выдавать будут?
N.N._

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 января 2024, 15:13
Как оперативно чистят и фильтруют комментарии 👍🏻
Гость
3 января 2024, 15:06
А не хотите озвучить его благотворительные дела на СВО?
Гость
3 января 2024, 15:04
А о боге он не хочет задуматься? Или он не верующий? Видите одни вопросы.
Гость
3 января 2024, 17:52
Ему плевать
281836373

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 23:16
Гость
3 января 2024, 17:52
Ему плевать
Гость, потом с этих высоток люди на него будут так же плевать, как он сейчас на них
Гость
3 января 2024, 15:02
О чем весь этот лай? Факт случился. Вы можете что-то изменить? Нет. Но сильно хочется поболтать.
Гость
3 января 2024, 14:51
И зачем эта точечная застройка? Две многоэтажки обозвали "ЖЕ". Скоро многоэтажки поодиночке начнут называть "ЖК"
Гость
3 января 2024, 14:44
стоп. на месте рынка. а зачем еще прирезали часть благоустроенного парка что был на ставропольской за рынком.
Гость
3 января 2024, 14:15
Откуда деньги, Зин?!
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 января 2024, 19:45
Гость, зарплата за безмятежный сон в кресле спать под депутатский бред не вагоны разгружать
Гость
3 января 2024, 14:14
Ему же не давали разрешение на высотки?Он усиленно искал концы с кем порешать.Значит нашел.Ха ха.Сколько?
Гость
2 февраля 2024, 16:52
Не нашел,а поделился......
Гость
3 января 2024, 13:52
То есть генплан города по продлению Широтной на Червишевский и Московский тракты с перспективой на Аккумуляторную накрылся депутатским ночным горшком. А мы рассуждаем о перспективе развития города, строим развязки и одновременно создание очередной транспортный тупик.
Гость
3 января 2024, 14:45
какой план . одни тугрики в глазах. хватать и бежать. вот весь план.
Гость
3 января 2024, 17:51
Гость
3 января 2024, 14:45
какой план . одни тугрики в глазах. хватать и бежать. вот весь план.
Давно уже нахватал и за бугор отправил. Соответственно там и налоги платит в пользу недружественных стран.
Гость
3 января 2024, 13:47
Ура! А то наверное совсем квартир не хватает. Весь город позорный в каких-то пристройках, вставках. Все в бетоне и асфальте. Никакой он не лучший город
Гость
3 января 2024, 14:01
Угу, королевство кривого мора-кухомора первого
Гость
3 января 2024, 14:02
Дык вернитесь обратно в новую заимку! Там всё как вы любите)
Гость
3 января 2024, 13:47
А тепловые и электрические сети выдержат дополнительную нагрузку?
Гость
3 января 2024, 14:00
Да им по барабану, терпилы потерпят, а потом ещё денег на модернизацию заплатят
Гость
3 января 2024, 13:47
куда смотрит архитектура города столько деревяшек в центре у Обороны,везде хапнут свечки воткнут. Дай им Бог пискайкиным и прочим!
281836373

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 23:12
Гость, чтоб им пусто было всегда и везде
Гость
3 января 2024, 13:44
Видно у депутата Пискайкина аппетит разыгрался: бабло стричь легко!Противно смотреть на эти серые мрачные коробки-человейники! Да ещё и воткнутые где попало! Уродуют бездумно город, унижают людей, предлагая им там жить! Когда же будут что-то делать для человека!?
Гость
3 января 2024, 13:43
На месте Червишевского рынка будут дома. Вот это новость! А мы и не знали. Правда, там уже давно сваи забивают, но ведь автор об этом, наверное, не знает. Как и того, кто застройщик. Короче, новость, так новость!
Гость
3 января 2024, 13:23
Это не тому ли сройлеру-статисту, участвовавшему в сентябрьском спектакле регионального значения под названием "выборы"?
Кот-Обормот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 января 2024, 13:10
А Бастрыкин в курсе?
Гость
3 января 2024, 13:08
Хозяева жизни,что вы хотите.
Гость
3 января 2024, 13:00
а если бы не одобрили, думу прикрыл?
Гость
3 января 2024, 12:59
Все хватают, хватают, а что останется после того как на тот свет то уйдет человек? Каким словом вспомнят? Неужели эти представители " сильного мира" не понимают: если есть яд, то есть противоядие , если есть + но обязательно будет -. Это закон мироздания. Если назвать в этом миру "до пупа". То обязательно придет время когда обдерут до нитки!. Греф в свое время написал, что у богатых и " успешных" третье поколение в деревянных башмаках ходит. Ну да шут с ними у на с свои заботы. Ну уж если строите в центр города, то стройте не " коробки из под телевизора" а что то такое, что людей радовать будет столетия. Ведь а Тюмень то смотреть тошно . Одна безвкусица. Самим то не тошно по городу то передвигаться. Серый, безликий, однотипный, депрессивный город
Гость
3 января 2024, 17:49
Что значит шут с ними? Они кормят свои семьи за счет нашего бюджета и неплохо кормят. И с доходов из Тюмени эти скупают недвигу и бизнесы за границей.
Гость
2 февраля 2024, 16:51
Гость
3 января 2024, 17:49
Что значит шут с ними? Они кормят свои семьи за счет нашего бюджета и неплохо кормят. И с доходов из Тюмени эти скупают недвигу и бизнесы за границей.
Рыжий хапал-хапал...И где он?Своей тени боится,несмотря на огромные деньги.. Конец один...
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2024, 12:58
почему они рисуют парк там, где будет продолжение ул широтной? им чо на план города лень взглянуть.
Гость
4 января 2024, 08:38
на генплане только развязки можно смотреть, вот их все будут строить, потому что мостострой принадлежит ротенбергу остальное всё ерунда
Гость