перейти к публикации
52 комментария к публикации

Землю у тюменской объездной отдали под застройку для очередного ЖК

23 сентября 2023, 10:24
Гость
Palevo_palevo....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября 2023, 10:35
Там с одной стороны обьездная, с другой железка.. Кто в этом гетто будет жить?))
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября 2023, 10:51
Эта часть объездной в будущем станет внутренней улицей. Де-факто уже таковой является. Объездная же будет проложена дальше, за чертой города.
Гость
23 сентября 2023, 11:03
23 сентября 2023, 10:51
Эта часть объездной в будущем станет внутренней улицей. Де-факто уже таковой является. Объездная же будет проложена дальше, за чертой города.
Где деньги, Зин?
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября 2023, 11:06
Гость
23 сентября 2023, 11:03
Где деньги, Зин?
А мне откуда знать? Проект есть. Строительство должно начаться скоро. Поглядим.
Гость
23 сентября 2023, 11:06
Такое ощущение , что город застраивается без архитектурного плана,
Гость
23 сентября 2023, 11:49
Он застраивается по плану с опережением графика. Доходы от бетонных каркасов сказочные. Никакие заводы не нужны.
Гость
23 сентября 2023, 13:19
Совсем нужно не думать головой и не ориентироваться в городе чтобы купить там жильё. Архитектору города искусственно не дают возможности нормально работать, власть работает под, именно под застройщиков. Тюмень это ферма по зарабатыванию денег, они жить тут не собираются) неужели до сих пор кому-то непонятно)
Гость
23 сентября 2023, 15:54
В Тюмени нет архитектора. Архитектора заменяют хотелки застройщиков. Отсюда, улицы в виде городских переулков идущих в бессмысленных направлениях по которым в последствии проложат городской трамвай. Город - агломерация застройщиков, внутри которых границами обозначены административные деления в виде шлагбаумов и закрытых территорий.
Гость
23 сентября 2023, 10:31
ЗВУКИ ПОЕЗДОВ ПРИГЛУШЕНЫ??? Школа 🏫 и детский садик ГДЕ???
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 10:45
Гость, звук поезда убаюкивает. Школа нужна только тем у кого дети. Т е смотри что берешь.
Гость
23 сентября 2023, 10:51
Жить у трассы и под грохот поездов, какие дети?
Гость
23 сентября 2023, 10:59
34 лицей на Маяке и 95 школа новая в этом году открылась.
Гость
23 сентября 2023, 16:00
Было не просто поле, а на нём росла сельхозпродукция, если не знаешь Паша! Всё поля с сельхоз землями распродали дельцы чинуши и депутаты! Теперь едим химию китайскую!
Гость
23 сентября 2023, 10:59
Строили бы лучше заводы , а не человейники ...
Гость
23 сентября 2023, 11:24
Работаю на вертолётном заводе ( да, в Тюмени есть авиаремонтный завод, о чём большинство жителей и не подозревает) который обступили эти самые новостройки.Жильцы уже имеют наглость, жалобы строчить на шум вертолётов! Долой реальное производство где трудятся сотни людей, главное вечером пивка в тишине попить после изнурительного труда в офисе.
Гость
23 сентября 2023, 13:14
Гость
23 сентября 2023, 11:24
Работаю на вертолётном заводе ( да, в Тюмени есть авиаремонтный завод, о чём большинство жителей и не подозревает) который обступили эти самые новостройки.Жильцы уже имеют наглость, жалобы строчить на шум вертолётов! Долой реальное производство где трудятся сотни людей, главное вечером пивка в тишине попить после изнурительного труда в офисе.
Если не ошибаюсь,26 завод ГА? У нас в СГПТУ 25 слесарей для него учили.
Гость
23 сентября 2023, 14:15
Гость
23 сентября 2023, 13:14
Если не ошибаюсь,26 завод ГА? У нас в СГПТУ 25 слесарей для него учили.
26-го завода давно нет, сейчас это завод Ютейр.
Гость
23 сентября 2023, 11:45
С одной стороны Интернациональная с другой объездная, с третьей железная дорога, рядом вертолётодром. Откашлял деньки в блочной клетушке и в крематорий на утилизацию.
280770851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 11:22
Кто же в них будет жить? Где взять столько людей? И будут как в г. Москва ЖК призраки с гостями из соседних республик снимающих это жильё))
Гость
23 сентября 2023, 10:50
Идиоты всегда найдутся
Гость
23 сентября 2023, 11:11
каменные джунгли зовут.
265846465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 01:56
Та норм, надо просто уезжать из Тюмени, ужас а не город стал!
Гость
23 сентября 2023, 11:02
ЖЕЛЕЗНАЯДОРОГА ЗОНА ОБЪЕЗДНАЯ ДОРОГА РИЕЛТОРЫ ПРОДАДУТ
Гость
23 сентября 2023, 10:50
Риелторы пообещали уже перенести железную дорогу и построить садик на её месте?
Гость
23 сентября 2023, 11:08
В тысячах городов мира железная дорога проходит в центре города и это удобно.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 сентября 2023, 11:31
Гость
23 сентября 2023, 11:08
В тысячах городов мира железная дорога проходит в центре города и это удобно.
Гость, Это удобно для железной дороги.
Гость
23 сентября 2023, 11:47
Гость
23 сентября 2023, 11:08
В тысячах городов мира железная дорога проходит в центре города и это удобно.
Этот удобно только в светлых демократических странах, а в тиранических странах это не удобно.
Гость
23 сентября 2023, 16:40
Просто дербанят Тюмень , там кусок ,там ещё, денег быстрее срубить. с согласия руководства? При Рокецком даже не было такого беспредела.
Гость
23 сентября 2023, 11:20
Вот для кампуса самое то место было, никому бы не мешали.А с городской электричкой , для кампусят вообще идеальный вариант.
Гость
23 сентября 2023, 11:05
Гетто как оно есть
Гость
23 сентября 2023, 10:48
Да ладно, заселяться, потом будут говорить что это хороший район и всем советовать. Что мало примеров что ли ?
Гость
23 сентября 2023, 11:06
Красивое когда-то место было, выезжали по той дороге на Москвиче на дачу по выходным, а с путепровода, как с горки, катались на лыжах и на капоте от жигулей
Гость
24 сентября 2023, 11:17
Ну на сколько же нужно ненавидеть этот город презирать людей, чтобы строить такие микрорайоны...
281224925

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 00:42
Нормальный район будет, застроют так, что все завидывать еще будем. Плюс уехать спокойно в любой район можно
Гость
2 октября 2023, 21:48
Похоже на мост Московского тракта скоро вообще не заехать
Гость
23 сентября 2023, 10:35
жуть
Гость
24 сентября 2023, 09:29
сейчас купят там квартиры, а потом будут разбираться почему пробки на выезде, почему им мешает объездная и жд дорога, затребуют их перенести, потому что шумно и смог. хахаха!!!
Гость
5 октября 2023, 11:00
Забыли жк Авиатор рядом с Москвой… неудачный репортаж, фотки хорошие - весь ужас стройки передают 😱
Гость
23 сентября 2023, 11:18
Красота))) побольше стройте,только бы хотелось что бы из этого жилья больше делали соцжилья под сдачу))
Гость