перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Тюменцы пожаловались на отключение электричества на ДОКе — в чем причина

28 сентября 2023, 20:59
Гость
Гость
30 сентября 2023, 13:47
Жаль, что такое пристальное внимание только к новостройкам! Как в наших старых домах через день электричество отключают - так чуть ли не все по плану у них.
Гость
30 сентября 2023, 12:57
Всех ругаите а сами на своих рабочих местах свои обязоности выполняите. Очень сомневаюсь! Кто других людей ругает обычно сами ничего не стоят.
Гость
30 сентября 2023, 08:22
89224790081 звоните, черника по полной программе
Гость
29 сентября 2023, 16:41
Артур, прям гений...😁😁😁 Только не известно чего... Он самую главную фразу "Сейчас всё в штатном режиме" пишет в самом конце. Так хоть пост "журналисту" из стенгазеты состряпать удается...😁
Гость
30 сентября 2023, 08:21
гальюн артуров - гений безграмотности
Гость
29 сентября 2023, 09:25
сети не тянут, надо больше золота (халуп из стекловаты)
Газетный читатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2023, 08:08
А как вы хотели, гетто понастроили, а коммуникации все советские еще. Запас мощности заканчивается.
Гость
29 сентября 2023, 16:42
Так их и меняли на современные, а во время переключений свет и выключали, вот и все...
Гость
29 сентября 2023, 07:52
Не стоит спешит с покупкой квартиры в районах активной застройки.
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2023, 06:34
У нас в СНТ по три раза отключают в неделю, потому что подключение нового потребителя стоит 45000 р, вот и рвет Суэнко. А зимой старые трансформаторы не выдержат нагрузки и люди останутся без света. Мало того, что качество электроэнергии не соответствует нормам. Входящее напряжение 180-185 в, а платим по договору за 220 в. Электроэнергия это такой же энергоноситель, как и бензин. Когда бензин не доливают или плохого качества люди возмущаются, а здесь нормально-терпят и платят.
Гость
29 сентября 2023, 09:27
паление напряжения не зависит от мощности трансов
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2023, 19:42
Гость
29 сентября 2023, 09:27
паление напряжения не зависит от мощности трансов
Да бардак, как и везде
Гость
29 сентября 2023, 06:32
тюмень не для людей// дно деревенское
Гость
29 сентября 2023, 08:44
Лучше в деревне , чем в клетушках многоэтажных. А где в Россиии сейчас не дно, кроме Москвы?
Гость
29 сентября 2023, 08:59
Гость
29 сентября 2023, 08:44
Лучше в деревне , чем в клетушках многоэтажных. А где в Россиии сейчас не дно, кроме Москвы?
У меня в деревне хорошо, благодать, тишина, спокойствие, шикарно просто, а что в Москве, шум, гам, суета маета... и что там хорошего?
Гость
29 сентября 2023, 09:45
Гость
29 сентября 2023, 08:44
Лучше в деревне , чем в клетушках многоэтажных. А где в Россиии сейчас не дно, кроме Москвы?
в деревне шикардос😜
Гость
28 сентября 2023, 23:49
На Краснооктябртской 14 мало того, что отключают очень часто электричество, но при отключении в лифтах остаются дети даже не на 20мин, а значительно дольше и вопрос как был сдан дом в эксплуатацию если лифт не открывается при авариях, почему пожарные службы не проверяют работу лифтов при отключениях электроэнергии и при срабатывания сигнализации. Дом чаще без электроэнергии чем с ней.
Гость
29 сентября 2023, 09:43
лифты дб быть подключены по 1й категории, те либо выбивает обе секции, либо сэкономили на подключении
Гость
29 сентября 2023, 12:39
Покупайте дальше новостройки от зрястроев по конским ценам, спонсируйте строительную мафию
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2023, 21:57
Что за застройщик, который рвёт кабеля? Или суб суб подрядчик таджикстрой
Гость
29 сентября 2023, 16:44
Статью до конца почитай крикун. Старые воздушные кабеля меняли на подземные...
Дуримар Карабасович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 21:40
Тайванчик всегда был районом особым - многострадальным . Счастья и здоровья жителям ! Крепитесь - все попадем в РАЙ ! 😎
Гость
28 сентября 2023, 21:19
Как в Украине
Гость
28 сентября 2023, 21:04
Нехватка мощностей из-за большого числа новостроек. Надо строить ТЭЦ-3 в заречной части города.
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 21:05
Гость, думаете они об этом думают?
Гость