Недвижимость Сад во дворе и скрытые кондиционеры: зачем строители уделяют столько внимания архитектуре домов

Сад во дворе и скрытые кондиционеры: зачем строители уделяют столько внимания архитектуре домов

Безликие панельки ушли в прошлое

Сегодня архитектура новостройки важна не меньше планировки квартиры

Для современного человека понятие «дом» больше не ограничивается порогом квартиры. Вот почему при выборе недвижимости будущие жильцы обращают внимание не только на планировку и квадратные метры. Благоустройство двора и оформление фасадов в новостройке важны не меньше. Ведь, по мнению психологов, именно архитектура задает тон и ритм жизни вокруг. Так, безликая панелька может «давить», создавая мрачное настроение, а светлые оттенки и натуральные природные элементы — вдохновлять и успокаивать.

Всё это при строительстве своих домов учитывает тюменский девелопер «Создатели». С каждым проектом компания поднимает планку качества выше и выше: привлекает лучших архитекторов, использует современные решения, качественные материалы и разрабатывает уникальные концепции домов и кварталов для счастливой жизни.

Один из таких примеров — Квартал на Московском, который уже сейчас похож на уютный городок со своей атмосферой. Он расположен рядом с Московским трактом, в развитом районе «Тюменская Слобода». При строительстве застройщик сумел сохранить взрослые деревья, и теперь у жителей новостройки прямо во дворе есть своя собственная лесная аллея, где можно наслаждаться тенью, прохладой и свежим воздухом.

Ощущение близости с природой не покидает и внутри квартиры — из панорамных окон дома открывается потрясающий вид на лес, куда в любой момент можно отправиться на прогулку или пробежку.

1 из 2

Квартал с тихой закрытой территорией органично вписывается в пространство не только за счет большого количества зелени во дворах, но и за счет продуманных фасадов. Облицовка домов выполнена в природных оттенках — коричневом, песочном и графитовом цвете. За счет сочетания разных фактур кирпича, декоративной плитки и штукатурки квартал выглядит стильно и харизматично.

1 из 3

За ощущение свободы, динамики, «воздуха» и открытого пространства отвечает невысокая этажность домов, которые будут не выше 7 до 10 этажей. К слову, у жителей первых этажей будут свои террасы, где они смогут проводить время на свежем воздухе за чашечкой кофе, чтением книги или играми с детьми. Также у всех новоселов есть возможность получить кладовую на цокольном этаже, стоимость которой можно включить в ипотеку.

Да что еще говорить о продуманности, когда «Создатели» предусмотрели даже специальные корзины для кондиционеров, чтобы они не выбивались из общего внешнего вида.

1 из 3

Первый дом уже построен, а во второй очереди квартир осталось совсем немного, при этом ключи жильцам будут вручать уже в этом году.

А чтобы покупка квартиры была еще выгоднее, в сентябре «Создатели» запустили две выгодные акции. Во-первых, они отменили первоначальный взнос, который можно будет выплатить позже. А во-вторых, готовы выплачивать платежи по ипотеке за жильцов до сдачи дома. Все подробности можно узнать по телефону: (3452) 69-76-52.

Строительная компания «Создатели»,
Тюмень, ул. Сергея Джанбровского, 17;
телефон: (3452) 69-76-52;
режим работы:
пн. — пт.: с 09:00 до 18:00;
сб. — вс.: с 10:00 до 17:00;
группа во «ВКонтакте»;
Telegram-канал;
Создатели.рф.

Квартал «На Московском»: застройщик — ООО «Создатели. Первый. СЗ». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк.

Рекламодатель — ООО «Создатели. Первый. СЗ», создатели.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем