Статья ни о чём, никакой ценной информации. Сколько семей там осталось, сколько средств им выдали за их метры и купили ли они новое жильё? Это всё что нужно знать.
Гость
8 декабря 2023, 08:02
импортозамещенный Диор, вместо французского Диора.
Жить 34 года и ничего не менять в своей жизни, можно было пять домов уже построить. Эти люди не то что сожаления не вызывают, они наоборот вызывают отвращение.
Гость
8 декабря 2023, 08:50
да, могли бы контракт подписать и разменять свою жизнь.
Гость
8 декабря 2023, 09:13
Согласна.
Гость
8 декабря 2023, 09:19
Халявщики и лентяи.Мы за 30 лет уже в третью квартиру переехали.
Тюменское население - богатейшее .. если верить официальным лицам ..
Гость
8 декабря 2023, 08:22
Павел, не дано тебе быть журналистом. Что про улицу Кармацкого писал, что про эту общагу. Где информация, что вижу, то и пишу, никакой журналистики. Копнул бы поглубже. Бесишь.
На Геологоразведчиков 46 и 48 такие же дома старые, только панельные. Тоже давно нужно сносить и переселять людей, а то вместо кирпичей скоро панели начнут вываливаться. И это центр города..
Гость
8 декабря 2023, 12:20
Это тюмень!! Гордость надежда и свет нации
Гость
8 декабря 2023, 07:46
надо просто немного потерпеть(это про дом) ,но времени на раскачку нет (это про уплату налогов)
Гость
8 декабря 2023, 12:49
В нашем подъезде √4 тоже три семьи живут на Харьковской. Я тоже подписала документ на компенсацию. Десять лет платила проценты по ипотеке. Департамент оплатили оставшийся основной долг. Что дали в банке мне, то и забрали. А десять лет платила, в итоге, просто так.
Сейчас мне ипотеку не одобряют.
Сижу с ребенком и думаю... Куда податься теперь. Было жилье... и нет жилья. Зато муниципалам, работающим и не работающим, простили огромные долги за квартплату. И переселили их из 20 м2 в новостройки по 40 м2 с ремонтом от застройщика. Через три годика приватизируют квартиры... и все в "шоколаде". Все справедлиао. Их квартиры за 5000000 рублей, а нам гроши и на улицу...
Гость
8 декабря 2023, 08:09
Харьковская центр города? Паша, пей поменьше?
Гость
8 декабря 2023, 09:51
чем не центр? квадрат 50 лет октября - мельникайте- холодильная.
Гость
8 декабря 2023, 10:33
Все что между Тупой и железкой - центр
Гость
8 декабря 2023, 12:02
Гость
8 декабря 2023, 10:33
Все что между Тупой и железкой - центр
А « тупая» - это что ?
Гость
8 декабря 2023, 12:10
У вас демократия и свобода слова? Что не нравится - не пропустим. Публикуем только то, что автору по душе.
Гость
8 декабря 2023, 21:12
Вот сюда надо губернатора поселить до нового года. Вот тогда и станет понятно, как он относится к тем, кто за него голосовал. Голосуй - не голосуй, все равно
«Нам дали *** собачий».
Гость
9 декабря 2023, 01:37
Я жила в этом доме с 1987 года. Замечательный был дом. За мои 17,9 кв метров хорошей квартиры с полным ремонтом и пластиковыми окнами мне дали. 2 236 000... за эти деньги ни чего хорошего в Тюмени не купить... но мы с мужем и не расстроились, купили замечательную двушку в микрорайоне Тараскуль что. в 25 км от Тюмени! Теперь живём среди сосен, вдали от шума городского и радуемся жизни! За что благодарим Бога и Судьбу!
Гость
8 декабря 2023, 08:10
для галиевых пойдет
Гость
8 декабря 2023, 12:21
Для вас - коренных тюменцев самое то
Гость
8 декабря 2023, 10:01
На здании даже осталась старая вывеска. Такое ощущение, что с советских времен
Не вывеска а табличка. А то что советская это верно.
Гость, дворник по профессии текст готовил же, чему удивляться?
Гость
8 декабря 2023, 17:05
ЦЕНТР города ЭТО ДЫРА и СРАЧЬ...
работаю в центре ... офикеваю от чего люди туда рвуться :( ....может в новых домах все круто, но в центре полно старых домов с крысами и прочим....
Гость
8 декабря 2023, 22:55
То-то и удивляет, что в центре и такие хрущобы. Застраивают окраины, а в центре эти убогие общаги и пансы заваливаются. Лили в них живут в нечеловеческих условиях.
Гость
8 декабря 2023, 18:29
Дак сколько заплатили компенсации!??
Может кто-то кто читает эту статью в курсе? Напишите хоть порядок цен. Очень интересно. За 15м2 - 500, 800, 1200 тыс. р?
Гость
8 декабря 2023, 22:38
За 15,5 квадратов - лям восемьсот
Гость
8 декабря 2023, 22:23
Это НЕ репортаж. Это случайный набор слов со случайными, как попало сделанными, кадрами.
Гость
10 декабря 2023, 00:15
Там народ поди не слишком рвется общаться с журналистами и сниматься.
Гость
8 декабря 2023, 08:57
Этих маргиналов нужно отселять на 101-ый км. Или выгонять на западную Украину, где им самое место)
На олимпийской же общаги - гордость всей тюмени теперь))
Гость
8 декабря 2023, 07:45
Ну пресса по идее должна людям помогать, а Красоткин просто пришел, спросил "А че это вы тут делаете"? Те сказали что их "кинули". И всë! В чем смысл "статьи"??
Гость
8 декабря 2023, 07:49
Игорь дал очень ценную информацию под звёздочками.😁
Гость
8 декабря 2023, 22:25
Ну, пресса-то должна. Только Красотка Павлов, как и все остальные на этой блог-площадке - блоггер.
Гость
8 декабря 2023, 09:50
знакомая снимала там пансик, была у неё в гостях в 2015г. страх! как раз помню обрушился соседний дом(
Гость
8 декабря 2023, 12:12
Это тюмень, Павел... можно ещё долго сочинять гимны тюменским общагам и пансикам.
Гость
8 декабря 2023, 13:06
Вот оно - многонацианальное счастье!)
Гость
8 декабря 2023, 21:36
Репортаж😂😂😂
Гость
10 декабря 2023, 12:44
Интересная здесь публика. Заказные тролли каждый раз доводят ситуацию до баттхерта. Никакого смысла, один умысел.
Гость
8 декабря 2023, 08:25
А Вовке Шевчику слабо пару десятков квартир презентовать в "Машарове"?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте