RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

744мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Тюмени сносят здание на улице Камышинской

24 ноября 2023, 21:50
Гость
Гость
27 ноября 2023, 23:17
Как хотелось бы, чтоб еще один долгострой разобрали до основания. Это на пересечении улиц Профсоюзная и Советская. Эти катакомбы почти упираются в соседние дома и среднюю школу уже много лет.
Гость
26 ноября 2023, 09:33
Самое интересное, ни трещин на стенах нет, дом по швам не разошолся, стоит зараза.... фундамент под ним мощный.
Гость
25 ноября 2023, 22:45
Теперь снесут точно в срок. Серьёзные люди взялись
Гость
25 ноября 2023, 21:43
Вопрос. Кому выгодно? Пасичник ушел от наказания. Концы в воду?
Гость
25 ноября 2023, 13:32
Дом был уже был построен! Оставалась внутренняя отделка ! И столько людей могли стать обладателями квартир...
Гость
4 декабря 2023, 16:24
Видно кому то не угодили , вот и сносят
Гость
25 ноября 2023, 13:30
Образец того , как выбрасывают деньги на ветер.
281695364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 12:27
Честно говоря, мне жалко это здание, на вид оно красивое по дизайну, для того времени.
Гость
25 ноября 2023, 11:52
Широтная 197/2 то же долгострой , но он не в центре глаза не мозолит. Так и будет стоять
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 11:03
я думаю Шевчику уже известно, какое новое уродство он там возведет. хотя по уму там сначала следовало бы сделать нормальный перекрёсток и шырокую дорогу.
Гость
25 ноября 2023, 09:10
Наконец- то.
Гость
25 ноября 2023, 08:50
Не хрен было влаживать деньги в котлован и обещания армян
Гость
25 ноября 2023, 07:53
"скоро снесут" до основанья, а затем"" ....продолжение помните:"мы наш, мы новый мир построим" и т.д. История повторяется
Гость
25 ноября 2023, 07:51
Возведут очередное 25-этажное уродство. У тюмени нет светлого будущего. Очень некомфортный город становится
Гость
25 ноября 2023, 11:23
Поэтому от сюда пора уезжать!
Собаковидный енот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2023, 13:28
Гость
25 ноября 2023, 11:23
Поэтому от сюда пора уезжать!
Гость, куда?
266330619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 07:32
Класс, конечно. Люди покупали в центре, сто лет своего жилья прождали, потеряли в деньгах и нервах, чтоб потом в опе мира получить квартиры в Плеханово и Комарово.
Гость
25 ноября 2023, 10:54
Ваши проблемы, вы осознанно сделали этот шаг вложив деньги в сомнительную стройку. Ничего вам никто не должен был вообще выдавать, вот с застройщика и надо было взыскивать свои деньги или жилье получше.
266330619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 13:07
Гость
25 ноября 2023, 10:54
Ваши проблемы, вы осознанно сделали этот шаг вложив деньги в сомнительную стройку. Ничего вам никто не должен был вообще выдавать, вот с застройщика и надо было взыскивать свои деньги или жилье получше.
Я там не покупала квартиру, если что. Но людям сочувствую. Когда в стране такие законы, что администрации спокойно выдают разрешения кому попало на строительство, никто ни за что не отвечает, а застройщики сразу же банкротятся, чтобы также ни за что не отвечать - с кого взыскивать?
Гость
25 ноября 2023, 07:20
Хоть работа есть.
Гость
25 ноября 2023, 00:11
Что будет, что будет. Жк будет, только не из цельного кирпича, а опять монолит с газоблочными стенами.
Гость
24 ноября 2023, 22:52
Хотелось конечно что бы не втыкали туда очередное ЖК, но раз уж так сейчас повелось то шансов нет. Необходимо плотненько центр застроить, да и все остальное тоже.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2023, 22:43
До строительного института дорогу пешеходную нужно выложить из этого кирпича или мэрии
Гость
24 ноября 2023, 22:29
Разбирают не по керпичику, а целыми блоками и плитами! Это скидывают с высоты 15-го этажа!! Деревянные дома на Камышинской и Смоленской "подпрыгивают" с каждым таким ударом плит о землю. А у нас печное отопление! Любая трещина может стать причиной пожара! Помогите разобраться с такой ситуацией, пожалуйста!
Гость
24 ноября 2023, 22:31
Так им сказали к марту этот долгострой убрать, а то там будет гостиница Азимут рядом открываться и нужно чтобы долгострой не мозолил вид. Вот и торопятся.
Гость
24 ноября 2023, 23:31
Там школа рядом, ученички тоже подпрыгивают, а перед школой костры жгут, землю под плитку отогревают.
ES72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 ноября 2023, 22:02
А можно пару кирпичиков на память?
Глас народа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2023, 22:12
ES72, можно!
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 ноября 2023, 23:10
нельзя, это мне на дачу всё
Гость
24 ноября 2023, 22:01
В этом доме на четвертом этаже я купил квартиру за 250 т. р. Через 15 лет мне вернули 3.5 млн. руб. Как вы считаете, шибко угорел?
Гость
24 ноября 2023, 22:05
потратил 10 килобаксов, вернули 35 порядочное вложение
ES72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 ноября 2023, 22:09
хорошая инвестиция
Глас народа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2023, 22:13
Гость, посчитай по курсу. Угорел это точно!
Гость
24 ноября 2023, 22:01
Интересно что там построят года его снесут?
Гость
24 ноября 2023, 22:08
Две или три двадцатипятиэтажки.
Гость
24 ноября 2023, 22:22
Такую же фигню, только из более дешёвых материалов.
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 ноября 2023, 00:30
Гость, однозначно, Культурный центр, где будут проводиться поэтические вечера, также там будут разнообразные кружки, где дети будут осваивать моделирование, музыку, художество и пр. И, самое главное, это будет бесплатно, за счёт бюджета👍 .... И тут я проснулся... 😅
Гость