Недвижимость Тюменский жилой комплекс получил престижную награду

Тюменский жилой комплекс получил престижную награду

За что ее дали — рассказал застройщик

Тюменский ЖК «Звёздный» получил Золотой кирпич

В Москве подвели итоги федеральной премии CRE Awards 2023. Это профессиональный конкурс в области коммерческой недвижимости, где отмечают достижения лучших девелоперских, инвестиционных, консалтинговых и управляющих компаний России за прошедший год.

В номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» лучшим признан тюменский жилой комплекс «Звёздный», который возводит федеральный застройщик «Страна Девелопмент». Эксперты оценивали подход к созданию и управлению помещениями для бизнеса в жилом комплексе, масштаб, инновационные решения.

Победа ЖК «Звездный» — заслуженное признание профессионального сообщества

В ЖК «Звёздный» доля коммерческих помещений составляет 21% в общем объеме всех площадей проекта. В жилых домах на первых этажах уже открыты образовательные центры и спортивные секции, пункты выдачи и аптеки, магазины и кафе.

В коммерческую инфраструктуру жилого комплекса входит и один из самых крупных в городе ТРЦ «Тюмень Сити Молл», который также построила ГК «Страна Девелопмент». В шаговой доступности у жителей района — гипермаркет, кинотеатр, кафе, детский игровой центр, боулинг и даже отделение «Мои документы».

Одно из уникальных для города решений — это тёплый переход, расположенный над проезжей частью и соединяющий ТРЦ с жилым микрорайоном. Попасть в торговое пространство можно по нему, для этого не нужно пересекать проезжую часть.

Теплый переход — одно из уникальных решений для Тюмени

В этом году на премию CRE Awards 2023 было подано свыше 70 заявок от объектов из 27 регионов РФ, а также более 30 заявок от компаний в профессиональных номинациях. Победа ЖК «Звездный» — заслуженное признание профессионального сообщества.

ООО СЗ «СТРАНА.ЗВЁЗДНЫЙ», strana.com/tmn

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем